©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Засеева Эллина Руслановна

Дата рождения
13.05.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
13052009005 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
23.12.2023 - 22.12.2024

Результаты соревнований

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2023 Дети Личные Российские 34
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2023 Дети Командные Российские
Первенство Москвы (до 15 лет) Москва МОС 16.10.2023 Дети Личные Российские 10
Первенство Москвы (до 15 лет) Москва МОС 17.10.2023 Дети Командные Российские
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 19.10.2023 Кадеты Личные Российские 105 0
Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) Подрезково (Химки) МОО 18.11.2023 Дети Личные Российские 13
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва МОС 28.11.2023 Кадеты Личные Российские 22
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва МОС 29.11.2023 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус КРА 08.12.2023 Дети Личные Российские 22
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус КРА 09.12.2023 Дети Командные Российские
Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина Москва МОС 05.04.2024 Дети Личные Российские 8
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) Москва МОС 20.04.2024 Дети Личные Российские 33
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) Тула ТУЛ 20.05.2024 U-23 Личные Российские 65

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.09.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

34

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

14.09.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

16.10.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

17.10.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

19.10.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

105

Очки

0

Место проведения

Подрезково (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

18.11.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

28.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

29.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сириус

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

08.12.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

Место проведения

Сириус

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

09.12.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

05.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

20.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

33

Очки

Место проведения

Тула

Страна/ Субъект РФ

ТУЛ

Дата

20.05.2024

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

65

Очки

Итого: 0