©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Жучков Егор Михайлович

Дата рождения
28.01.2009 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
28012009010 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2020 
Лицензия
Открыта
Страховка
02.12.2023 - 01.12.2024

Результаты боев

Все
11.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
24.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)
25.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
09.10.2023 Первенство Москвы (до 15 лет)
05.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
16.02.2024 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)
28.03.2024 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
30.03.2024 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
БАРАНОВСКИЙ А. (СПБ) D 1-4 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 16.02.2024 Личные
БЕРДНИК И. (СВЕ) D 3-4 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 24.09.2023 Личные
БЕССОЛИЦЫН Д. (КИР) V 4-0 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 24.09.2023 Личные
БОБКОВ М. (САР) V 4-1 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 11.09.2023 Личные
ВОРОНИН Д. (МОС) D 2-4 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 16.02.2024 Личные
ГАЙФУЛЛИН И. (МОС) V 12-11 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 09.10.2023 Личные
ГЛАДЫШЕВ М. (ВЛА) D 2-3 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 16.02.2024 Личные
ГРАБЛЕВ Т. (КИР) D 3-5 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 25.09.2023 Личные
ГУСЕВ Ф. (ХМА) V 4-3 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 28.03.2024 Личные
ГУСЕЙНОВ М. (МОС) D 1-4 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 09.10.2023 Личные
ДОКШИН А. (ПЕР) V 4-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 24.09.2023 Личные
ДОРОГОВ И. (САМ) V 4-3 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 11.09.2023 Личные
ЕРШОВ А. (ТАТ) V 5-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 25.09.2023 Личные
ЖУКОВ К. (МОО) D 8-12 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 11.09.2023 Личные
ЖУРОВ А. (ХАБ) D 3-4 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 28.03.2024 Личные
ЗЫЛЬКОВ Р. (КЛГ) 6-2 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 30.03.2024 Командные
КАРАМЫШЕВ С. (МОС) D 3-4 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 09.10.2023 Личные
КАРИМОВ И. (БАШ) V 4-3 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 11.09.2023 Личные
КАШИНСКИЙ А. (КЛГ) D 7-12 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 28.03.2024 Личные
КАШИНСКИЙ А. (КЛГ) 4-5 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 30.03.2024 Командные
КИЗЕЕВ А. (СПБ) D 4-12 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 24.09.2023 Личные
КИСЕЛЕВ А. (МОО) D 0-4 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 28.03.2024 Личные
КИТАЕВ Я. (КЛГ) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 05.12.2023 Личные
КЛИНУШКИН К. (КЛГ) V 4-2 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 28.03.2024 Личные
КОРНИЕЦ Л. (ПЕР) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 05.12.2023 Личные
КРЕЧЕТОВ М. (МОО) 3-4 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 30.03.2024 Командные
КУЗНЕЦОВ А. (ЧЕЛ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 05.12.2023 Личные
ЛЕОНОВ Т. (СПБ) V 4-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 24.09.2023 Личные
МАРТЫНОВ И. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 09.10.2023 Личные
МАШАРОВ М. (МОС) D 2-12 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 09.10.2023 Личные

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

16.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2023

Вид

Личные

Видео

БОБКОВ М. (САР)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

16.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

09.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

16.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

25.09.2023

Вид

Личные

Видео

ГУСЕВ Ф. (ХМА)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

09.10.2023

Вид

Личные

Видео

ДОКШИН А. (ПЕР)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2023

Вид

Личные

Видео

ЕРШОВ А. (ТАТ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

25.09.2023

Вид

Личные

Видео

ЖУКОВ К. (МОО)

Счет

8-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2023

Вид

Личные

Видео

ЖУРОВ А. (ХАБ)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

6-2

Итог

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

09.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

7-12

Итог

D

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

КИЗЕЕВ А. (СПБ)

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2024

Вид

Личные

Видео

КИТАЕВ Я. (КЛГ)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

05.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

05.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

05.12.2023

Вид

Личные

Видео

ЛЕОНОВ Т. (СПБ)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

09.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-12

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

09.10.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 48