©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Седов Егор Романович

Дата рождения
27.01.2004 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
27012004002 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты соревнований

2024-2025
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2017 Кадеты Личные Российские 183 0
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2017 Дети Личные Российские 11
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2017 Дети Командные Российские
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров КИР 22.09.2017 Дети Личные Российские 50
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров КИР 24.09.2017 Кадеты Командные Российские
VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород МОО 07.10.2017 Дети Личные Российские 3
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 Дети Личные Российские 107
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов САР 05.11.2017 Кадеты Личные Российские 11
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов САР 06.11.2017 Кадеты Командные Российские
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.11.2017 Кадеты Личные Российские 74 0
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня МОО 04.12.2017 Кадеты Личные Российские 8
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 Кадеты Личные Российские 128 0
XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород МОО 17.02.2018 Кадеты Личные Российские 81
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань ТАТ 22.03.2018 Дети Личные Российские 63
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань ТАТ 23.03.2018 Дети Командные Российские
XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) Москва МОС 25.03.2018 Дети Личные Российские 7
IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) Москва МОС 22.04.2018 Дети Личные Российские 24
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск НИЖ 27.04.2018 Дети Личные Российские 91
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск НИЖ 28.04.2018 Дети Командные Российские
Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород МОО 12.05.2018 Кадеты Личные Российские 41

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

07.09.2017

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

183

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

14.09.2017

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

15.09.2017

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

22.09.2017

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

50

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

24.09.2017

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Звенигород

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

07.10.2017

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

18.10.2017

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

107

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

05.11.2017

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

06.11.2017

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

23.11.2017

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

74

Очки

0

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

04.12.2017

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Курск

Страна/ Субъект РФ

КУР

Дата

07.02.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

128

Очки

0

Место проведения

Звенигород

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

17.02.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

81

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

22.03.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

63

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

23.03.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

25.03.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

22.04.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

24

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.04.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

91

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.04.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Звенигород

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

12.05.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

41

Очки

Итого: 0