Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-2 | Международные соревнования | Казань | 31.03.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 6-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | V | 5-3 | Международные соревнования | Казань | 31.03.2023 | Личные | |
АНИСИМОВА К. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.11.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 7-7 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 6-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 05.05.2023 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 0-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 13.03.2023 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-13 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | V | 5-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2023 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | 3-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2022 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 2-1 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
БОГУШ С. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | 5-1 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
БОТОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.11.2022 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.11.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | 8-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2022 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | 4-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2023 | Командные | ||
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | 3-2 | Первенство Москвы | Москва | 05.05.2023 | Командные |