©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Андронов Кирилл Александрович

Дата рождения
06.10.2004 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
06102004000 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
 
Тренер
 
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка
31.08.2023 - 30.08.2024

Результаты боев

Все
07.09.2017 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
22.09.2017 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005)
18.10.2017 Первенство России 2003 год и младше
23.11.2017 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
04.12.2017 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)
04.01.2018 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
07.02.2018 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)
25.03.2018 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006)
28.03.2018 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007)
22.04.2018 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)
27.04.2018 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (СТА) D 2-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
АГАРКОВ И. (МОС) D 6-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
АГАРКОВ И. (МОС) V 15-12 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 4-1 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 04.12.2017 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 4-3 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) Москва 22.04.2018 Личные
АЛИЕВ Р. (МОО) V 4-3 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) Ковров 28.03.2018 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 15-7 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 27.04.2018 Личные
АНИСОВ В. (МОС) V 4-1 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 04.12.2017 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 2-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) D 7-12 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) Ковров 28.03.2018 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 4-3 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) Москва 22.04.2018 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) D 8-12 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) Москва 22.04.2018 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) D 3-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 27.04.2018 Личные
БОГДАНОВ Н. (МОО) V 4-1 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 04.12.2017 Личные
БОГРАД П. (МОС) V 12-6 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) Москва 22.04.2018 Личные
БОКАШОВ А. (МОО) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БОНДАРЕНКО И. (СЕВ) V 4-3 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) Москва 25.03.2018 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) V 12-9 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) Ковров 28.03.2018 Личные
БУРЦЕВ Д. (КЛГ) V 4-3 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) Москва 25.03.2018 Личные
ВЕЛИЧКИН А. (МОС) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ГАСУМЯН А. (МОС) D 8-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ГОРЯЙНОВ М. (СЕВ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ГРУБАЧ Г. (МОО) V 4-1 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) Москва 22.04.2018 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ДЛИННОВ Н. (МОС) V 12-11 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ЕРЕМИН А. (ТАТ) V 12-7 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) Москва 25.03.2018 Личные
ЖИТНИЙ В. (МОО) D 2-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 22.09.2017 Личные
ЖУКОВ М. (МОО) V 4-1 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) Ковров 28.03.2018 Личные

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.11.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

6-12

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2003 год и младше

Место проведения

Лобня

Дата

18.10.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)

Место проведения

Курск

Дата

07.02.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)

Место проведения

Лобня

Дата

04.12.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)

Место проведения

Москва

Дата

22.04.2018

Вид

Личные

Видео

АЛИЕВ Р. (МОО)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007)

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)

Место проведения

Дзержинск

Дата

27.04.2018

Вид

Личные

Видео

АНИСОВ В. (МОС)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)

Место проведения

Лобня

Дата

04.12.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

2-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2003 год и младше

Место проведения

Лобня

Дата

18.10.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

7-12

Итог

D

Соревнование

XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007)

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)

Место проведения

Москва

Дата

22.04.2018

Вид

Личные

Видео

БЕБЧУК А. (СПБ)

Счет

8-12

Итог

D

Соревнование

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)

Место проведения

Москва

Дата

22.04.2018

Вид

Личные

Видео

БЕБЧУК А. (СПБ)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)

Место проведения

Дзержинск

Дата

27.04.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)

Место проведения

Лобня

Дата

04.12.2017

Вид

Личные

Видео

БОГРАД П. (МОС)

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)

Место проведения

Москва

Дата

22.04.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.11.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006)

Место проведения

Москва

Дата

25.03.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)

Место проведения

Курск

Дата

07.02.2018

Вид

Личные

Видео

БРАЙКО Д. (МОО)

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007)

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2018

Вид

Личные

Видео

БУРЦЕВ Д. (КЛГ)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006)

Место проведения

Москва

Дата

25.03.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2003 год и младше

Место проведения

Лобня

Дата

18.10.2017

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ Б. (СПБ)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.11.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

07.09.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

07.09.2017

Вид

Личные

Видео

ГРУБАЧ Г. (МОО)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)

Место проведения

Москва

Дата

22.04.2018

Вид

Личные

Видео

ГУРОВ К. (СПБ)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

07.09.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2003 год и младше

Место проведения

Лобня

Дата

18.10.2017

Вид

Личные

Видео

ЕРЕМИН А. (ТАТ)

Счет

12-7

Итог

V

Соревнование

XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006)

Место проведения

Москва

Дата

25.03.2018

Вид

Личные

Видео

ЖИТНИЙ В. (МОО)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2017

Вид

Личные

Видео

ЖУКОВ М. (МОО)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007)

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2018

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 98