©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Каргатова Варвара Андреевна

Дата рождения
03.02.2005 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
03022005001 
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
52 Юниоры

Результаты боев

Все
04.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
23.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
08.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
16.11.2023 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
26.12.2023 Первенство СФО среди юниоров
26.12.2023 Первенство СФО среди юниоров
27.12.2023 Всероссийский турнир «Мастерский»
27.01.2024 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
28.01.2024 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
10.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
11.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
10.03.2024 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
10.03.2024 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
28.04.2024 Первенство СФО U-23
29.04.2024 Первенство СФО U-23
20.05.2024 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
21.05.2024 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНАЦКАЯ А. (СПБ) D 3-5 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) Тула 20.05.2024 Личные
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) V 15-6 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 10.03.2024 Личные
БЕЛОВА О. (НИЖ) D 4-5 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) Тула 20.05.2024 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) 5-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
БИЛЫК В. (МОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 10.02.2024 Личные
БОЧАРОВА Э. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 08.10.2023 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 08.10.2023 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 0-5 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) Тула 20.05.2024 Личные
ВАРНАХИНА А. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 08.10.2023 Личные
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 10.02.2024 Личные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) 9-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 10.03.2024 Командные
ДУЛЕВА А. (ОМС) V 5-2 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 16.11.2023 Личные
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 10.03.2024 Командные
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) 4-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 29.04.2024 Командные
ЗАЖИГАЕВА В. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО U-23 Новосибирск 28.04.2024 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 10.03.2024 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 10.03.2024 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) V 15-9 Первенство СФО U-23 Новосибирск 28.04.2024 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) 3-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 29.04.2024 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) D 1-5 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) Тула 20.05.2024 Личные
КАЛИНИНА П. (НОВ) D 14-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 26.12.2023 Личные
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 08.10.2023 Личные
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) 5-9 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 26.12.2023 Командные
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) V 5-4 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 27.12.2023 Личные
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) V 15-10 Первенство СФО U-23 Новосибирск 28.04.2024 Личные
КАМОЧКИНА П. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) Тула 20.05.2024 Личные
КАНДАТ А. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 10.02.2024 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) D 5-15 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 16.11.2023 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) D 1-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 27.12.2023 Личные
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) 5-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 10.03.2024 Командные

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

20.05.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.03.2024

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВА О. (НИЖ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

20.05.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

БИЛЫК В. (МОС)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

10.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Казань

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Казань

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

20.05.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Казань

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

10.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

9-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.03.2024

Вид

Командные

Видео

ДУЛЕВА А. (ОМС)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Место проведения

Барнаул

Дата

16.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

20.05.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Казань

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-9

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

27.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

20.05.2024

Вид

Личные

Видео

КАНДАТ А. (СПБ)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

10.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Место проведения

Барнаул

Дата

16.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

27.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.03.2024

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 108