Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | V | 15-6 | Чемпионат России | Сочи | 23.04.2022 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 13.10.2021 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 15-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 15-14 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 28.11.2021 | Личные | |
БАРЯКТАРОВИЧ М. (МОО) | 5-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 06.05.2022 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 13.10.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 4-3 | Cadet Circuit Team | Будапешт | 13.11.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 8-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 25.09.2021 | Командные | ||
БОЧКАРЕВА В. (СВЕ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 28.11.2021 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ Е. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 13-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 11-15 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 11-15 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 9-15 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 08.05.2022 | Личные | |
ВОРОБЬЁВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные |