Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАНИН И. (ПЕР) | V | 12-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 06.03.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 3-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 17.07.2021 | Командные | ||
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВ И. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 22.05.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВ И. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 22.05.2021 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 12.03.2021 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | 5-2 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 17.07.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВ П. (МОС) | V | 4-0 | Открытое первенство ЦФО | Новогорск (Химки) | 25.04.2021 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 12.03.2021 | Командные | ||
БИБАЕВ М. (КРМ) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 06.03.2021 | Командные | ||
БОЗДУГАН Р. (САМ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Тольятти | 14.02.2021 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 22.05.2021 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 16.07.2021 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 1-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 17.07.2021 | Командные | ||
ГЕНКЕ Г. (УЛЬ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Тольятти | 14.02.2021 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-2 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 16.07.2021 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 27.02.2021 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 06.03.2021 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 4-8 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 06.03.2021 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 06.03.2021 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 15.05.2021 | Командные | ||
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | D | 14-15 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Новогорск (Химки) | 28.03.2021 | Личные | |
ГОЛОВАНОВ В. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 22.02.2021 | Личные | |
ГОЛОВАНОВ В. (СПБ) | D | 14-15 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 22.02.2021 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 22.05.2021 | Личные | |
ДМИТРЕНКО Н. (СПБ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 06.03.2021 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | V | 4-0 | Открытое первенство ЦФО | Новогорск (Химки) | 25.04.2021 | Личные | |
ЖУКОВ А. (ЧЕЛ) | 5-7 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 17.07.2021 | Командные | ||
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) | D | 10-15 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 16.07.2021 | Личные |