Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 7-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | 8-5 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 19.06.2023 | Командные | ||
АМИНОВ Р. (ОРБ) | V | 5-1 | Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | 11.02.2023 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 2-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 9-15 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 15-7 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 13.05.2023 | Личные | |
БАНКОВСКИЙ Г. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | 11.02.2023 | Личные | |
БАНКОВСКИЙ Г. (НИЖ) | V | 15-6 | Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | 11.02.2023 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 12.10.2022 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | V | 5-0 | Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | 11.02.2023 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 5-15 | Кубок России | Смоленск | 20.12.2022 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 1-5 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 19.06.2023 | Командные | ||
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | V | 5-2 | Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | 11.02.2023 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 15-6 | Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | 11.02.2023 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-3 | Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | 12.02.2023 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 23.09.2022 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.01.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (МОО) | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 13.11.2022 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.01.2023 | Личные | |
БРАГИН Ф. (СВЕ) | 5-3 | Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | 12.02.2023 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 5-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 27.08.2022 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 11.10.2022 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 6-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.01.2023 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 4-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные |