Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 15-12 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 21.06.2022 | Личные | |
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан" | Смоленск | 27.09.2021 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.12.2021 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 2-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 22.06.2022 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | 5-1 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.10.2021 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | 6-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОС) | 4-0 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
ГЛАЗОВА А. (САМ) | 12-8 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | 7-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 4-4 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.12.2021 | Личные | |
ГУСЕВА У. (НИЖ) | 6-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
ЕРЕМИНА С. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
ЕРИНА Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2022 | Личные | |
ЕРИНА Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 7-2 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | V | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные |