Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.03.2022 | Личные | |
АДАМОВИЧ В. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 02.04.2022 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.11.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 1-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | D | 14-15 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 25.09.2021 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ С. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 13.12.2021 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.03.2022 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 9-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 20.11.2021 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 21.11.2021 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 29.04.2022 | Личные | |
БАКАНОВ Д. (ВЛГ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 19.01.2022 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2022 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 3-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
БЕЛИЦКИЙ П. (СПБ) | V | 5-1 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 02.04.2022 | Личные | |
БЕРЕЗКИН Г. (НИЖ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2021 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 23.05.2022 | Личные | |
БИЗИКОВ М. (АЛА) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 13.12.2021 | Личные | |
БИЗИКОВ М. (АЛА) | 9-8 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 13-15 | Первенство Москвы | Москва | 29.04.2022 | Личные | |
БИРЮКОВ Ю. (КОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 09.01.2022 | Личные | |
БИРЮКОВ Ю. (КОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 09.01.2022 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 0-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
БОРОДАКО Д. (МОС) | 4-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 21.11.2021 | Командные | ||
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 12.10.2021 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 09.01.2022 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 21.11.2021 | Командные |