ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | ||
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
Всего 2 | Итого: | 42 | 5 | 0 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ШМЕЛЕВА Анна (МОС) | БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) | 5 : 4 | группа |
БАЛАЕВА Лика (АЛА) | МЯЛТОН Ульяна (МОО) | 2 : 5 | группа |
КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) | КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | 2 : 5 | группа |
МАТВЕЕВА Екатерина (САМ) | ШМЕЛЕВА Анна (МОС) | 5 : 4 | группа |
МЯЛТОН Ульяна (МОО) | БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) | 5 : 0 | группа |
БАЛАЕВА Лика (АЛА) | КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) | 4 : 5 | группа |
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | МАТВЕЕВА Екатерина (САМ) | 4 : 5 | группа |
МЯЛТОН Ульяна (МОО) | ШМЕЛЕВА Анна (МОС) | 5 : 3 | группа |
БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) | КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) | 5 : 4 | группа |
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | БАЛАЕВА Лика (АЛА) | 4 : 3 | группа |
МЯЛТОН Ульяна (МОО) | МАТВЕЕВА Екатерина (САМ) | 5 : 4 | группа |
КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) | ШМЕЛЕВА Анна (МОС) | 5 : 4 | группа |
БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) | КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | 2 : 5 | группа |
МАТВЕЕВА Екатерина (САМ) | БАЛАЕВА Лика (АЛА) | 4 : 5 | группа |
КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) | МЯЛТОН Ульяна (МОО) | 1 : 5 | группа |
ШМЕЛЕВА Анна (МОС) | КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | 5 : 0 | группа |
БАЛАЕВА Лика (АЛА) | БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) | 5 : 3 | группа |
МАТВЕЕВА Екатерина (САМ) | КОМЕКОВА Ирина (НИЖ) | 5 : 2 | группа |
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | МЯЛТОН Ульяна (МОО) | 5 : 4 | группа |
ШМЕЛЕВА Анна (МОС) | БАЛАЕВА Лика (АЛА) | 2 : 5 | группа |
БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) | МАТВЕЕВА Екатерина (САМ) | 5 : 4 | группа |
ЛОБАНОВА Анна (МОО) | ПОЛШКОВА Елизавета (МОС) | 5 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ТОФЕЛЮК Олеся (НИЖ) | ХЛОЕВА Амина (АЛА) | 15 : 9 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ШМЕЛЕВА Анна (МОС) | СОРОКА Полина (ЛЕН) | 15 : 8 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БАЛАН Анастасия (СПБ) | ЗАМАЛИЕВА Аделя (ТАТ) | 15 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ХОМЕНКО Алина (МОС) | КОВТУН Александра (КРА) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |