©2021

Сазонов Евгений Сергеевич

Дата рождения
26.11.1988
Звание
 
Категория
 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Награды
 
Субъект РФ
Алтайский край 
Спорторганизация
Вид оружия
сабля 
Образование
высшее: АлтГТУ; АУОР 
Биография
 
Резюме
 
Все
М
Ж
Все
Дети
Кадеты
Юниоры
U-23
Взрослые
Все
III юн. разряд
II юн. разряд
I юн. разряд
III разряд
II разряд
I разряд
КМС
МС
МСМК
ЗМС
Все
рапира
сабля
шпага
Все
Есть
Нет
фамилия имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд/Звание Организация Лицензия
Ананьев Степан М 06.04.2009 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Багаев Александр М 24.04.2007 Кадеты сабля I разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Балабаев Александр М 07.04.2006 Кадеты сабля КМС СШ №10 г. Барнаула Нет
Бастрыкин Максим М 24.06.2008 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Брицова Алла Ж 19.01.2010 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Васильев Степан М 01.09.2009 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Володин Марк М 07.09.2005 Юниоры сабля КМС СШ №10 г. Барнаула Да
Выдрин Арсений М 06.06.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Гончарова Софья Ж 20.10.2004 Юниоры сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Грибанов Артемий М 04.07.2006 Кадеты сабля I разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Гришин Захар М 17.10.2007 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Громов Никита М 17.08.2003 Юниоры сабля КМС СШ №10 г. Барнаула Нет
Денисенко Матвей М 07.12.2008 Кадеты сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Дмитриев Ярослав М 09.09.2008 Кадеты сабля I разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Жуков Валерий М 24.04.2009 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Зайцева Ксения Ж 21.08.2009 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Звягин Игорь М 16.07.2007 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Кокорин Максим М 27.07.2007 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Колышкина Анастасия Ж 19.10.2004 Юниоры сабля КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Кондратьев Евгений М 14.03.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Крысин Игорь М 11.11.2000 Взрослые сабля КМС АУОР Нет
Кудрявцева Софья Ж 05.04.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Кузичкин Александр М 19.08.2006 Кадеты сабля I разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Лебедев Антон М 26.05.2009 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Малахов Игорь М 30.04.2008 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Мансков Арсений М 26.11.2008 Кадеты сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Милосердов Илья М 22.04.2010 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Нагайцев Николай М 23.05.2007 Кадеты сабля I разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Новиков Егор М 30.10.2003 Юниоры сабля КМС ГБУ МКСШОР Север Да
Поподьина Василиса Ж 10.11.2008 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все
1 - 30 из 44
Итого: 44

Дата рождения

06.04.2009

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

24.04.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

07.04.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

24.06.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

19.01.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

01.09.2009

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

07.09.2005

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

06.06.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

20.10.2004

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

04.07.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

17.10.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

17.08.2003

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

07.12.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

09.09.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

24.04.2009

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

21.08.2009

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

16.07.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

27.07.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

19.10.2004

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

14.03.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

11.11.2000

Возрастная категория

Взрослые

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

АУОР

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

05.04.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

19.08.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

26.05.2009

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

30.04.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

26.11.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

22.04.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

23.05.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

30.10.2003

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

10.11.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

Ж

Лицензия

Нет
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все
1 - 30 из 44