©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Ананьев Степан Ильич

Дата рождения
06.04.2009 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
III разряд 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
06042009005 
Субъект РФ
Алтайский край 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2020 
Лицензия
Открыта
Страховка
02.12.2023 - 01.12.2024

Результаты соревнований

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2023 Дети Личные Российские 6
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2023 Дети Командные Российские
Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 30.09.2023 Кадеты Личные Российские 15
Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 01.10.2023 Кадеты Командные Российские
Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) Новосибирск НОВ 22.10.2023 Дети Личные Российские 11
Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) Новосибирск НОВ 08.11.2023 Кадеты Личные Российские 33
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус КРА 08.12.2023 Дети Личные Российские 22
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус КРА 09.12.2023 Дети Командные Российские
Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) Омск ОМС 02.04.2024 Дети Личные Российские 12
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань ТАТ 16.04.2024 Дети Личные Российские 8
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань ТАТ 17.04.2024 Дети Командные Российские
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) Москва МОС 21.04.2024 Дети Личные Российские 9
Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 28.04.2024 U-23 Личные Российские 40
Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 29.04.2024 U-23 Командные Российские

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.09.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

14.09.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

30.09.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

15

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

01.10.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

22.10.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

08.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

33

Очки

Место проведения

Сириус

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

08.12.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

Место проведения

Сириус

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

09.12.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Омск

Страна/ Субъект РФ

ОМС

Дата

02.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

16.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

17.04.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

21.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

28.04.2024

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

40

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

29.04.2024

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 0