©2023

Пятая победа Камиля Ибрагимов

26 Июня 2022, 08:54

Московский саблист Камиль Ибрагимов выиграл пятый турнир в сезоне 2021 / 2022 годов. Он стал лучшим в Арзамасе, где прошли всероссийские соревнования по сабле среди мужчин в личном первенстве.

Интересно, что, как и месяц назад на турнире в Москве, наибольшие проблемы Ибрагимов испытал в четвертьфинале и вновь в поединке с соперником из Санкт-Петербурга. В мае в бою с Дмитрием Сорокиным преимущество Камиля составило всего один улар – 15:14, и сейчас на этой стадии он с таким же счетом одолел Александра Трушакова.

В полуфинале Ибрагимов взял верх над земляком Ильей Моториным – 15:13, а в решающем бою нанес поражение новосибирцу Анатолию Костенко – 15:10, став победителем турнира.

ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Арзамас (Нижегородская область), 25 июня 2022

САБЛЯ. МУЖЧИНЫ. Личное первенство (34 участника)

Четвертьфинал. Анатолий Костенко (Новосибирская область) – Василий Ширшов (Москва) – 15:12. Кирилл Тюлюков (Нижегородская область) – Артём Терехов (Саратовская область) – 15:4. Илья Моторин (Москва) – Вениамин Решетников (Новосибирская область) – 15:12. Камиль Ибрагимов (Москва) – Александр Трушаков (Санкт-Петербург) – 15:14.

Полуфинал. Костенко – Тюлюков – 15:11. Ибрагимов – Моторин – 15:13.

Финал. Ибрагимов – Костенко – 15:10.