©2021

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Сочи, Россия, 03.03.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0747, К=1.5

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 DI VEROLI DAVIDE
  ITA
18.08.2001
2 39 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ
  RUS
12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
3 VELTRUP PAUL
  GER
06.03.2001
3 BIRO ALEXANDER
  AUT
19.11.2001
5 GRECO SIMONE
  ITA
16.08.2001
6 GIESSER LEON
  GER
11.03.2001
7 BRYKNER MATYAS
  CZE
20.05.2001
8 SOCHA JAN
  POL
02.04.2002
9 KALUZINSKI TOMASZ
  POL
11.01.2001
10 GABRIOLO ALESSANDRO
  ITA
22.02.2001
11 DERKACH ANDRIY
  UKR
29.12.2001
12 ARMALEO FILIPPO
  ITA
10.01.2002
13 GORMAZ JAVIER IVAN
  ESP
31.01.2001
14 SANTIUSTE ALVARO
  ESP
01.12.2001
15 YARINOVSKY TOMER
  ISR
11.11.2001
16 FRAZAO FILIPE
  POR
31.03.2001
17 KARIYCHENKO MAKSYM
  UKR
02.10.2001
18 PRIIMAGI HENRIK
  EST
17.01.2003
19 POPESCU SEBASTIAN
  ROU
16.03.2001
20 HEINAMAA AKSELI
  FIN
28.01.2002
21 ТОЛАСОВ АРТУР
  RUS
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
22 KESZTHELYI ZSOMBOR
  HUN
10.12.2002
23 ПОТАПОВ МАКСИМ
  RUS
15.05.2001 КМС МССУОР №3 Шартов С.В.
24 BERKDOLD SAMUEL
  AUT
05.06.2001
25 SHANTSOU ULADZISLAU
  BLR
13.03.2001
26 KIIROJA JAROW
  EST
06.06.2002
27 GRIGORYAN VAHAGN
  ARM
06.07.2001
28 FAVRE HADRIEN
  SUI
26.08.2001
29 POPA DANIEL
  ROU
11.03.2002
30 HASANOV RUSLAN
  UKR
26.01.2001
31 AVRAMIDIS THEODOROS
  GRE
29.04.2002
32 SEHIC BORIS
  SRB
02.01.2002
33 YOSEF YUVAL
  ISR
02.07.2002
34 WEISE MAX
  GER
21.02.2001
35 ANDREWS BENJAMIN
  GBR
02.07.2001
36 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
  RUS
17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
37 FOULSHAM JACOB
  GBR
04.07.2002
38 DE LOS MOZOS JAVIER
  ESP
20.11.2002
39 KRITIKOS DIMITRIOS
  GRE
12.10.2001
40 JUTILA JULIUS
  FIN
31.07.2001
41 OPANASENKO ANDRIY
  UKR
04.06.2003
42 CIKA DORUK
  TUR
10.11.2001
43 GEDZO LEON
  EST
05.10.2001
44 FUCHS JULIAN
  AUT
29.03.2002
44 DINCA DOREL
  ROU
02.02.2001
46 KOVACS DANIEL
  HUN
02.08.2002
47 WILLCOX JOSHUA
  GBR
09.01.2001
48 ZYBACH LENNY
  SUI
21.12.2001
49 EKENLER HILMI TAHA
  TUR
07.12.2001
50 RISTIC OGNJEN
  SRB
28.02.2002
51 LISIN REFAEL
  ISR
19.08.2002
52 FERNANDEZ JIMENO EMILIO
  ESP
05.01.2001
53 OJALA TUOMAS
  FIN
02.05.2001
54 SALZER MATEJ
  CZE
29.07.2001
55 DARQUENNE GUILLAUME
  BEL
12.02.2001
56 ANTONIOU NIKOLAS
  CYP
26.03.2001
57 SIMIN ERIK
  EST
09.05.2001
58 HAIDASH ZAKHAR
  BLR
09.08.2001
59 KAMEREIT MAXIMILIAN
  GER
28.04.2001
60 SERNADAS TOMAS
  POR
26.10.2001
61 DAHLBO BENJAMIN
  NOR
25.07.2001
62 KALLIO MATIAS
  FIN
23.02.2001
63 KESKINIDIS IOANNIS
  GRE
07.12.2001
64 VON POST JOEL
  SWE
13.09.2001
65 LIMA SEBASTIAO
  POR
23.04.2002
66 NAGY MARCELL
  HUN
18.11.2001
67 CAN BARIS
  TUR
24.05.2001
68 ROUBAILO NIELS
  NED
04.11.2003
69 ZENS PHILIPP
  GER
23.01.2001
70 DYRSETH BRAGE
  NOR
11.04.2001
71 CRACIUN RAZVAN
  ROU
23.05.2001
72 TALIOTIS ALEXANDROS
  CYP
15.04.2002
72 RECLO MICHAL
  SVK
23.02.2001
74 WICHT MATTEO
  SUI
02.02.2002
74 MANCEWICZ MIKOLAJ
  SWE
25.09.2003
76 VAN DER VAEREN ANDY
  BEL
11.12.2001
77 SARGSYAN ABRAHAM
  ARM
04.05.2001
77 POUSETTE HUGO
  SWE
21.01.2001
79 FRAZAO MIGUEL
  POR
25.07.2002
80 TUMAS MARCIN
  POL
09.03.2001
81 SVERKER SAMUEL
  SWE
03.05.2001
82 ZDANCHUK MIKALAI
  BLR
10.04.2001
83 SOPOLIGA MICHAL
  SVK
27.07.2002
84 JENSEN AUGUST LINDSTROM
  DEN
11.02.2001
85 GSTETTNER MICHEL
  AUT
01.01.2001
86 HEIERVANG ELIAS
  NOR
18.09.2001
87 GULIYEV BARAT
  AZE
30.04.2002
88 SOUTULLO JORDI
  SUI
24.02.2002
89 MACPHERSON STEVEN
  GBR
03.01.2001
90 JEPPESEN TOBIAS
  DEN
02.08.2001
91 LUCOVIC MATEJ
  CZE
28.02.2001
92 SAFAROV FARRUKH
  AZE
09.01.2001
93 ALIYEV KHALID
  AZE
30.08.2001
94 COUFAL FRANTISEK
  CZE
10.02.2003
95 IOANNOU GIORGOS
  CYP
10.10.2001
96 MNATSAKANYAN GRIGOR
  ARM
09.07.2003
97 ANGELOV YANN
  BUL
10.03.2001
98 NOGANOWICZ KAROL
  POL
17.10.2001
99 PAZ GUY
  ISR
05.06.2002
100 DRAUGEDALEN ELIAS
  NOR
04.09.2003
1 - DI VEROLI DAVIDE (ITA)

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

3 - VELTRUP PAUL (GER)

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - BIRO ALEXANDER (AUT)

Дата рождения

19.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - GRECO SIMONE (ITA)

Дата рождения

16.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - GIESSER LEON (GER)

Дата рождения

11.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - BRYKNER MATYAS (CZE)

Дата рождения

20.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - SOCHA JAN (POL)

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - KALUZINSKI TOMASZ (POL)

Дата рождения

11.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - GABRIOLO ALESSANDRO (ITA)

Дата рождения

22.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - DERKACH ANDRIY (UKR)

Дата рождения

29.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - ARMALEO FILIPPO (ITA)

Дата рождения

10.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - GORMAZ JAVIER IVAN (ESP)

Дата рождения

31.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - SANTIUSTE ALVARO (ESP)

Дата рождения

01.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - YARINOVSKY TOMER (ISR)

Дата рождения

11.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - FRAZAO FILIPE (POR)

Дата рождения

31.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - KARIYCHENKO MAKSYM (UKR)

Дата рождения

02.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - PRIIMAGI HENRIK (EST)

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - POPESCU SEBASTIAN (ROU)

Дата рождения

16.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - HEINAMAA AKSELI (FIN)

Дата рождения

28.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

22 - KESZTHELYI ZSOMBOR (HUN)

Дата рождения

10.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

24 - BERKDOLD SAMUEL (AUT)

Дата рождения

05.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - SHANTSOU ULADZISLAU (BLR)

Дата рождения

13.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - KIIROJA JAROW (EST)

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - GRIGORYAN VAHAGN (ARM)

Дата рождения

06.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - FAVRE HADRIEN (SUI)

Дата рождения

26.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - POPA DANIEL (ROU)

Дата рождения

11.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - HASANOV RUSLAN (UKR)

Дата рождения

26.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - AVRAMIDIS THEODOROS (GRE)

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - SEHIC BORIS (SRB)

Дата рождения

02.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - YOSEF YUVAL (ISR)

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - WEISE MAX (GER)

Дата рождения

21.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - ANDREWS BENJAMIN (GBR)

Дата рождения

02.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

37 - FOULSHAM JACOB (GBR)

Дата рождения

04.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - DE LOS MOZOS JAVIER (ESP)

Дата рождения

20.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - KRITIKOS DIMITRIOS (GRE)

Дата рождения

12.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - JUTILA JULIUS (FIN)

Дата рождения

31.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - OPANASENKO ANDRIY (UKR)

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - CIKA DORUK (TUR)

Дата рождения

10.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - GEDZO LEON (EST)

Дата рождения

05.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - FUCHS JULIAN (AUT)

Дата рождения

29.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - DINCA DOREL (ROU)

Дата рождения

02.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - KOVACS DANIEL (HUN)

Дата рождения

02.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - WILLCOX JOSHUA (GBR)

Дата рождения

09.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - ZYBACH LENNY (SUI)

Дата рождения

21.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - EKENLER HILMI TAHA (TUR)

Дата рождения

07.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - RISTIC OGNJEN (SRB)

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - LISIN REFAEL (ISR)

Дата рождения

19.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - FERNANDEZ JIMENO EMILIO (ESP)

Дата рождения

05.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - OJALA TUOMAS (FIN)

Дата рождения

02.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - SALZER MATEJ (CZE)

Дата рождения

29.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - DARQUENNE GUILLAUME (BEL)

Дата рождения

12.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - ANTONIOU NIKOLAS (CYP)

Дата рождения

26.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - SIMIN ERIK (EST)

Дата рождения

09.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - HAIDASH ZAKHAR (BLR)

Дата рождения

09.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - KAMEREIT MAXIMILIAN (GER)

Дата рождения

28.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - SERNADAS TOMAS (POR)

Дата рождения

26.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - DAHLBO BENJAMIN (NOR)

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - KALLIO MATIAS (FIN)

Дата рождения

23.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - KESKINIDIS IOANNIS (GRE)

Дата рождения

07.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - VON POST JOEL (SWE)

Дата рождения

13.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - LIMA SEBASTIAO (POR)

Дата рождения

23.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - NAGY MARCELL (HUN)

Дата рождения

18.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - CAN BARIS (TUR)

Дата рождения

24.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - ROUBAILO NIELS (NED)

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - ZENS PHILIPP (GER)

Дата рождения

23.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - DYRSETH BRAGE (NOR)

Дата рождения

11.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - CRACIUN RAZVAN (ROU)

Дата рождения

23.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - TALIOTIS ALEXANDROS (CYP)

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - RECLO MICHAL (SVK)

Дата рождения

23.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - WICHT MATTEO (SUI)

Дата рождения

02.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - MANCEWICZ MIKOLAJ (SWE)

Дата рождения

25.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - VAN DER VAEREN ANDY (BEL)

Дата рождения

11.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - SARGSYAN ABRAHAM (ARM)

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - POUSETTE HUGO (SWE)

Дата рождения

21.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - FRAZAO MIGUEL (POR)

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - TUMAS MARCIN (POL)

Дата рождения

09.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - SVERKER SAMUEL (SWE)

Дата рождения

03.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - ZDANCHUK MIKALAI (BLR)

Дата рождения

10.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - SOPOLIGA MICHAL (SVK)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - JENSEN AUGUST LINDSTROM (DEN)

Дата рождения

11.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - GSTETTNER MICHEL (AUT)

Дата рождения

01.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - HEIERVANG ELIAS (NOR)

Дата рождения

18.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - GULIYEV BARAT (AZE)

Дата рождения

30.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - SOUTULLO JORDI (SUI)

Дата рождения

24.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - MACPHERSON STEVEN (GBR)

Дата рождения

03.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - JEPPESEN TOBIAS (DEN)

Дата рождения

02.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

91 - LUCOVIC MATEJ (CZE)

Дата рождения

28.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - SAFAROV FARRUKH (AZE)

Дата рождения

09.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

93 - ALIYEV KHALID (AZE)

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - COUFAL FRANTISEK (CZE)

Дата рождения

10.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - IOANNOU GIORGOS (CYP)

Дата рождения

10.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - MNATSAKANYAN GRIGOR (ARM)

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - ANGELOV YANN (BUL)

Дата рождения

10.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

98 - NOGANOWICZ KAROL (POL)

Дата рождения

17.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

99 - PAZ GUY (ISR)

Дата рождения

05.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

100 - DRAUGEDALEN ELIAS (NOR)

Дата рождения

04.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ACEVEDO Pablo (ESP)
BOROSAK Mirna (CRO)
DE WIT Kevin (BEL)
DOUVIS Andreas (GRE)
GROENHOLM Peter (FIN)
GROSS Gregory (ISR)
KOSA Miklos (HUN)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MICHELOTTO Marco (ITA)
OSTROVSKI Denis (EST)