©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors-Team

Сочи, Россия, 11.03.2018, Юниоры, шпага, М, Командные, 2017-0778

Судьи
Место Команда Состав команды
1 HUN ANDRASFI T., DEBNAR G., KOCH M., NAGY D.
2 ITA BUZZACCHINO G., CUOMO V., DI VEROLI D., PAOLINI G.
3 FRA CONTREPOIS S., MIDELTON L., NGUEFACK L., PHILIPPE A.
4 POL KALUZINSKI T., KOLANCZYK W., LUBIENIECKI W., MICHALAK D.
5 RUS АНДРИЯШКИН П., ГУЖИЕВ Е., КОРОВИН И., ЛИМАРЕВ И.
6 CZE BALCAR J., BRYKNER M., JURKA J., OSICKA A.
7 ROU BIGEA M., MACSKA A., OPREA M., SZEP M.
8 SUI BONFERRONI G., DAGANI E., FAVRE H., HATZ N.
9 SWE ISLAS FLYGARE L., MATTSSON A., MANCEWICZ B., SVENSSON J.
10 UKR GORBACHUK Y., HASANOV R., KARYCHENKO M., LYMANSKYI P.
11 GER GUDERA J., MUELLER D., VELTRUP P., WECKERLE T.
12 BEL BLOMMAERT F., CLERCX R., LOYOLA N., PONCIN N.
13 ESP ALAMO R., CALDERON D., FERNANDEZ PEREZ J., GONELL G.
14 AUT BIRO A., KRAHER M., MULLER L., THEWANGER E.
15 GBR BELOT A., COOPER M., MORRIS G., SHEPHERD B.
16 EST BOBROV I., ESKOV R., GEDZO A., GUSAROV K.
17 AZE ALIEV K., GULIYEV B., SAFAROV F.
1 - HUN

Состав команды

ANDRASFI T., DEBNAR G., KOCH M., NAGY D.
2 - ITA

Состав команды

BUZZACCHINO G., CUOMO V., DI VEROLI D., PAOLINI G.
3 - FRA

Состав команды

CONTREPOIS S., MIDELTON L., NGUEFACK L., PHILIPPE A.
4 - POL

Состав команды

KALUZINSKI T., KOLANCZYK W., LUBIENIECKI W., MICHALAK D.
6 - CZE

Состав команды

BALCAR J., BRYKNER M., JURKA J., OSICKA A.
7 - ROU

Состав команды

BIGEA M., MACSKA A., OPREA M., SZEP M.
8 - SUI

Состав команды

BONFERRONI G., DAGANI E., FAVRE H., HATZ N.
9 - SWE

Состав команды

ISLAS FLYGARE L., MATTSSON A., MANCEWICZ B., SVENSSON J.
10 - UKR

Состав команды

GORBACHUK Y., HASANOV R., KARYCHENKO M., LYMANSKYI P.
11 - GER

Состав команды

GUDERA J., MUELLER D., VELTRUP P., WECKERLE T.
12 - BEL

Состав команды

BLOMMAERT F., CLERCX R., LOYOLA N., PONCIN N.
13 - ESP

Состав команды

ALAMO R., CALDERON D., FERNANDEZ PEREZ J., GONELL G.
14 - AUT

Состав команды

BIRO A., KRAHER M., MULLER L., THEWANGER E.
15 - GBR

Состав команды

BELOT A., COOPER M., MORRIS G., SHEPHERD B.
16 - EST

Состав команды

BOBROV I., ESKOV R., GEDZO A., GUSAROV K.
17 - AZE

Состав команды

ALIEV K., GULIYEV B., SAFAROV F.

Судьи

AMEZ-DROZ Leon SUI
BOROSAK Mirna CRO
DE WIT Kevin BEL
GROENHOLM Peter FIN
GROSS Gregory ISR
KOVRLIJA Ana SRB
MADOYAN Artach ARM
OSTROVSKI Denis EST
PETKOVA Lazarina BUL