©2021

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Фоджа, Италия, 23.02.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-0823, К=1

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 MUHARI ESZTER
  HUN
30.09.2002
2 26 ЛЯХОВА АННА
  RUS
25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
3 KLASIK ALICJA
  POL
14.02.2004
3 BUKI LILI
  HUN
05.05.2002
5 BIELESZOVA VERONIKA
  CZE
25.04.2002
6 ABU EID TJULIN SELMA
  SWE
22.03.2002
7 MAZUR YEVA
  UKR
23.06.2003
8 CAFORIO GAIA
  ITA
08.10.2003
9 STASZULONEK KAROLINA
  POL
26.03.2002
10 SADOVA DARIIA
  UKR
08.05.2002
11 FEYGIN NIKOL
  ISR
29.01.2003
12 RODOPOULOU NEFELI
  GRE
31.01.2003
13 MOROIANU BIANCA
  ROU
20.07.2003
14 CONSTANTINESCU CRISTINA
  ROU
21.07.2002
15 CENA MARZIA
  ITA
16.06.2002
16 MIHEJEVA NELLIJA
  LAT
04.11.2002
17 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА
  RUS
15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
18 CHAVIGNY SOPHIE
  FRA
05.04.2003
19 PROKSIKOVA PATRICIE
  CZE
07.07.2002
20 PINIER CLEMENTINE
  FRA
04.07.2002
21 DOQUET ANAELLE
  FRA
06.01.2005
22 JANELLI ZOFIA
  POL
25.12.2002
23 BOUILLANT AUDREY
  SUI
26.09.2002
24 ZARETSKAYA LIZAVETA
  BLR
26.03.2003
25 GABUTTI EMILIE
  SUI
15.05.2002
26 FRANSSON EMMA
  SWE
06.06.2002
27 BARATTA MARGHERITA
  ITA
15.02.2003
28 GALPER EVA
  ISR
21.11.2002
29 ZERRWECK LINA
  GER
13.07.2004
30 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  RUS
11.06.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
31 STILLER NATALJA
  DEN
23.02.2004
32 PRELA ANNA
  EST
28.02.2002
33 KARAMPINI EIRINI
  GRE
27.09.2002
34 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  RUS
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
35 KATO ZSOFIA
  ROU
18.05.2002
36 RESTON EVA
  GBR
15.02.2004
37 MACCAGNO CAROLA
  ITA
08.05.2003
38 PALK MADLI
  EST
26.06.2003
38 IZZO IULIA
  SUI
22.02.2002
40 KNECHTL LUCIA
  AUT
01.10.2003
41 TSURSKAYA ALIAKSANDRA
  BLR
19.11.2003
42 TORREGO ALICIA
  ESP
11.07.2002
43 TENGESDAL VILDE
  NOR
05.01.2004
44 CHERNYSHOVA ANNA
  UKR
16.05.2002
45 STILLER ZARINA
  DEN
02.04.2002
46 LEVER RACHAEL
  GBR
22.03.2002
47 SEMIANNIKOV ELIANNA
  ISR
08.10.2003
48 GRABHER KONSTANZE
  AUT
11.03.2004
49 BOGDANOV ADELE
  ISR
20.10.2003
50 ZUGASTI PAULA
  ESP
25.06.2002
51 POYSTI LAURA
  FIN
26.02.2002
52 VANDENBOSSCHE CLARA
  BEL
14.10.2004
53 KOLLAR KINCSO
  HUN
16.05.2002
54 MARTINEZ VIDAL ELISA
  ESP
13.01.2004
55 ALVIM MARIA
  POR
08.09.2003
56 KECMAN MILICA
  SRB
09.10.2002
57 GOLDMANN LARA
  GER
21.11.2002
58 ROMMES NOELIA
  BEL
10.03.2003
59 ZGRYZNIAK KINGA
  POL
22.06.2003
60 KOMISSAROVA KAROLIINA
  EST
28.04.2002
61 THEODOROPOULOU ANDRIANA
  GRE
13.01.2004
62 SZARVAS RITA
  HUN
29.01.2003
63 BERDIANU IONELA
  MDA
18.01.2004
64 DZEKEVICH KATSIARYNA
  BLR
02.04.2002
65 AYDIN EMINE IPEK
  TUR
28.08.2003
66 LEGAC GLORIA-DAHLIA
  AUT
25.09.2003
67 MCCORMACK MAISIE
  GBR
25.09.2002
68 TRUUSE GABRIELA
  EST
27.02.2004
69 GRABOVSKYTE LURDE
  LTU
04.05.2003
70 AIGERMANOVA GABRIELA
  CZE
06.06.2002
71 AZNAR LAURA
  ESP
20.11.2003
72 MELINTESCU ANA MARIA
  ROU
06.02.2003
73 SOHLBERG OONA
  FIN
21.02.2002
74 VANCEK LUCIJA
  SLO
30.01.2004
74 MAKARUSHCHENKO KSENIIA
  UKR
29.01.2003
76 ERMENKOVA JOANNA
  BUL
02.02.2004
77 LUCENA MARIA
  POR
30.12.2003
78 GORDON ACHOUR RUNA
  SWE
23.08.2002
79 KARDOL KLAARTJE
  NED
25.06.2004
80 SOFRA AIKATERINI MARIA
  GRE
07.06.2002
80 KALIMTGIS SOPHIA
  IRL
01.01.2003
82 MEISSNER KATRIN
  GER
14.02.2003
83 ALBRECHT GIULIA
  GER
11.05.2003
84 VEHVILAINEN VILMA
  FIN
26.05.2004
85 ZENS ANNA
  LUX
26.04.2003
86 SA MADALENA
  POR
18.06.2002
87 CELIE JOCY
  NED
06.04.2003
88 FLEDELIUS KAMMA
  DEN
29.12.2002
89 KHRAIS AZIBI ELINA
  FRA
14.05.2004
90 SMORAAS LOUISE
  NOR
16.12.2003
90 MYSHKAVETS DARYA
  BLR
25.03.2002
92 ZERLAUTH ANNA LEA
  AUT
01.06.2003
93 TERHO LIISA
  FIN
07.02.2002
94 VOLAKOVA HANA
  CZE
04.07.2002
95 SUMMERS ISABELLA
  GBR
20.08.2003
96 MAANINKA MOA
  SWE
06.12.2004
97 AKINCI MEHTAP MIRA
  TUR
25.05.2002
98 CHIMOVA VESELINA
  BUL
21.04.2003
98 BOSCHERINI VICTORIA
  SUI
13.11.2002
100 FIGELJ EVA
  SLO
18.09.2003
1 - MUHARI ESZTER (HUN)

Дата рождения

30.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - KLASIK ALICJA (POL)

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - BUKI LILI (HUN)

Дата рождения

05.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - BIELESZOVA VERONIKA (CZE)

Дата рождения

25.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - ABU EID TJULIN SELMA (SWE)

Дата рождения

22.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - MAZUR YEVA (UKR)

Дата рождения

23.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - CAFORIO GAIA (ITA)

Дата рождения

08.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - STASZULONEK KAROLINA (POL)

Дата рождения

26.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - SADOVA DARIIA (UKR)

Дата рождения

08.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - FEYGIN NIKOL (ISR)

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - RODOPOULOU NEFELI (GRE)

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - MOROIANU BIANCA (ROU)

Дата рождения

20.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - CONSTANTINESCU CRISTINA (ROU)

Дата рождения

21.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - CENA MARZIA (ITA)

Дата рождения

16.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - MIHEJEVA NELLIJA (LAT)

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

18 - CHAVIGNY SOPHIE (FRA)

Дата рождения

05.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - PROKSIKOVA PATRICIE (CZE)

Дата рождения

07.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - PINIER CLEMENTINE (FRA)

Дата рождения

04.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - DOQUET ANAELLE (FRA)

Дата рождения

06.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - JANELLI ZOFIA (POL)

Дата рождения

25.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - BOUILLANT AUDREY (SUI)

Дата рождения

26.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - ZARETSKAYA LIZAVETA (BLR)

Дата рождения

26.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - GABUTTI EMILIE (SUI)

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - FRANSSON EMMA (SWE)

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - BARATTA MARGHERITA (ITA)

Дата рождения

15.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - GALPER EVA (ISR)

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - ZERRWECK LINA (GER)

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

31 - STILLER NATALJA (DEN)

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - PRELA ANNA (EST)

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - KARAMPINI EIRINI (GRE)

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

35 - KATO ZSOFIA (ROU)

Дата рождения

18.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - RESTON EVA (GBR)

Дата рождения

15.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - MACCAGNO CAROLA (ITA)

Дата рождения

08.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - PALK MADLI (EST)

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - IZZO IULIA (SUI)

Дата рождения

22.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - KNECHTL LUCIA (AUT)

Дата рождения

01.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - TSURSKAYA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - TORREGO ALICIA (ESP)

Дата рождения

11.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - TENGESDAL VILDE (NOR)

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - CHERNYSHOVA ANNA (UKR)

Дата рождения

16.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - STILLER ZARINA (DEN)

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - LEVER RACHAEL (GBR)

Дата рождения

22.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - SEMIANNIKOV ELIANNA (ISR)

Дата рождения

08.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - GRABHER KONSTANZE (AUT)

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - BOGDANOV ADELE (ISR)

Дата рождения

20.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - ZUGASTI PAULA (ESP)

Дата рождения

25.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - POYSTI LAURA (FIN)

Дата рождения

26.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - VANDENBOSSCHE CLARA (BEL)

Дата рождения

14.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - KOLLAR KINCSO (HUN)

Дата рождения

16.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - MARTINEZ VIDAL ELISA (ESP)

Дата рождения

13.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - ALVIM MARIA (POR)

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - KECMAN MILICA (SRB)

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - GOLDMANN LARA (GER)

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - ROMMES NOELIA (BEL)

Дата рождения

10.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - ZGRYZNIAK KINGA (POL)

Дата рождения

22.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - KOMISSAROVA KAROLIINA (EST)

Дата рождения

28.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - THEODOROPOULOU ANDRIANA (GRE)

Дата рождения

13.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - SZARVAS RITA (HUN)

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - BERDIANU IONELA (MDA)

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - DZEKEVICH KATSIARYNA (BLR)

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - AYDIN EMINE IPEK (TUR)

Дата рождения

28.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - LEGAC GLORIA-DAHLIA (AUT)

Дата рождения

25.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - MCCORMACK MAISIE (GBR)

Дата рождения

25.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - TRUUSE GABRIELA (EST)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - GRABOVSKYTE LURDE (LTU)

Дата рождения

04.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - AIGERMANOVA GABRIELA (CZE)

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - AZNAR LAURA (ESP)

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - MELINTESCU ANA MARIA (ROU)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - SOHLBERG OONA (FIN)

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - VANCEK LUCIJA (SLO)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - MAKARUSHCHENKO KSENIIA (UKR)

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - ERMENKOVA JOANNA (BUL)

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - LUCENA MARIA (POR)

Дата рождения

30.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - GORDON ACHOUR RUNA (SWE)

Дата рождения

23.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - KARDOL KLAARTJE (NED)

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - SOFRA AIKATERINI MARIA (GRE)

Дата рождения

07.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - KALIMTGIS SOPHIA (IRL)

Дата рождения

01.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - MEISSNER KATRIN (GER)

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - ALBRECHT GIULIA (GER)

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - VEHVILAINEN VILMA (FIN)

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - ZENS ANNA (LUX)

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - SA MADALENA (POR)

Дата рождения

18.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - CELIE JOCY (NED)

Дата рождения

06.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - FLEDELIUS KAMMA (DEN)

Дата рождения

29.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - KHRAIS AZIBI ELINA (FRA)

Дата рождения

14.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - SMORAAS LOUISE (NOR)

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - MYSHKAVETS DARYA (BLR)

Дата рождения

25.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - ZERLAUTH ANNA LEA (AUT)

Дата рождения

01.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

93 - TERHO LIISA (FIN)

Дата рождения

07.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - VOLAKOVA HANA (CZE)

Дата рождения

04.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - SUMMERS ISABELLA (GBR)

Дата рождения

20.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - MAANINKA MOA (SWE)

Дата рождения

06.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - AKINCI MEHTAP MIRA (TUR)

Дата рождения

25.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

98 - CHIMOVA VESELINA (BUL)

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

98 - BOSCHERINI VICTORIA (SUI)

Дата рождения

13.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

100 - FIGELJ EVA (SLO)

Дата рождения

18.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

BOROSAK Mirna (CRO)
BORSODI Andras (NOR)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
DE WIT Kevin (BEL)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
GROENHOLM Peter (FIN)
GROSS Gregory (ISR)
OSTROVSKI Denis (EST)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PEIKRISHVILI Irine (GEO)
PIERUCCI Simona (ITA)
SPEAKMAN Adrian (GBR)