©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Фоджа, Италия, 27.02.2019, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2018-0839

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 PUSZTAI LIZA
  HUN
11.05.2001
2 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  RUS
01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
3 MAXWELL CAITLIN
  GBR
02.05.1999
3 ARPINO GIULIA
  ITA
04.11.1999
5 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
6 КОРОЛЕВА АННА
  RUS
10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
7 TARICCO BENEDETTA
  ITA
01.10.2001
8 POUPINET ANNE
  FRA
27.04.2000
9 ILIEVA YOANA
  BUL
20.06.2001
10 FUNKE JULIKA
  GER
18.10.2000
11 CONSCIENCE PAULINE
  FRA
21.07.1999
12 UNLUDAG DENIZ SELIN
  TUR
19.04.2001
13 NOUTCHA SARAH
  FRA
16.12.1999
14 BATTAI SUGAR KATINKA
  HUN
17.04.2003
15 ERBIL NISANUR
  TUR
22.04.2003
16 ROTILI CLAUDIA
  ITA
31.05.2000
17 LUPU ANDREEA
  ROU
06.04.1999
18 PANTIS ILINCA
  ROU
13.08.2003
19 EIFLER LARISSA
  GER
17.06.1999
20 BERCZY DOROTTYA
  HUN
24.03.1999
21 CIESLAR ZUZANNA
  POL
08.11.2000
22 BUITENHUIS MARLEEN
  NED
10.01.2001
22 NAGY VALENTINA
  HUN
17.10.2001
24 BUERKERT ANNA-LENA
  GER
25.04.1999
25 JIJIEISHVILI LIKA
  GEO
30.09.1999
26 PAGANO FUSCO CHIARA
  ITA
10.12.1999
27 CAKIR AYLIN
  TUR
13.09.2001
28 BUGAEVSKI NATALIA
  MDA
30.01.2000
29 GETTE LISA
  GER
06.11.2000
30 ДРОЗД ДАРЬЯ
  RUS
01.02.2001 МС Юность Москвы Альшан А.И.
31 MARTIS SABINA
  ROU
18.04.2000
32 BALDO ZOE MARIE
  CRO
01.11.2001
33 POTTER SOPHIA
  GBR
24.02.2000
34 BONDAR OLEKSANDRA
  UKR
28.03.2003
35 HERNANDEZ ELENA
  ESP
13.06.1999
36 VENTURA MARIA
  ESP
28.02.2000
37 SUZANNE COLINE
  FRA
30.01.1999
38 PROCHENKO VALERIIA
  UKR
19.02.2001
39 MONTOYA PAULA
  ESP
05.12.2001
40 OKINE MARTA
  POL
18.11.2000
41 VUTOVA TEODORA
  BUL
29.01.2001
42 SMIRNOVA MARGARITA
  UKR
03.03.1999
43 CIESLAR JULIA
  POL
27.03.2002
44 ROBBINS-WILKINSON ELLEN
  GBR
19.06.2002
45 MATEI MARIA
  ROU
14.11.2001
46 CORTEYN JOLIEN
  BEL
19.10.2001
47 EFIMOVA IOANNA
  BUL
24.06.1999
48 APRASIDZE ANA
  GEO
11.04.1999
49 AHADOVA AYSEL
  AZE
21.07.2001
50 CHARKVIANI TAMARI
  GEO
14.05.2002
51 TSUKHISHVILI MARIAMI
  GEO
17.07.1999
52 KURZYNA URSZULA
  POL
29.12.2000
53 STANIMIROVA ELITSA
  BUL
20.06.2001
54 THOMSON CATRIONA
  GBR
19.03.2001
55 SANCHEZ MARCOS ALEJANDRA
  ESP
21.03.1999
56 GONTSOVA DARIA
  UKR
18.03.2002
57 JANCAR LUCIJA
  SLO
23.02.2001
58 OLAFSDOTTIR ANNA MARGRET
  ISL
17.07.2001
58 SUSTERSIC ANASTAZIJA
  SLO
22.01.2001
1 - PUSZTAI LIZA (HUN)

Дата рождения

11.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

3 - MAXWELL CAITLIN (GBR)

Дата рождения

02.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - ARPINO GIULIA (ITA)

Дата рождения

04.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

7 - TARICCO BENEDETTA (ITA)

Дата рождения

01.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - POUPINET ANNE (FRA)

Дата рождения

27.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - ILIEVA YOANA (BUL)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - FUNKE JULIKA (GER)

Дата рождения

18.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - CONSCIENCE PAULINE (FRA)

Дата рождения

21.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - UNLUDAG DENIZ SELIN (TUR)

Дата рождения

19.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - NOUTCHA SARAH (FRA)

Дата рождения

16.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - BATTAI SUGAR KATINKA (HUN)

Дата рождения

17.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - ERBIL NISANUR (TUR)

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - ROTILI CLAUDIA (ITA)

Дата рождения

31.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - LUPU ANDREEA (ROU)

Дата рождения

06.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - PANTIS ILINCA (ROU)

Дата рождения

13.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - EIFLER LARISSA (GER)

Дата рождения

17.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - BERCZY DOROTTYA (HUN)

Дата рождения

24.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - CIESLAR ZUZANNA (POL)

Дата рождения

08.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - BUITENHUIS MARLEEN (NED)

Дата рождения

10.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - NAGY VALENTINA (HUN)

Дата рождения

17.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - BUERKERT ANNA-LENA (GER)

Дата рождения

25.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - JIJIEISHVILI LIKA (GEO)

Дата рождения

30.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - PAGANO FUSCO CHIARA (ITA)

Дата рождения

10.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - CAKIR AYLIN (TUR)

Дата рождения

13.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - BUGAEVSKI NATALIA (MDA)

Дата рождения

30.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - GETTE LISA (GER)

Дата рождения

06.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

31 - MARTIS SABINA (ROU)

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - BALDO ZOE MARIE (CRO)

Дата рождения

01.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - POTTER SOPHIA (GBR)

Дата рождения

24.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - BONDAR OLEKSANDRA (UKR)

Дата рождения

28.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - HERNANDEZ ELENA (ESP)

Дата рождения

13.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - VENTURA MARIA (ESP)

Дата рождения

28.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - SUZANNE COLINE (FRA)

Дата рождения

30.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - PROCHENKO VALERIIA (UKR)

Дата рождения

19.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - MONTOYA PAULA (ESP)

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - OKINE MARTA (POL)

Дата рождения

18.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - VUTOVA TEODORA (BUL)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - SMIRNOVA MARGARITA (UKR)

Дата рождения

03.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - CIESLAR JULIA (POL)

Дата рождения

27.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - ROBBINS-WILKINSON ELLEN (GBR)

Дата рождения

19.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - MATEI MARIA (ROU)

Дата рождения

14.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - CORTEYN JOLIEN (BEL)

Дата рождения

19.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - EFIMOVA IOANNA (BUL)

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - APRASIDZE ANA (GEO)

Дата рождения

11.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - AHADOVA AYSEL (AZE)

Дата рождения

21.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - CHARKVIANI TAMARI (GEO)

Дата рождения

14.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - TSUKHISHVILI MARIAMI (GEO)

Дата рождения

17.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - KURZYNA URSZULA (POL)

Дата рождения

29.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - STANIMIROVA ELITSA (BUL)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - THOMSON CATRIONA (GBR)

Дата рождения

19.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - SANCHEZ MARCOS ALEJANDRA (ESP)

Дата рождения

21.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - GONTSOVA DARIA (UKR)

Дата рождения

18.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - JANCAR LUCIJA (SLO)

Дата рождения

23.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - OLAFSDOTTIR ANNA MARGRET (ISL)

Дата рождения

17.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - SUSTERSIC ANASTAZIJA (SLO)

Дата рождения

22.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

BEREUTER Roman (AUT)
BUCCA Emanuele (ITA)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
FLOREA Marius (ROU)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
GUCLUER Ilgin (TUR)
JEANNY Aurelie (FRA)
PEYKARARA Reza (IRI)
RUBINI Jacopo (ITA)
TRAIANO Antonio (ITA)
VALLEJO Guillermo (ESP)