©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Новогорск (Химки), МОО, 10.05.2019, U-23, рапира, Ж, Личные, 2018-0956

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МАРТЬЯНОВА МАРТА
  ТАТ
01.12.1998 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
2 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ
  ТАТ
29.01.1997 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шаймарданов И.Р., Шевченко Д.С.
3 ПРЫТКОВА АРИНА
  ТАТ
15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
3 АРДЕНТОВА НАТАЛЬЯ
  МОО
14.02.1996 МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
5 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ
  МОО
23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Цыкин П.В.
6 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ
  САМ
10.03.1999 МС ГАУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
7 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
8 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ
  КУР
12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
9 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
10 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА
  МОС
22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
11 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Седов А.А.
12 КУЛАЕВА БЕЛЛА
  МОС
09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
13 БАТЕНИНА ОЛЬГА
  МОС
28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
14 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Павлович В.Ю., Прохорова Е.А.
15 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА
  БАШ
14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Попов Е.А.
16 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
17 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА
  МОС
06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
18 КОНОНОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
04.07.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
19 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА
  БАШ
30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
20 ЮСОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
21 МУХИНА ЮЛИЯ
  ТАТ
16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
22 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
23 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
24 КАДЫРОВА МИРГУЛ
  МОС
14.03.1997 МС Юность Москвы Седыгин П.М.
25 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ
  БАШ
02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
26 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
  МОО
18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
27 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
28 БАГАЕВА МАРИЯ
  БАШ
15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
29 ДЕМЫШЕВА ОКСАНА
  ТАТ
07.06.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
30 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ
  РОС
15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
31 НЕФЕДОВА СОФЬЯ
  МОС
13.08.2004 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
32 КАРИСТОВА ДАРЬЯ
  РОС
12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
33 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА
  МОО
05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
34 ЦУРКИС ВЕРА
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
35 ХРАМЧЕНКО АННА
  МОС
07.08.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
36 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА
  БАШ
21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
37 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ
  РОС
25.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
38 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
39 ИСАЕВА СОФЬЯ
  МОО
24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
40 КОЧЕТОВА ЛЮДМИЛА
  МОС
10.06.1997 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
41 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА
  ТАТ
18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
42 ШАРИПОВА РЕНАТА
  БАШ
20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
43 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
44 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
45 ЯКУПОВА РАЛИНА
  ТАТ
29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
46 БОРИСОВА ПОЛИНА
  МОС
18.08.2000 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
47 КОРОЕВА МАДИНА
  МОС
04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
48 КУЗЬМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
30.01.1996 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
49 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
50 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ
  БАШ
18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
51 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.04.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
52 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
53 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.04.1999 МС ЦСКА Матэ Е.С.
54 НЕВЕРОВА МАРИЯ
  МОО
16.06.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
55 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА
  МОС
05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.
56 КУСКОВА АННА
  МОС
23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
57 ФОГЕЛЬ ОЛЬГА
  СВЕ
03.03.2000 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
58 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
59 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
60 МАЗЬКО ВИКТОРИЯ
  КРА
06.06.1998 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
61 РУБАН ЛАРИСА
  МОС
13.11.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
62 КИСТЕРЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
01.03.1999 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
63 РОДЬКИНА АННА
  МОС
28.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
64 ФЕЛЕНКОВА ДАРЬЯ
  КРА
30.11.1997 КМС ККОО ФФКК Феленков А.П.
64 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
25.09.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
66 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА
  КУР
06.07.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
67 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
68 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ
  МОС
25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
69 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ
  САМ
30.05.2002 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
70 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА
  МОС
19.06.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
70 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОО
29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
72 ЕВСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  КРА
19.11.2000 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков А.Б., Десятериков Б.А.
73 ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА
  САМ
12.09.2002 I разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
73 СМАКАЕВА АННА
  МОО
10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
75 РОМАЩЕНКО КСЕНИЯ
  МОО
31.05.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
76 ШЕСТАКОВА ОЛЬГА
  КРА
04.05.2001 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.1996

Звание/разряд

МС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки

Тренер

Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Орлова Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Павлович В.Ю., Прохорова Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.1997

Звание/разряд

МС

Тренер

Попов Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

21 - МУХИНА ЮЛИЯ (ТАТ)

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.1997

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.1999

Звание/разряд

КМС

Тренер

Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

34 - ЦУРКИС ВЕРА (МОС)

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И., Попов Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

39 - ИСАЕВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И., Попов Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

56 - КУСКОВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

57 - ФОГЕЛЬ ОЛЬГА (СВЕ)

Дата рождения

03.03.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.1998

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №1

Тренер

Строева И.Б.

Подробная информация

Показать

61 - РУБАН ЛАРИСА (МОС)

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ККОО ФФКК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Судьи