©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Пловдив, Болгария, 29.05.2019, U-23, сабля, М, Личные, 2018-1068

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ
  RUS
02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
2 DREOSSI LEONARDO
  ITA
24.08.1997
3 DRAGOMIR GEORGE
  ROU
05.04.1999
3 BONAH RAOUL
  GER
16.11.1998
5 COLLEAU CHARLES
  FRA
06.03.1996
6 MINISCHETTI RAFFAELE
  ITA
16.09.1998
7 KEMPF LORENZ
  GER
23.03.1997
8 GYORGY LEHEL
  HUN
26.09.1999
9 KOSSUTH BALINT
  HUN
26.06.1996
10 СЕМИН ИЛЬЯ
  RUS
13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
11 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ
  RUS
28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
12 ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ
  RUS
13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
13 CARANTI GHERARDO
  ITA
01.07.1997
14 URSACHI PAUL
  ROU
06.06.1998
15 OLMEDO CARLOS JAVIER
  ESP
25.02.1996
16 KINDLER FREDERIC
  GER
29.09.1998
17 PECH MIKLOS
  HUN
26.04.1996
18 PATRICE JEAN-PHILIPPE
  FRA
12.03.1997
19 KACZKOWSKI KRZYSZTOF
  POL
01.11.1997
20 BONAH LUIS
  GER
15.01.1997
21 KARAKAI OLEKSANDR
  UKR
07.11.1996
22 KIRPICHOU KIRYL
  BLR
17.05.1998
23 DUBARRY BAPTISTE
  FRA
29.03.1997
24 KOVACS ISTVAN
  HUN
11.12.1996
25 PYSARENKO IVAN
  UKR
06.12.2000
26 ARPINO ALBERTO
  ITA
03.07.1998
27 SHENGELIA NIKA
  GEO
27.04.1999
28 PLATONOV BOGDAN
  UKR
12.10.1996
29 SZCZEPANIK PIOTR
  POL
11.12.2000
30 CIDU MATEI
  ROU
28.09.2000
31 COZMULEANU CODRIN
  ROU
26.07.1996
32 HOWES NICHOLAS
  GBR
15.10.1998
33 GEORGIEV GEORGE
  BUL
17.06.1997
34 FARRE ORIOL
  ESP
17.07.1998
35 PINCHUK MAKSIM
  BLR
09.01.1999
36 MANDOV IVAN
  BUL
18.04.1998
37 NOVIKAU ARTSIOM
  BLR
02.05.1996
38 HERNANDEZ CABALLERO ANDRES
  ESP
06.03.1996
39 LOPEZ DE GUERENU JORGE
  ESP
24.09.2000
39 KAKAURIDZE GOGA
  GEO
01.12.2000
41 RETCHIA VAJA
  GEO
30.03.1999
42 KURYLA PAVEL
  BLR
23.12.1997
43 KAYA UMUT
  TUR
05.08.2001
44 GODLEWSKI MATEUSZ
  POL
18.04.1997
45 YILDIRIM OZKAN ZORLU
  TUR
31.01.2001
46 TCHEISHVILI NIKOLOZ
  GEO
26.08.2000
47 BUBKO DANIL
  SLO
23.09.1997
48 EFIMOV HRISTO
  BUL
22.07.2001
49 HUMEN VASYL
  UKR
13.03.2002
50 DE ROBBIO FEDERICO
  CRO
23.09.1998
51 KRAJNC PETER
  SLO
04.11.2003
52 SRP SASA
  CZE
13.02.1996
53 RAYKIN DIMITAR
  BUL
02.06.2002

Дата рождения

02.03.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

2 - DREOSSI LEONARDO (ITA)

Дата рождения

24.08.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - DRAGOMIR GEORGE (ROU)

Дата рождения

05.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - BONAH RAOUL (GER)

Дата рождения

16.11.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - COLLEAU CHARLES (FRA)

Дата рождения

06.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - MINISCHETTI RAFFAELE (ITA)

Дата рождения

16.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - KEMPF LORENZ (GER)

Дата рождения

23.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - GYORGY LEHEL (HUN)

Дата рождения

26.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - KOSSUTH BALINT (HUN)

Дата рождения

26.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - СЕМИН ИЛЬЯ (RUS)

Дата рождения

13.03.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

13 - CARANTI GHERARDO (ITA)

Дата рождения

01.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - URSACHI PAUL (ROU)

Дата рождения

06.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - OLMEDO CARLOS JAVIER (ESP)

Дата рождения

25.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - KINDLER FREDERIC (GER)

Дата рождения

29.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - PECH MIKLOS (HUN)

Дата рождения

26.04.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - PATRICE JEAN-PHILIPPE (FRA)

Дата рождения

12.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - KACZKOWSKI KRZYSZTOF (POL)

Дата рождения

01.11.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - BONAH LUIS (GER)

Дата рождения

15.01.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - KARAKAI OLEKSANDR (UKR)

Дата рождения

07.11.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - KIRPICHOU KIRYL (BLR)

Дата рождения

17.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - DUBARRY BAPTISTE (FRA)

Дата рождения

29.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - KOVACS ISTVAN (HUN)

Дата рождения

11.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - PYSARENKO IVAN (UKR)

Дата рождения

06.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - ARPINO ALBERTO (ITA)

Дата рождения

03.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - SHENGELIA NIKA (GEO)

Дата рождения

27.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - PLATONOV BOGDAN (UKR)

Дата рождения

12.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - SZCZEPANIK PIOTR (POL)

Дата рождения

11.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - CIDU MATEI (ROU)

Дата рождения

28.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - COZMULEANU CODRIN (ROU)

Дата рождения

26.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - HOWES NICHOLAS (GBR)

Дата рождения

15.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - GEORGIEV GEORGE (BUL)

Дата рождения

17.06.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - FARRE ORIOL (ESP)

Дата рождения

17.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - PINCHUK MAKSIM (BLR)

Дата рождения

09.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - MANDOV IVAN (BUL)

Дата рождения

18.04.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - NOVIKAU ARTSIOM (BLR)

Дата рождения

02.05.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - HERNANDEZ CABALLERO ANDRES (ESP)

Дата рождения

06.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - LOPEZ DE GUERENU JORGE (ESP)

Дата рождения

24.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - KAKAURIDZE GOGA (GEO)

Дата рождения

01.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - RETCHIA VAJA (GEO)

Дата рождения

30.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - KURYLA PAVEL (BLR)

Дата рождения

23.12.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - KAYA UMUT (TUR)

Дата рождения

05.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - GODLEWSKI MATEUSZ (POL)

Дата рождения

18.04.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - YILDIRIM OZKAN ZORLU (TUR)

Дата рождения

31.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - TCHEISHVILI NIKOLOZ (GEO)

Дата рождения

26.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - BUBKO DANIL (SLO)

Дата рождения

23.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - EFIMOV HRISTO (BUL)

Дата рождения

22.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - HUMEN VASYL (UKR)

Дата рождения

13.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - DE ROBBIO FEDERICO (CRO)

Дата рождения

23.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - KRAJNC PETER (SLO)

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - SRP SASA (CZE)

Дата рождения

13.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - RAYKIN DIMITAR (BUL)

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ARSLAN Abdussamet (TUR)
DOUVIS Andreas (GRE)
DUMITRESCU Rares (ROU)
JEANNY Aurelie (FRA)
KOSA Miklos (HUN)
OCHOTORENA Jose-Luis (ESP)