©2021

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Будапешт, Венгрия, 12.01.2019, U-23, сабля, М, Личные, 2018-0639

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 DECSI TAMAS
  HUN
15.10.1982
2 GEMESI CSANAD
  HUN
13.11.1986
3 ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ
  RUS
13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
3 PUY SEBESTYEN
  HUN
22.01.1991
5 ILIASZ NIKOLASZ
  HUN
03.11.1991
6 KOSSUTH BALINT
  HUN
26.06.1996
7 GYORGY LEHEL
  HUN
26.09.1999
8 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ
  RUS
02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
9 ЕФИМОВ КИРИЛЛ
  RUS
11.12.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
10 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ
  RUS
12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
11 СОРОКИН ДМИТРИЙ
  RUS
28.06.1997 МС КШВСМ Киселев А.Н.
12 RABB KRISZTIAN
  HUN
10.11.2001
13 HABONY VIKTOR
  HUN
16.06.1996
14 KOVACS ISTVAN
  HUN
11.12.1996
15 PECH MIKLOS
  HUN
26.04.1996
16 NAGY KRISTOF
  HUN
12.04.2001
17 NAGY MARTIN
  HUN
24.08.1998
18 СЕМИН ИЛЬЯ
  RUS
13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
19 СТЕПАНОВ МАРК
  RUS
22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В.
19 RICCARDI FEDERICO
  ITA
21.07.1997
21 KOZMANOVICS GABOR
  HUN
06.06.1999
22 GEMESI BENCE
  HUN
16.10.1989
23 NOSEDA SZABOLCS
  HUN
29.03.2001
24 KAISER BALAZS
  HUN
15.10.2001
25 BAAKEN MATYAS
  HUN
20.06.2001
26 ХОРОВ МИХАИЛ
  RUS
06.03.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В., Трошин А.А.
27 МУРТАЗАЕВ ШАМИЛЬ
  RUS
14.03.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
28 MANDOV IVAN
  BUL
18.04.1998
29 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ
  RUS
03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
30 ИЛЬИН ИВАН
  RUS
25.06.1997 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
31 CAMPBELL WILLIAM
  AUS
17.10.1996
32 HEGEDUS MARTON
  HUN
21.11.1998
33 RAMPAZZO LUCA
  ITA
29.08.1997
34 LUCCHETTI STEFANO IVAN
  ARG
24.05.1997
35 HOWES NICHOLAS
  GBR
15.10.1998
36 GENOV GALIN
  BUL
11.06.2000
37 HEPKE ALAJOS
  HUN
27.12.1997
38 EFIMOV HRISTO
  BUL
22.07.2001
39 BALAZS BOLDIZSAR
  HUN
11.09.1991
40 MESZAROS ARON
  HUN
28.08.1992
41 URBAN TAMAS
  HUN
23.05.2001
41 HUNYADY DANIEL
  HUN
04.07.2003
43 GALGOCZY TAMAS
  HUN
04.05.1997
44 KASDI HAMZA ADEL
  ALG
05.07.1996
45 HALLIWELL BARNABY
  GBR
14.06.2000
46 ALKONYI VILMOS
  HUN
24.10.1995
47 IZEM ADEM ABDELHACIB
  ALG
19.07.2001
48 FROHLICH BALINT
  HUN
22.08.2001
49 KOTI LORAND
  HUN
16.09.2000
50 KLJAJIC MARKO
  SRB
17.02.1996
51 РУЛЕВ ВЛАДИМИР
  RUS
07.11.1996 МС ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В., Хозин Н.А.
52 KOVACS BALAZS
  HUN
12.10.1992
53 GEMESI HUBA
  HUN
10.12.1996
54 BUBKO DANIL
  SLO
23.09.1997
54 BOGAR SZABO ANDRAS
  HUN
24.08.1998
56 RAYKIN DIMITAR
  BUL
02.06.2002
57 BENMAROUF LOKMAN
  ALG
21.06.2001
58 TSVETKOV DOBROMIR
  BUL
20.03.2000
59 STOICHEV TODOR
  BUL
04.09.2003
60 DICK JADRYN
  AUS
28.10.1995
61 KRUSZEWSKI JAN
  POL
30.07.1998
62 DOUGLAS ALEXANDRE
  AUS
22.10.1998
63 ZAVIRSEK ZORZ TEI
  SLO
26.03.2001
64 TRAIKOV DANIEL
  BUL
07.01.2000
65 MAXA FILIP
  CZE
30.03.1996
66 PENZES ZSOLT
  HUN
28.01.1974
67 PAPP MATE
  HUN
27.04.2001
68 BAAKEN SOLT
  HUN
12.10.2002
69 KECSKEMETI ARON
  HUN
24.01.2002
70 BOUNABI AKRAM
  ALG
28.08.1999
71 MARIOTTI GABRIELE
  CZE
28.04.1970
72 CSIZMADIA KRISTOF
  HUN
23.10.1989
73 VARGA ALJAZ
  SLO
03.04.2000
74 REMBECZKI ZSOLT
  HUN
28.11.2001
75 KOHARI TAMAS
  HUN
30.03.2003
75 ALKONYI KRISTOF
  HUN
21.01.1991
75 SZABO MARTON
  HUN
17.04.2003
78 BERAN PAVEL
  CZE
23.05.1984
78 MIKLOS GERGELY
  HUN
12.09.2001
80 VARGA TAMAS
  HUN
20.04.1984
81 VASS CSABA
  HUN
12.12.1983
82 KOSTADINOVIC PETAR
  SRB
24.12.1994
83 MARACZ LASZLO
  HUN
19.05.1960
1 - DECSI TAMAS (HUN)

Дата рождения

15.10.1982

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - GEMESI CSANAD (HUN)

Дата рождения

13.11.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

3 - PUY SEBESTYEN (HUN)

Дата рождения

22.01.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - ILIASZ NIKOLASZ (HUN)

Дата рождения

03.11.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - KOSSUTH BALINT (HUN)

Дата рождения

26.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - GYORGY LEHEL (HUN)

Дата рождения

26.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.1996

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.1997

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

12 - RABB KRISZTIAN (HUN)

Дата рождения

10.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - HABONY VIKTOR (HUN)

Дата рождения

16.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - KOVACS ISTVAN (HUN)

Дата рождения

11.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - PECH MIKLOS (HUN)

Дата рождения

26.04.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - NAGY KRISTOF (HUN)

Дата рождения

12.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - NAGY MARTIN (HUN)

Дата рождения

24.08.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - СЕМИН ИЛЬЯ (RUS)

Дата рождения

13.03.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

19 - RICCARDI FEDERICO (ITA)

Дата рождения

21.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - KOZMANOVICS GABOR (HUN)

Дата рождения

06.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - GEMESI BENCE (HUN)

Дата рождения

16.10.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - NOSEDA SZABOLCS (HUN)

Дата рождения

29.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - KAISER BALAZS (HUN)

Дата рождения

15.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - BAAKEN MATYAS (HUN)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

28 - MANDOV IVAN (BUL)

Дата рождения

18.04.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

30 - ИЛЬИН ИВАН (RUS)

Дата рождения

25.06.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

31 - CAMPBELL WILLIAM (AUS)

Дата рождения

17.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - HEGEDUS MARTON (HUN)

Дата рождения

21.11.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - RAMPAZZO LUCA (ITA)

Дата рождения

29.08.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - LUCCHETTI STEFANO IVAN (ARG)

Дата рождения

24.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - HOWES NICHOLAS (GBR)

Дата рождения

15.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - GENOV GALIN (BUL)

Дата рождения

11.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - HEPKE ALAJOS (HUN)

Дата рождения

27.12.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - EFIMOV HRISTO (BUL)

Дата рождения

22.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - BALAZS BOLDIZSAR (HUN)

Дата рождения

11.09.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - MESZAROS ARON (HUN)

Дата рождения

28.08.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - URBAN TAMAS (HUN)

Дата рождения

23.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - HUNYADY DANIEL (HUN)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - GALGOCZY TAMAS (HUN)

Дата рождения

04.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - KASDI HAMZA ADEL (ALG)

Дата рождения

05.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - HALLIWELL BARNABY (GBR)

Дата рождения

14.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - ALKONYI VILMOS (HUN)

Дата рождения

24.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - IZEM ADEM ABDELHACIB (ALG)

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - FROHLICH BALINT (HUN)

Дата рождения

22.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - KOTI LORAND (HUN)

Дата рождения

16.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - KLJAJIC MARKO (SRB)

Дата рождения

17.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

52 - KOVACS BALAZS (HUN)

Дата рождения

12.10.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - GEMESI HUBA (HUN)

Дата рождения

10.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - BUBKO DANIL (SLO)

Дата рождения

23.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - BOGAR SZABO ANDRAS (HUN)

Дата рождения

24.08.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - RAYKIN DIMITAR (BUL)

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - BENMAROUF LOKMAN (ALG)

Дата рождения

21.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - TSVETKOV DOBROMIR (BUL)

Дата рождения

20.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - STOICHEV TODOR (BUL)

Дата рождения

04.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - DICK JADRYN (AUS)

Дата рождения

28.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - KRUSZEWSKI JAN (POL)

Дата рождения

30.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - DOUGLAS ALEXANDRE (AUS)

Дата рождения

22.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - ZAVIRSEK ZORZ TEI (SLO)

Дата рождения

26.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - TRAIKOV DANIEL (BUL)

Дата рождения

07.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - MAXA FILIP (CZE)

Дата рождения

30.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - PENZES ZSOLT (HUN)

Дата рождения

28.01.1974

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - PAPP MATE (HUN)

Дата рождения

27.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - BAAKEN SOLT (HUN)

Дата рождения

12.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - KECSKEMETI ARON (HUN)

Дата рождения

24.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - BOUNABI AKRAM (ALG)

Дата рождения

28.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - MARIOTTI GABRIELE (CZE)

Дата рождения

28.04.1970

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - CSIZMADIA KRISTOF (HUN)

Дата рождения

23.10.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - VARGA ALJAZ (SLO)

Дата рождения

03.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - REMBECZKI ZSOLT (HUN)

Дата рождения

28.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - KOHARI TAMAS (HUN)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - ALKONYI KRISTOF (HUN)

Дата рождения

21.01.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - SZABO MARTON (HUN)

Дата рождения

17.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - BERAN PAVEL (CZE)

Дата рождения

23.05.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - MIKLOS GERGELY (HUN)

Дата рождения

12.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - VARGA TAMAS (HUN)

Дата рождения

20.04.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - VASS CSABA (HUN)

Дата рождения

12.12.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - KOSTADINOVIC PETAR (SRB)

Дата рождения

24.12.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - MARACZ LASZLO (HUN)

Дата рождения

19.05.1960

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

FEHER Gabor (HUN)
FEKETE-KOVACS Benedek (HUN)
HAMAR Balazs (HUN)
KOSA Miklos (HUN)
NAVARETTE József (HUN)
NOSEDA Tamas (HUN)
NOSEDA Tibor (HUN)
PEZSA Gabor (HUN)
PIECS Adrienn (HUN)
TONEV Todor (BUL)