©2021

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Вена, Австрия, 23.02.2019, U-23, сабля, М, Личные, 2018-0811

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 D'ARMIENTO FRANCESCO
  ITA
11.05.1994
2 СТЕПАНОВ МАРК
  RUS
22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В.
3 RICCARDI FEDERICO
  ITA
21.07.1997
3 СЕМИН ИЛЬЯ
  RUS
13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
5 СОРОКИН ДМИТРИЙ
  RUS
28.06.1997 МС КШВСМ Киселев А.Н.
6 ХОРОВ МИХАИЛ
  RUS
06.03.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В., Трошин А.А.
7 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ
  RUS
12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
8 LEU CLIVE YI YANG
  SGP
10.11.1994
9 ЕФИМОВ КИРИЛЛ
  RUS
11.12.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
10 ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ
  RUS
13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
11 DOUGLAS ALEXANDRE
  AUS
22.10.1998
12 CHOY YU YONG
  SGP
18.06.1997
13 RAMPAZZO LUCA
  ITA
29.08.1997
14 TESTA GIOSUE
  ITA
19.01.2001
15 РУЛЕВ ВЛАДИМИР
  RUS
07.11.1996 МС ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В., Хозин Н.А.
16 BAHAMONDE MANUEL
  CHI
29.12.1994
17 CASTILLO OSCAR
  ESP
21.09.1998
18 CONTRERAS VICTOR
  CHI
16.01.1990
19 CAMPBELL WILLIAM
  AUS
17.10.1996
20 SCHAICH THOMAS
  GER
31.12.1997
21 ALVAREZ RICARDO
  CHI
06.03.1998
21 DI MARTINO PIETRO
  ARG
27.09.1997
23 FONG ZHENG JIE
  SGP
07.05.1999
24 BUBKO DANIL
  SLO
23.09.1997
25 VARGA ALJAZ
  SLO
03.04.2000
25 FARRE ORIOL
  ESP
17.07.1998
27 KLJAJIC MARKO
  SRB
17.02.1996
28 POTUCEK TOMAS
  CZE
12.08.2000
29 REIMER MAX
  AUT
24.11.1990
30 KOSTADINOVIC PETAR
  SRB
24.12.1994
31 TANZMEISTER WOLFGANG
  AUT
16.09.1997
32 KREMSBRUGGER RICHARD
  AUT
27.11.1992
33 MARIOTTI GABRIELE
  CZE
28.04.1970
34 ZAVIRSEK ZORZ TEI
  SLO
26.03.2001
35 SCHERZ KARL-PHILIPP
  AUT
20.09.1989
36 SRP SASA
  CZE
13.02.1996
37 FOJT ALEXANDER
  CZE
13.01.2001
38 MRACEK ONDREJ
  CZE
03.09.1995
39 MAXA FILIP
  CZE
30.03.1996
40 MEIXNER PHILIP
  AUT
25.05.2003
41 WALDHERR ANDREAS
  AUT
24.05.1991
42 FLICK KARL FRIEDRICH
  AUT
17.01.1999
43 KUBIS PETR
  CZE
19.07.1982
44 WUSCHITZ BERNHARD
  AUT
17.09.1976
45 CHIARI LUKAS
  AUT
16.01.2003
46 OSSMANN VICTOR
  AUT
47 BERAN PAVEL
  CZE
23.05.1984
48 BAUMGARTNER ERWIN
  AUT
24.09.1974
49 REIMER ALBRECHT
  AUT
20.06.1989
50 HEBESBERGER MARCO
  AUT
30.03.1984
51 CORN SEBASTIAN
  AUT
21.06.1997
52 HALBGEBAUER GEORG
  AUT
04.12.1990
52 REMSTEDT LEO
  GER
1 - D'ARMIENTO FRANCESCO (ITA)

Дата рождения

11.05.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

3 - RICCARDI FEDERICO (ITA)

Дата рождения

21.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.1997

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8 - LEU CLIVE YI YANG (SGP)

Дата рождения

10.11.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.1996

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

11 - DOUGLAS ALEXANDRE (AUS)

Дата рождения

22.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - CHOY YU YONG (SGP)

Дата рождения

18.06.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - RAMPAZZO LUCA (ITA)

Дата рождения

29.08.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - TESTA GIOSUE (ITA)

Дата рождения

19.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

16 - BAHAMONDE MANUEL (CHI)

Дата рождения

29.12.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - CASTILLO OSCAR (ESP)

Дата рождения

21.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - CONTRERAS VICTOR (CHI)

Дата рождения

16.01.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - CAMPBELL WILLIAM (AUS)

Дата рождения

17.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - SCHAICH THOMAS (GER)

Дата рождения

31.12.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - ALVAREZ RICARDO (CHI)

Дата рождения

06.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - DI MARTINO PIETRO (ARG)

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - FONG ZHENG JIE (SGP)

Дата рождения

07.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - BUBKO DANIL (SLO)

Дата рождения

23.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - VARGA ALJAZ (SLO)

Дата рождения

03.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - FARRE ORIOL (ESP)

Дата рождения

17.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - KLJAJIC MARKO (SRB)

Дата рождения

17.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - POTUCEK TOMAS (CZE)

Дата рождения

12.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - REIMER MAX (AUT)

Дата рождения

24.11.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - KOSTADINOVIC PETAR (SRB)

Дата рождения

24.12.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - TANZMEISTER WOLFGANG (AUT)

Дата рождения

16.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - KREMSBRUGGER RICHARD (AUT)

Дата рождения

27.11.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - MARIOTTI GABRIELE (CZE)

Дата рождения

28.04.1970

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - ZAVIRSEK ZORZ TEI (SLO)

Дата рождения

26.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - SCHERZ KARL-PHILIPP (AUT)

Дата рождения

20.09.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - SRP SASA (CZE)

Дата рождения

13.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - FOJT ALEXANDER (CZE)

Дата рождения

13.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - MRACEK ONDREJ (CZE)

Дата рождения

03.09.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - MAXA FILIP (CZE)

Дата рождения

30.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - MEIXNER PHILIP (AUT)

Дата рождения

25.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - WALDHERR ANDREAS (AUT)

Дата рождения

24.05.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - FLICK KARL FRIEDRICH (AUT)

Дата рождения

17.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - KUBIS PETR (CZE)

Дата рождения

19.07.1982

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - WUSCHITZ BERNHARD (AUT)

Дата рождения

17.09.1976

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - CHIARI LUKAS (AUT)

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - OSSMANN VICTOR (AUT)

Дата рождения

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - BERAN PAVEL (CZE)

Дата рождения

23.05.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - BAUMGARTNER ERWIN (AUT)

Дата рождения

24.09.1974

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - REIMER ALBRECHT (AUT)

Дата рождения

20.06.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - HEBESBERGER MARCO (AUT)

Дата рождения

30.03.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - CORN SEBASTIAN (AUT)

Дата рождения

21.06.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - HALBGEBAUER GEORG (AUT)

Дата рождения

04.12.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - REMSTEDT LEO (GER)

Дата рождения

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

DOMINIK Grzegorz (POL)
GALLI Lukas (AUT)
HRADEZ Johannes (AUT)
KUN Kolos (HUN)
MATUSCHKIN (RU)
NAGY Martin (HUN)
OPRZEDEK Maximilian (AUT)
SOMOSKEOY Peter (HUN)
TANZMEISTER Thomas (AUT)
VÖRÖS Balint (HUN)
WACHSBERGER Petr (CZE)