Вена, Австрия, 23.02.2019, U-23, сабля, М, Личные, 2018-0811
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | D'ARMIENTO FRANCESCO |
ITA
|
11.05.1994 | ||||
2 | СТЕПАНОВ МАРК |
RUS
|
22.10.1998 | МС | ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
|
|
3 | RICCARDI FEDERICO |
ITA
|
21.07.1997 | ||||
3 | СЕМИН ИЛЬЯ |
RUS
|
13.03.1996 | МС | СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово |
|
|
5 | СОРОКИН ДМИТРИЙ |
RUS
|
28.06.1997 | МС | КШВСМ |
|
|
6 | ХОРОВ МИХАИЛ |
RUS
|
06.03.1997 | КМС | СШОР Комета |
|
|
7 | ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ |
RUS
|
12.09.1996 | МС | ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА |
|
|
8 | LEU CLIVE YI YANG |
SGP
|
10.11.1994 | ||||
9 | ЕФИМОВ КИРИЛЛ |
RUS
|
11.12.1996 | МСМК | СШОР Комета, ЦСКА |
|
|
10 | ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ |
RUS
|
13.10.1997 | МС | ЦСКА |
|
|
11 | DOUGLAS ALEXANDRE |
AUS
|
22.10.1998 | ||||
12 | CHOY YU YONG |
SGP
|
18.06.1997 | ||||
13 | RAMPAZZO LUCA |
ITA
|
29.08.1997 | ||||
14 | TESTA GIOSUE |
ITA
|
19.01.2001 | ||||
15 | РУЛЕВ ВЛАДИМИР |
RUS
|
07.11.1996 | МС | ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
16 | BAHAMONDE MANUEL |
CHI
|
29.12.1994 | ||||
17 | CASTILLO OSCAR |
ESP
|
21.09.1998 | ||||
18 | CONTRERAS VICTOR |
CHI
|
16.01.1990 | ||||
19 | CAMPBELL WILLIAM |
AUS
|
17.10.1996 | ||||
20 | SCHAICH THOMAS |
GER
|
31.12.1997 | ||||
21 | DI MARTINO PIETRO |
ARG
|
27.09.1997 | ||||
21 | ALVAREZ RICARDO |
CHI
|
06.03.1998 | ||||
23 | FONG ZHENG JIE |
SGP
|
07.05.1999 | ||||
24 | BUBKO DANIL |
SLO
|
23.09.1997 | ||||
25 | VARGA ALJAZ |
SLO
|
03.04.2000 | ||||
25 | FARRE ORIOL |
ESP
|
17.07.1998 | ||||
27 | KLJAJIC MARKO |
SRB
|
17.02.1996 | ||||
28 | POTUCEK TOMAS |
CZE
|
12.08.2000 | ||||
29 | REIMER MAX |
AUT
|
24.11.1990 | ||||
30 | KOSTADINOVIC PETAR |
SRB
|
24.12.1994 | ||||
31 | TANZMEISTER WOLFGANG |
AUT
|
16.09.1997 | ||||
32 | KREMSBRUGGER RICHARD |
AUT
|
27.11.1992 | ||||
33 | MARIOTTI GABRIELE |
CZE
|
28.04.1970 | ||||
34 | ZAVIRSEK ZORZ TEI |
SLO
|
26.03.2001 | ||||
35 | SCHERZ KARL-PHILIPP |
AUT
|
20.09.1989 | ||||
36 | SRP SASA |
CZE
|
13.02.1996 | ||||
37 | FOJT ALEXANDER |
CZE
|
13.01.2001 | ||||
38 | MRACEK ONDREJ |
CZE
|
03.09.1995 | ||||
39 | MAXA FILIP |
CZE
|
30.03.1996 | ||||
40 | MEIXNER PHILIP |
AUT
|
25.05.2003 | ||||
41 | WALDHERR ANDREAS |
AUT
|
24.05.1991 | ||||
42 | FLICK KARL FRIEDRICH |
AUT
|
17.01.1999 | ||||
43 | KUBIS PETR |
CZE
|
19.07.1982 | ||||
44 | WUSCHITZ BERNHARD |
AUT
|
17.09.1976 | ||||
45 | CHIARI LUKAS |
AUT
|
16.01.2003 | ||||
46 | OSSMANN VICTOR |
AUT
|
|||||
47 | BERAN PAVEL |
CZE
|
23.05.1984 | ||||
48 | BAUMGARTNER ERWIN |
AUT
|
24.09.1974 | ||||
49 | REIMER ALBRECHT |
AUT
|
20.06.1989 | ||||
50 | HEBESBERGER MARCO |
AUT
|
30.03.1984 | ||||
51 | CORN SEBASTIAN |
AUT
|
21.06.1997 | ||||
52 | HALBGEBAUER GEORG |
AUT
|
04.12.1990 | ||||
52 | REMSTEDT LEO |
GER
|