©2021

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Мюнхен, Германия, 24.11.2018, U-23, сабля, М, Личные, 2018-0399

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 HUEBERS RICHARD
  GER
10.02.1993
2 SZABO MATYAS
  GER
19.08.1991
3 ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ
  RUS
13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
3 KOCH DOMENIK
  GER
25.10.1995
5 SCHNEIDER BENNO
  GER
08.03.1994
5 KINDLER FREDERIC
  GER
29.09.1998
7 BONAH RAOUL
  GER
16.11.1998
8 HUEBNER BJOERN
  GER
22.01.1986
9 СЕМИН ИЛЬЯ
  RUS
13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
10 СОРОКИН ДМИТРИЙ
  RUS
28.06.1997 МС КШВСМ Иванов В.И., Киселев А.Н., Николаев А.А.
10 NOVIKAU ARTSIOM
  BLR
02.05.1996
12 ЕФИМОВ КИРИЛЛ
  RUS
11.12.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
13 DE RIDDER ARNE
  BEL
27.03.2000
14 FRIEDHEIM STEFAN
  SUI
11.05.2000
15 KURYLA PAVEL
  BLR
23.12.1997
16 GEMESI BENCE
  HUN
16.10.1989
17 KIRPICHOU KIRYL
  BLR
17.05.1998
18 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ
  RUS
12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
19 KOECK LARS-BENEDIKT
  GER
17.06.1998
20 ИЛЬИН ИВАН
  RUS
25.06.1997 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
21 BONAH LUIS
  GER
15.01.1997
22 SCHLAFFER LEON
  GER
11.10.2000
23 МУРТАЗАЕВ ШАМИЛЬ
  RUS
14.03.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
24 ХОРОВ МИХАИЛ
  RUS
06.03.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В., Трошин А.А.
25 HOWES NICHOLAS
  GBR
15.10.1998
26 DE VISSCHER JULES-EMILE
  BEL
13.07.1995
27 HERNANDEZ CABALLERO ANDRES
  ESP
06.03.1996
29 SCHAICH THOMAS
  GER
31.12.1997
30 DISLER JULIAN
  GER
14.02.2001
31 BOTTECCHIA ARNAUD
  BEL
11.12.1998
32 SCHMITZ PETER
  GER
22.02.2001
33 KEMPF LORENZ
  GER
23.03.1997
34 РУЛЕВ ВЛАДИМИР
  RUS
07.11.1996 МС ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В., Хозин Н.А.
35 DAVYDZENKA ANTON
  BLR
23.10.1995
36 BENEDICT NICOLAUS
  AUT
07.05.2000
37 SCHROEDTER ROBIN
  GER
28.05.1993
38 KISEL SIARHEI
  BLR
09.03.1995
39 SEEFELD ERIC SIMON
  GER
17.12.2001
40 ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ
  RUS
23.12.1997 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
41 CAMUS JAN PATRICK
  GER
23.11.1996
42 HEMELSOET ELIAS
  BEL
08.08.2001
43 ARPASI BOTOND
  HUN
30.11.1995
44 DEGEN ADRIAN
  GER
04.02.1999
45 MEKA VALENTIN
  GER
21.03.2003
46 ROMMELSPACHER RALPH
  GER
26.08.1999
47 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ
  RUS
03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
48 HOFMANN BJOERN
  GER
02.12.2001
49 HAAG LOUIS
  GER
04.07.2000
50 VASKO ANDREI
  BLR
01.09.1998
50 ZAVIRSEK ZORZ TEI
  SLO
26.03.2001
52 GALGOCZY TAMAS
  HUN
04.05.1997
53 RUELLER LUKAS
  GER
24.12.1991
54 RAMPAZZO LUCA
  ITA
29.08.1997
55 DICK JADRYN
  AUS
28.10.1995
56 MOGG LEOPOLD
  GER
16.06.2000
57 MONSALVA ROBERTO
  CHI
25.04.2001
58 HILGER JAKOB
  GER
08.03.1998
59 MEMMLER FRIEDRICH
  GER
12.05.2000
60 KRAUS LEON
  GER
10.12.1998
61 BECHER PASCAL
  GER
27.06.2000
62 VAN DYCK JASPER
  BEL
18.10.2001
63 NALEWAJA TIM
  GER
14.08.2000
64 KALTER FELIX
  GER
04.04.2001
65 TOCH KAREL
  BEL
01.09.1999
66 WENNEMAR BAS
  GER
11.05.1999
67 SPRINGER COLM
  GER
14.04.2000
68 BUSER JIMI
  NED
17.11.2000
69 KOCHENDORFER BEN
  GER
11.02.2002
70 BUBKO DANIL
  SLO
23.09.1997
71 HEPKE ALAJOS
  HUN
27.12.1997
72 BILLE MARK
  GER
09.09.2000
73 BARRA EMILIANO
  CHI
08.03.2002
74 TANZMEISTER WOLFGANG
  AUT
16.09.1997
75 KURIC MIROSLAV
  CZE
22.01.1982
76 BLATZ SEBASTIAN
  GER
29.03.1999
77 BERAN PAVEL
  CZE
23.05.1984
78 SEWALD JULIAN
  GER
25.06.2001
79 KUEHLING JULIAN
  GER
24.03.2002
80 METHNER PHILIPP-BERND
  GER
01.03.2004
80 BROCK CHRISTIAN
  GER
14.11.1981
82 HARTMANN LUKAS
  GER
17.05.1998
83 HOLZENBEIN ADRIAN
  GER
22.06.2002
84 MAXA FILIP
  CZE
30.03.1996
85 CROWLEY BRIAN
  IRL
31.03.1994
86 BONDAR SAMUEL
  GER
15.09.2003
87 PERROUD ADRIEN
  SUI
08.04.1999
87 DOLEZAL JAN
  CZE
01.08.1986
89 REIMER MAX
  AUT
24.11.1990
90 MARIOTTI GABRIELE
  CZE
28.04.1970
91 BURKHARDT HELMAR
  GER
24.08.1984
92 ULRICH HELGE
  GER
23.02.1971
93 AKKAD PHILIPP EMANUEL
  AUT
20.09.1999
94 KUZMIN LEON
  GER
08.05.2002
94 RUDAKOV ALEXEY
  GER
26.07.1985
96 BOSSCHEM MATTICE
  BEL
29.05.1999
97 BRANDT JULIAN
  GER
20.08.2000
98 HOWES PETER
  GBR
15.12.1964
99 VARGA ALJAZ
  SLO
03.04.2000
100 BRANDT CHRISTIAN
  GER
29.05.2002
101 VON BUCH SIMON
  GER
15.01.2003
102 HANS SERGEJ
  GER
22.10.1969
103 MELLUL VICTOR DAN
  GER
02.07.1991
1 - HUEBERS RICHARD (GER)

Дата рождения

10.02.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - SZABO MATYAS (GER)

Дата рождения

19.08.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

3 - KOCH DOMENIK (GER)

Дата рождения

25.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - SCHNEIDER BENNO (GER)

Дата рождения

08.03.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - KINDLER FREDERIC (GER)

Дата рождения

29.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - BONAH RAOUL (GER)

Дата рождения

16.11.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - HUEBNER BJOERN (GER)

Дата рождения

22.01.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10 - NOVIKAU ARTSIOM (BLR)

Дата рождения

02.05.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.1996

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

13 - DE RIDDER ARNE (BEL)

Дата рождения

27.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - FRIEDHEIM STEFAN (SUI)

Дата рождения

11.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - KURYLA PAVEL (BLR)

Дата рождения

23.12.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - GEMESI BENCE (HUN)

Дата рождения

16.10.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - KIRPICHOU KIRYL (BLR)

Дата рождения

17.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

19 - KOECK LARS-BENEDIKT (GER)

Дата рождения

17.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - ИЛЬИН ИВАН (RUS)

Дата рождения

25.06.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

21 - BONAH LUIS (GER)

Дата рождения

15.01.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - SCHLAFFER LEON (GER)

Дата рождения

11.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

25 - HOWES NICHOLAS (GBR)

Дата рождения

15.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - DE VISSCHER JULES-EMILE (BEL)

Дата рождения

13.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - HERNANDEZ CABALLERO ANDRES (ESP)

Дата рождения

06.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - SCHAICH THOMAS (GER)

Дата рождения

31.12.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - DISLER JULIAN (GER)

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - BOTTECCHIA ARNAUD (BEL)

Дата рождения

11.12.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - SCHMITZ PETER (GER)

Дата рождения

22.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - KEMPF LORENZ (GER)

Дата рождения

23.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

35 - DAVYDZENKA ANTON (BLR)

Дата рождения

23.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - BENEDICT NICOLAUS (AUT)

Дата рождения

07.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - SCHROEDTER ROBIN (GER)

Дата рождения

28.05.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - KISEL SIARHEI (BLR)

Дата рождения

09.03.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - SEEFELD ERIC SIMON (GER)

Дата рождения

17.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

41 - CAMUS JAN PATRICK (GER)

Дата рождения

23.11.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - HEMELSOET ELIAS (BEL)

Дата рождения

08.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - ARPASI BOTOND (HUN)

Дата рождения

30.11.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - DEGEN ADRIAN (GER)

Дата рождения

04.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - MEKA VALENTIN (GER)

Дата рождения

21.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - ROMMELSPACHER RALPH (GER)

Дата рождения

26.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

48 - HOFMANN BJOERN (GER)

Дата рождения

02.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - HAAG LOUIS (GER)

Дата рождения

04.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - VASKO ANDREI (BLR)

Дата рождения

01.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - ZAVIRSEK ZORZ TEI (SLO)

Дата рождения

26.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - GALGOCZY TAMAS (HUN)

Дата рождения

04.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - RUELLER LUKAS (GER)

Дата рождения

24.12.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - RAMPAZZO LUCA (ITA)

Дата рождения

29.08.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - DICK JADRYN (AUS)

Дата рождения

28.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - MOGG LEOPOLD (GER)

Дата рождения

16.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - MONSALVA ROBERTO (CHI)

Дата рождения

25.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - HILGER JAKOB (GER)

Дата рождения

08.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - MEMMLER FRIEDRICH (GER)

Дата рождения

12.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - KRAUS LEON (GER)

Дата рождения

10.12.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - BECHER PASCAL (GER)

Дата рождения

27.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - VAN DYCK JASPER (BEL)

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - NALEWAJA TIM (GER)

Дата рождения

14.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - KALTER FELIX (GER)

Дата рождения

04.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - TOCH KAREL (BEL)

Дата рождения

01.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - WENNEMAR BAS (GER)

Дата рождения

11.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - SPRINGER COLM (GER)

Дата рождения

14.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - BUSER JIMI (NED)

Дата рождения

17.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - KOCHENDORFER BEN (GER)

Дата рождения

11.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - BUBKO DANIL (SLO)

Дата рождения

23.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - HEPKE ALAJOS (HUN)

Дата рождения

27.12.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - BILLE MARK (GER)

Дата рождения

09.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - BARRA EMILIANO (CHI)

Дата рождения

08.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - TANZMEISTER WOLFGANG (AUT)

Дата рождения

16.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - KURIC MIROSLAV (CZE)

Дата рождения

22.01.1982

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - BLATZ SEBASTIAN (GER)

Дата рождения

29.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - BERAN PAVEL (CZE)

Дата рождения

23.05.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - SEWALD JULIAN (GER)

Дата рождения

25.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - KUEHLING JULIAN (GER)

Дата рождения

24.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - METHNER PHILIPP-BERND (GER)

Дата рождения

01.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - BROCK CHRISTIAN (GER)

Дата рождения

14.11.1981

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - HARTMANN LUKAS (GER)

Дата рождения

17.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - HOLZENBEIN ADRIAN (GER)

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - MAXA FILIP (CZE)

Дата рождения

30.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - CROWLEY BRIAN (IRL)

Дата рождения

31.03.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - BONDAR SAMUEL (GER)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - PERROUD ADRIEN (SUI)

Дата рождения

08.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - DOLEZAL JAN (CZE)

Дата рождения

01.08.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - REIMER MAX (AUT)

Дата рождения

24.11.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - MARIOTTI GABRIELE (CZE)

Дата рождения

28.04.1970

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

91 - BURKHARDT HELMAR (GER)

Дата рождения

24.08.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - ULRICH HELGE (GER)

Дата рождения

23.02.1971

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

93 - AKKAD PHILIPP EMANUEL (AUT)

Дата рождения

20.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - KUZMIN LEON (GER)

Дата рождения

08.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - RUDAKOV ALEXEY (GER)

Дата рождения

26.07.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - BOSSCHEM MATTICE (BEL)

Дата рождения

29.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - BRANDT JULIAN (GER)

Дата рождения

20.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

98 - HOWES PETER (GBR)

Дата рождения

15.12.1964

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

99 - VARGA ALJAZ (SLO)

Дата рождения

03.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

100 - BRANDT CHRISTIAN (GER)

Дата рождения

29.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - VON BUCH SIMON (GER)

Дата рождения

15.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

102 - HANS SERGEJ (GER)

Дата рождения

22.10.1969

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

103 - MELLUL VICTOR DAN (GER)

Дата рождения

02.07.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

AKULA Mikhail (BLR)
BERGER David (GER)
BRANDT Florian (GER)
COVEMANN Hanne (BLR)
EIFLER Nils (GER)
EIFLER Peter (GER)
HERBON Nick (GER)
KLUGER Vincent (GER)
MARDUCHAJEW Peter (GER)
MOELLER Tom (GER)
PANOV Aleksey (GER)
SCHIFFERS Alexander (GER)
SZABO Bence (HUN)
TANZMEISTER Dorothea (AUT)