©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Будапешт, Венгрия, 04.01.2020, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2019-0622, К=1

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 SZUCS LUCA
  HUN
20.09.2002
2 26 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА
  RUS
13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
3 DI CARLO ALESSIA
  ITA
24.04.2001
3 MARTIS SABINA
  ROU
18.04.2000
5 BATTAI SUGAR KATINKA
  HUN
17.04.2003
6 PROCHENKO VALERIIA
  UKR
19.02.2001
7 VESTIDELLO MADDALENA
  ITA
21.08.2001
8 14 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  RUS
21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
9 8 ДРОЗД ДАРЬЯ
  RUS
01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
10 8 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
11 RUETGERS LISA
  GER
19.12.2000
12 ROTILI CLAUDIA
  ITA
31.05.2000
13 LEBEL ARIANE
  SUI
19.01.2000
14 8 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  RUS
02.06.2002 МС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
15 BUGAEVSKI NATALIA
  MDA
30.01.2000
16 POTZ-NAGY FANNI
  HUN
23.05.2001
17 KOOS GRETA
  HUN
28.02.2000
18 FUSETTI BENEDETTA
  ITA
27.05.2002
19 ILIEVA YOANA
  BUL
20.06.2001
20 CIESLAR JULIA
  POL
27.03.2002
21 4 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  RUS
14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
22 BEVIZ DOROTTYA
  HUN
23.06.2002
23 4 СМИРНОВА АННА
  RUS
24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
24 4 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
25 FENYOSI ZITA
  HUN
08.04.2003
26 ZAWODNIAK MALGORZATA
  POL
16.02.2000
27 ZIOB LAURA
  GER
22.03.2004
28 HERBON FELICE
  GER
26.10.2004
29 CARELLA GAIA PIA
  ITA
12.10.2002
30 NEIKOVA EMMA
  BUL
11.06.2005
31 4 МОНУХОВА ДАРЬЯ
  RUS
28.03.2002 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
32 NEDYALKOVA SIMONA
  BUL
15.01.2000
33 CIESLAR ZUZANNA
  POL
08.11.2000
34 VENTURA MARIA
  ESP
28.02.2000
35 CORTEYN JOLIEN
  BEL
19.10.2001
36 LUSINIER KELLY
  FRA
22.07.2000
37 KEHLI ZOHRA NORA
  ALG
17.01.2001
38 BARTOSZ ROKSANA
  POL
30.01.2002
39 PELET LUNA
  SUI
24.12.2001
40 OKINE MARTA
  POL
18.11.2000
41 ANDALORO DILETTA
  ITA
23.10.2001
42 BONANNI FLAVIA
  ITA
29.03.2000
42 SCHILLINGER YLVI
  GER
29.11.2002
44 KAYA TUGCE RANA
  TUR
28.06.2004
45 PAPAI VIKTORIA ZOE
  HUN
30.04.2004
46 GALECKA NATALIA
  POL
03.01.2002
47 BATA EDUA
  HUN
06.10.2003
48 BUITENHUIS MARLEEN
  NED
10.01.2001
49 POTTER SOPHIA
  GBR
24.02.2000
50 KOVACS ZSANETT
  HUN
17.08.2005
51 PORADA ZUZANNA
  POL
25.04.2004
52 GIOVANNELLI VALLY
  ITA
18.08.2001
53 LANTOS ESZTER
  HUN
15.03.2000
54 MATEI MARIA
  ROU
14.11.2001
54 NEUMANN SINA
  GER
19.06.2004
56 MALGREM KLAUDIA
  POL
11.11.2003
57 ULUSALOGLU ISIL
  TUR
14.03.2003
58 KURZYNA URSZULA
  POL
29.12.2000
59 SANO YUI
  JPN
16.12.2000
60 ROBBINS-WILKINSON ELLEN
  GBR
19.06.2002
61 TAN KAI LI CHRISTINE
  SGP
13.04.2002
62 GUZZI SUSINI FEDERICA
  ITA
03.06.2002
63 BABA NAO
  JPN
28.07.2002
64 LENKIEWICZ ZUZANNA
  POL
22.08.2004
65 KUPOVYKH IRYNA
  UKR
18.05.2002
66 YAMAUCHI KYOKA
  JPN
13.06.2000
67 COLONNA MARGHERITA
  ITA
29.12.2002
68 PORADA PAULINA
  POL
25.04.2004
69 CORTEYN SAARTJE
  BEL
21.04.2000
70 LUTEA TANIA
  ROU
11.06.2001
71 ERDAGLI YAGMUR
  TUR
21.07.2004
72 SINGER PAULA
  GER
06.10.2000
73 KESZEI KIRA
  HUN
03.06.2003
74 VAN RIJCKEGHEM NAN
  BEL
04.04.2001
75 BATHORY KATA
  HUN
11.03.2002
76 KOH JEAN
  SGP
03.03.2003
77 SIMON PETRONELLA
  HUN
16.01.2002
78 THOMSON CATRIONA
  GBR
19.03.2001
79 RADU IOANA
  ROU
21.06.2000
80 HORNAK ALINA
  GER
30.05.2003
80 YAMANE HINA
  JPN
23.02.2002
82 WEBER CHRISTINE
  GER
14.12.2003
83 ZHIVKOVA KATRIN-MARIA
  BUL
29.04.2000
84 ISHIBASHI SAKI
  JPN
14.02.2001
84 KOBRA VIRAG
  HUN
30.05.2003
86 GUARINO EMMA
  ITA
16.03.2002
87 SPIESZ ANNA
  HUN
30.07.2005
88 CHAN LEANNE HUI WEN
  SGP
14.09.2002
89 CHITU MIHAELA
  ROU
13.11.2002
90 BALDO ZOE MARIE
  CRO
01.11.2001
90 KURTULMUS MAYA ATAC
  TUR
27.02.2002
92 HARADA AMI
  JPN
02.09.2000
93 LLEWELLYN ELSIE
  GBR
02.07.2002
94 YAMASHITA SAKURA
  JPN
16.05.2000
95 SOOS DOROTTYA
  HUN
21.12.2002
96 LOO HEIDI YAN KAY
  SGP
24.09.2003
97 STANIMIROVA ELITSA
  BUL
20.06.2001
97 ZRALIKOVA NATALIE
  CZE
21.03.2003
99 WLADIMIR VEDA
  HUN
16.12.2004
100 ABRAM-MOORE BEA
  GBR
13.08.2003
101 MELNYCHUK YELYZAVETA
  UKR
24.09.2002
102 KATO REI
  JPN
20.04.2000
103 VENTURA EVA
  ESP
06.06.2003
104 MARTINEZ FARGO CELIA
  ESP
15.04.2001
105 FUNG MADELEINE SUM YEE
  SGP
11.11.2003
106 KURTH EMILY
  GER
31.05.2001
107 AYDOGAN DELFIN SU
  TUR
14.07.2003
108 WEE NICOLE SHER TYNN
  SGP
02.03.2000
109 HNIDASHEVA VALERIIA
  UKR
20.01.2000
110 LEE KAR MOON
  SGP
25.10.2000
111 ALEXANDRESCU THEODORA
  ROU
30.06.2000
112 OXENSTIERNA CAROLINA
  SWE
10.07.2003
113 MISSURAI PALMA
  HUN
03.10.2003
114 CRETU DIANA
  ROU
24.05.2000
115 ROWINSKA EMILIA
  POL
10.05.2002
115 SVOBODOVA MICHAELA
  CZE
20.03.2003
117 STAPF VIENNA
  GER
02.10.2001
118 HENG JULIET JIE MIN
  SGP
04.05.2005
118 STRAUB FANNY
  GER
14.07.2003
120 BEN AZIZI NADIA
  TUN
09.07.2002
121 TOTH LILIANA
  HUN
30.10.2004
122 GUTSCHI EVA-MARIA
  AUT
09.09.2000
122 KIBI MARIKO
  JPN
23.11.2000
124 CHIRCA DELIA
  ROU
18.02.2001
124 JUHASZ ANNA
  HUN
28.11.2003
126 TANZMEISTER FRANZISKA
  AUT
11.10.2004
127 O'REILLY HANNAH
  GBR
30.07.2001
128 IACOB FELICIA
  ROU
30.12.2001
129 ELLERSDORFER CHRISTINE
  AUT
18.05.2002
130 MOORE ALICE
  GBR
16.12.2000
131 HELY ALEXANDRA
  AUS
16.12.2001
132 RICE SIOBHAN
  AUS
11.09.2000
133 CHIANG ENLI
  NED
16.04.2002
134 HASLEGRAVE PHOEBE
  GBR
11.05.2000
135 CORCORAN ERIN
  GBR
18.02.2002
135 TEICHERT LENA
  AUT
23.04.2000
137 MIZRAK IASMINA
  AUT
20.07.2000
138 TALBOT LAURA
  NED
09.05.2000
1 - SZUCS LUCA (HUN)

Дата рождения

20.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

3 - DI CARLO ALESSIA (ITA)

Дата рождения

24.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - MARTIS SABINA (ROU)

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - BATTAI SUGAR KATINKA (HUN)

Дата рождения

17.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - PROCHENKO VALERIIA (UKR)

Дата рождения

19.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - VESTIDELLO MADDALENA (ITA)

Дата рождения

21.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

11 - RUETGERS LISA (GER)

Дата рождения

19.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - ROTILI CLAUDIA (ITA)

Дата рождения

31.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - LEBEL ARIANE (SUI)

Дата рождения

19.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА

Подробная информация

Показать

15 - BUGAEVSKI NATALIA (MDA)

Дата рождения

30.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - POTZ-NAGY FANNI (HUN)

Дата рождения

23.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - KOOS GRETA (HUN)

Дата рождения

28.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - FUSETTI BENEDETTA (ITA)

Дата рождения

27.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - ILIEVA YOANA (BUL)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - CIESLAR JULIA (POL)

Дата рождения

27.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

22 - BEVIZ DOROTTYA (HUN)

Дата рождения

23.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

25 - FENYOSI ZITA (HUN)

Дата рождения

08.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - ZAWODNIAK MALGORZATA (POL)

Дата рождения

16.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - ZIOB LAURA (GER)

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - HERBON FELICE (GER)

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - CARELLA GAIA PIA (ITA)

Дата рождения

12.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - NEIKOVA EMMA (BUL)

Дата рождения

11.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

32 - NEDYALKOVA SIMONA (BUL)

Дата рождения

15.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - CIESLAR ZUZANNA (POL)

Дата рождения

08.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - VENTURA MARIA (ESP)

Дата рождения

28.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - CORTEYN JOLIEN (BEL)

Дата рождения

19.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - LUSINIER KELLY (FRA)

Дата рождения

22.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - KEHLI ZOHRA NORA (ALG)

Дата рождения

17.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - BARTOSZ ROKSANA (POL)

Дата рождения

30.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - PELET LUNA (SUI)

Дата рождения

24.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - OKINE MARTA (POL)

Дата рождения

18.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - ANDALORO DILETTA (ITA)

Дата рождения

23.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - BONANNI FLAVIA (ITA)

Дата рождения

29.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - SCHILLINGER YLVI (GER)

Дата рождения

29.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - KAYA TUGCE RANA (TUR)

Дата рождения

28.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - PAPAI VIKTORIA ZOE (HUN)

Дата рождения

30.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - GALECKA NATALIA (POL)

Дата рождения

03.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - BATA EDUA (HUN)

Дата рождения

06.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - BUITENHUIS MARLEEN (NED)

Дата рождения

10.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - POTTER SOPHIA (GBR)

Дата рождения

24.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - KOVACS ZSANETT (HUN)

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - PORADA ZUZANNA (POL)

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - GIOVANNELLI VALLY (ITA)

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - LANTOS ESZTER (HUN)

Дата рождения

15.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - MATEI MARIA (ROU)

Дата рождения

14.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - NEUMANN SINA (GER)

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - MALGREM KLAUDIA (POL)

Дата рождения

11.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - ULUSALOGLU ISIL (TUR)

Дата рождения

14.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - KURZYNA URSZULA (POL)

Дата рождения

29.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - SANO YUI (JPN)

Дата рождения

16.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - ROBBINS-WILKINSON ELLEN (GBR)

Дата рождения

19.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - TAN KAI LI CHRISTINE (SGP)

Дата рождения

13.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - GUZZI SUSINI FEDERICA (ITA)

Дата рождения

03.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - BABA NAO (JPN)

Дата рождения

28.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - LENKIEWICZ ZUZANNA (POL)

Дата рождения

22.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - KUPOVYKH IRYNA (UKR)

Дата рождения

18.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - YAMAUCHI KYOKA (JPN)

Дата рождения

13.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - COLONNA MARGHERITA (ITA)

Дата рождения

29.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - PORADA PAULINA (POL)

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - CORTEYN SAARTJE (BEL)

Дата рождения

21.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - LUTEA TANIA (ROU)

Дата рождения

11.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - ERDAGLI YAGMUR (TUR)

Дата рождения

21.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - SINGER PAULA (GER)

Дата рождения

06.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - KESZEI KIRA (HUN)

Дата рождения

03.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - VAN RIJCKEGHEM NAN (BEL)

Дата рождения

04.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - BATHORY KATA (HUN)

Дата рождения

11.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - KOH JEAN (SGP)

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - SIMON PETRONELLA (HUN)

Дата рождения

16.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - THOMSON CATRIONA (GBR)

Дата рождения

19.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - RADU IOANA (ROU)

Дата рождения

21.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - HORNAK ALINA (GER)

Дата рождения

30.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - YAMANE HINA (JPN)

Дата рождения

23.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - WEBER CHRISTINE (GER)

Дата рождения

14.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - ZHIVKOVA KATRIN-MARIA (BUL)

Дата рождения

29.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - ISHIBASHI SAKI (JPN)

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - KOBRA VIRAG (HUN)

Дата рождения

30.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - GUARINO EMMA (ITA)

Дата рождения

16.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - SPIESZ ANNA (HUN)

Дата рождения

30.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - CHAN LEANNE HUI WEN (SGP)

Дата рождения

14.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - CHITU MIHAELA (ROU)

Дата рождения

13.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - BALDO ZOE MARIE (CRO)

Дата рождения

01.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - KURTULMUS MAYA ATAC (TUR)

Дата рождения

27.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - HARADA AMI (JPN)

Дата рождения

02.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

93 - LLEWELLYN ELSIE (GBR)

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - YAMASHITA SAKURA (JPN)

Дата рождения

16.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - SOOS DOROTTYA (HUN)

Дата рождения

21.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - LOO HEIDI YAN KAY (SGP)

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - STANIMIROVA ELITSA (BUL)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - ZRALIKOVA NATALIE (CZE)

Дата рождения

21.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

99 - WLADIMIR VEDA (HUN)

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

100 - ABRAM-MOORE BEA (GBR)

Дата рождения

13.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - MELNYCHUK YELYZAVETA (UKR)

Дата рождения

24.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

102 - KATO REI (JPN)

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

103 - VENTURA EVA (ESP)

Дата рождения

06.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

104 - MARTINEZ FARGO CELIA (ESP)

Дата рождения

15.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - FUNG MADELEINE SUM YEE (SGP)

Дата рождения

11.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

106 - KURTH EMILY (GER)

Дата рождения

31.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

107 - AYDOGAN DELFIN SU (TUR)

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

108 - WEE NICOLE SHER TYNN (SGP)

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

109 - HNIDASHEVA VALERIIA (UKR)

Дата рождения

20.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

110 - LEE KAR MOON (SGP)

Дата рождения

25.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

111 - ALEXANDRESCU THEODORA (ROU)

Дата рождения

30.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

112 - OXENSTIERNA CAROLINA (SWE)

Дата рождения

10.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

113 - MISSURAI PALMA (HUN)

Дата рождения

03.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

114 - CRETU DIANA (ROU)

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

115 - ROWINSKA EMILIA (POL)

Дата рождения

10.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

115 - SVOBODOVA MICHAELA (CZE)

Дата рождения

20.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

117 - STAPF VIENNA (GER)

Дата рождения

02.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

118 - HENG JULIET JIE MIN (SGP)

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

118 - STRAUB FANNY (GER)

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

120 - BEN AZIZI NADIA (TUN)

Дата рождения

09.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

121 - TOTH LILIANA (HUN)

Дата рождения

30.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

122 - GUTSCHI EVA-MARIA (AUT)

Дата рождения

09.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

122 - KIBI MARIKO (JPN)

Дата рождения

23.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

124 - CHIRCA DELIA (ROU)

Дата рождения

18.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

124 - JUHASZ ANNA (HUN)

Дата рождения

28.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

126 - TANZMEISTER FRANZISKA (AUT)

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

127 - O'REILLY HANNAH (GBR)

Дата рождения

30.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

128 - IACOB FELICIA (ROU)

Дата рождения

30.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

129 - ELLERSDORFER CHRISTINE (AUT)

Дата рождения

18.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

130 - MOORE ALICE (GBR)

Дата рождения

16.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

131 - HELY ALEXANDRA (AUS)

Дата рождения

16.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

132 - RICE SIOBHAN (AUS)

Дата рождения

11.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

133 - CHIANG ENLI (NED)

Дата рождения

16.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

134 - HASLEGRAVE PHOEBE (GBR)

Дата рождения

11.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

135 - CORCORAN ERIN (GBR)

Дата рождения

18.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

135 - TEICHERT LENA (AUT)

Дата рождения

23.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

137 - MIZRAK IASMINA (AUT)

Дата рождения

20.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

138 - TALBOT LAURA (NED)

Дата рождения

09.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

BERGER David ()
BUJDOSO Gergo (GER)
CHICHON Vanesa (ESP)
CHUA Eugene Wee Hong (SIN)
FODOR Kende (HUN)
GALATANU Marius (ROU)
GENOV Galin (BUL)
GUCLUER Ilgin (TUR)
KISIEL Jaroslaw (POL)
KOBAYASHI Yoshihiko (JPN)
MOELLER Tom (GER)
NOSEDA Tamas (HUN)
NOSEDA Tibor (HUN)
OCHALSKI Marcin (POL)
PIECS Adrienn (HUN)
PIGULA Tomasz (POL)
ROSHCHIN Ihor (UKR)
RUBINI Jacopo (ITA)
SAMANDI Hichem (TUN)
SCHULZ Marcus (GER)
SEKER Begumhan (TUR)
STAGLIOLI Antonio (ITA)
WICHER Mateusz ()