©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Арзамас, НИЖ, 28.01.2020, Юниоры, шпага, М, Командные, 2019-0743

Судьи
Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОС-2 г. Москва БУЗИНОВ П., ЗЕРНОВ Д., ТОЛАСОВ В., УДОВИЧЕНКО А.
2 СПБ-1 г. Санкт-Петербург ГУРОВ К., КАЗМИН М., САРКИСЯН А., СПИРИН М.
3 МОО-1 Московская область КОРОВИН И., ТАНКОВ К., ФЕДОРОВ Р., ШВЕЛИДЗЕ Д.
4 МОС-1 г. Москва БЕЛОЗЕРОВ М., ЛОМАГА Е., ОВЧАРЕНКО А., ТОЛАСОВ А.
5 НОВ. Новосибирская область ГАНИН И., ОНИЩУК К., ПОТЫЛИЦЫН Н., ФИЛАТОВ А.
6 МОО-2 Московская область АБРАМЯН Д., МАРТЕМЬЯНОВ Г., ПОПОВ И., РОЖКОВ Е.
7 ТАТ-1 Республика Татарстан АСКАРОВ Д., ЗАГИТОВ Р., ИВАНОВ А., КИРИЛОВ А.
8 КРА. Краснодарский край БЕЛЕЦКИЙ В., ВИЦЮК К., СЕМЕНОВ Д.
9 МОС-3 г. Москва ГОРШКОВ М., КОЗЛОВ А., МАСЛОВ Ф., ХОМЕНКО Н.
10 БАШ. Республика Башкортостан АНДРЕЕВ К., ОЗБЕК Х., САЙРАНОВ В., ФАЙЗИЕВ Э.
11 ЛЕН-1 Ленинградская область БАРБИНЯГРА А., ВИНОГРАДОВ А., ВИНОГРАДОВ А., УШАТОВ П.
12 КЛГ. Калужская область БАЛАШОВ В., ПОТАПОВ М., УСТИНОВ Е., ШЕВЕЛЁВ А.
13 СПБ-3 г. Санкт-Петербург ДМИТРИЕВ В., КИРМЕНЁВ Н., КУЗЬМИНОВ Е., МИТНИКОВ Р.
14 СПБ-2 г. Санкт-Петербург БЕБЧУК А., ВЛАСОВ Б., КИМ А., ПРОСВИРНИН Д.
15 САМ-2 Самарская область МИШУШИН В., СИРОТКИН Д., СКУЦКИЙ О., ТЕЛЕЖКИН Г.
16 МОО-3 Московская область БОРОДИН А., ЖИТНИЙ В., ПОТАПОВ О., РУДОВ С.
17 ТАТ-2 Республика Татарстан БЛИННИКОВ А., КОРОЛЕВ И., РОМАНОВ К.
18 КИР. Кировская область ЛАПТЕВ Е., ТУТУБАЛИН А., ФЕДОРОВЫХ Д., ШИПОВАЛОВ М.
19 САМ-1 Самарская область АНОШИН Д., ВОЛЧКОВ М., КИРЖНЕР С., КЛИМКИН А.
20 САР. Саратовская область ГРИШАКОВ А., КАРСАКОВ А., СЕРГЕЕВ А.
21 ЛЕН-2 Ленинградская область КОМРАКОВ И., УЛЬЯНОВ Д., УТКИН Н.
22 НИЖ-1 Нижегородская область БАРИНОВ Д., БЫКОВ Д., НАЗАРЯН А., ПЕТРОВ М.
23 СЕВ. г. Севастополь ВОЛКОВ В., КУШНИР Е., МЮСЕЛЬМЯН В., МЮСЕЛЬМЯН М.
24 КРМ. Республика Крым ВИШНЕВСКИЙ И., ГУСАРЕВИЧ Д., РЕШЕТНИКОВ А.
25 АЛА. Республика Северная Осетия - Алания БАЗОЕВ Т., ГАМОСОВ Д., КАРДАНОВ Т., ЦИДАЕВ Г.
26 НИЖ-3 Нижегородская область КАЛИСТОВ Д., МАРТЬЯНОВ В., ЮНУСОВ Р.
27 НИЖ-2 Нижегородская область НЕДЕРЕВ Д., РАЗОВ О., ТИМОХИН С.
1 - МОС-2

Субъект РФ

г. Москва
2 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
3 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
4 - МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
5 - НОВ.

Субъект РФ

Новосибирская область
6 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
7 - ТАТ-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
8 - КРА.

Субъект РФ

Краснодарский край
9 - МОС-3

Субъект РФ

г. Москва
10 - БАШ.

Субъект РФ

Республика Башкортостан
11 - ЛЕН-1

Субъект РФ

Ленинградская область
12 - КЛГ.

Субъект РФ

Калужская область
13 - СПБ-3

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
14 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
15 - САМ-2

Субъект РФ

Самарская область
16 - МОО-3

Субъект РФ

Московская область
17 - ТАТ-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
18 - КИР.

Субъект РФ

Кировская область
19 - САМ-1

Субъект РФ

Самарская область
20 - САР.

Субъект РФ

Саратовская область
21 - ЛЕН-2

Субъект РФ

Ленинградская область
22 - НИЖ-1

Субъект РФ

Нижегородская область
23 - СЕВ.

Субъект РФ

г. Севастополь
24 - КРМ.

Субъект РФ

Республика Крым
25 - АЛА.

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
26 - НИЖ-3

Субъект РФ

Нижегородская область
27 - НИЖ-2

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

НЕДЕРЕВ Д., РАЗОВ О., ТИМОХИН С.

Судьи