©2021

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Пореч, Хорватия, 23.02.2020, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0846, К=1

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  RUS
13.12.2004 КМС МССУОР №3 Моргоева А.А.
2 26 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  RUS
08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
3 CAFORIO GAIA
  ITA
08.10.2003
3 KLUGHARDT GLORIA
  POL
21.01.2003
5 CHAVIGNY SOPHIE
  FRA
05.04.2003
6 ALVIM MARIA
  POR
08.09.2003
7 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  RUS
02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
8 KALMAN GYONGYVER
  HUN
23.01.2003
9 KLASIK ALICJA
  POL
14.02.2004
10 KRZYZANIAK PATRYCJA
  GBR
06.04.2003
11 SEILLE ELENA
  FRA
01.05.2003
12 ZITTEL ALEXANDRA
  GER
28.09.2004
13 WIMMER DORINA
  HUN
18.11.2005
14 DYREKTOR KAMILA
  ISR
25.05.2003
15 TRUUSE GABRIELA
  EST
27.03.2004
16 MOURIKI ARGYRENIA
  GRE
25.06.2005
17 ROBLES ELENA
  ESP
01.05.2004
18 CELIE JOCY
  NED
06.04.2003
19 PAULIS LUCREZIA
  ITA
23.09.2003
20 FEYGIN NIKOL
  ISR
29.01.2003
21 MAZUR YEVA
  UKR
23.06.2003
22 SZARVAS RITA
  HUN
29.01.2003
23 GRABHER KONSTANZE
  AUT
11.03.2004
24 PALK MADLI
  EST
26.06.2003
25 RODOPOULOU NEFELI
  GRE
31.01.2003
26 TSURSKAYA ALIAKSANDRA
  BLR
19.11.2003
27 ORLOVA ANNA MARIJA
  LAT
20.11.2003
28 ARRIBAS CLAUDIA
  ESP
19.02.2004
29 MEISSNER KATRIN
  GER
14.02.2003
30 SONMUS DAMLANUR
  TUR
28.02.2005
31 RAHIMOVA NAZILA ISLAMOVNA
  AZE
28.06.2005
32 TENGESDAL VILDE
  NOR
05.01.2004
33 ZGRYZNIAK KINGA
  POL
22.06.2003
34 SONT EMMA
  ROU
04.02.2005
34 VERGNES ANNA
  FRA
24.06.2004
36 MACCAGNO CAROLA
  ITA
08.05.2003
37 MAIGA MAGDA LOUNA
  SUI
28.07.2006
38 JOUVE ELEA
  FRA
25.06.2004
39 ZARETSKAYA LIZAVETA
  BLR
26.03.2003
40 VAN GRINSVEN LUCA
  NED
29.09.2005
41 ZENS ANNA
  LUX
26.04.2003
42 KOZIELSKI KATHARINA
  GER
28.02.2003
43 AZNAR LAURA
  ESP
20.11.2003
44 CHEVAUX LENA
  AUT
22.08.2005
45 BOGDANOV ADELE
  ISR
20.10.2003
46 VANDENBOSSCHE CLARA
  BEL
14.10.2004
47 MELINTESCU ANA MARIA
  ROU
06.02.2003
48 PROOSVALI ANNELI
  EST
27.03.2006
49 ERMENKOVA JOANNA
  BUL
02.02.2004
50 MUKOID JULIA
  UKR
03.03.2003
51 SCHULENBURG PATRICIA VERA
  GER
29.07.2004
52 MAANINKA MOA
  SWE
06.12.2004
53 AYDIN EMINE IPEK
  TUR
28.08.2003
54 SEMIANNIKOV ELIANNA
  ISR
08.10.2003
55 KULESHOVA POLINA
  UKR
04.08.2003
56 CARON JULIA
  GBR
07.03.2004
56 MOROIANU BIANCA
  ROU
20.07.2003
58 ZOIDZE MARIAM
  GEO
20.02.2004
59 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  RUS
26.02.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К.
60 SENNERLIN HOLM ENGLA
  SWE
16.11.2004
61 THEODOROPOULOU ANDRIANA
  GRE
13.01.2004
62 BARATTA MARGHERITA
  ITA
15.02.2003
63 WIECZOREK ANNA
  POL
20.05.2003
64 BOZIC SARAH
  SLO
16.01.2006
65 LIXANDRU NICOLE
  ESP
10.10.2003
66 GRABOVSKYTE LURDE
  LTU
04.05.2003
67 TROPA SOFIA
  POR
06.03.2004
68 VEHVILAINEN VILMA
  FIN
26.05.2004
69 PRAXMARER LEONORE
  AUT
24.01.2003
70 DEVINCENZO FRANCESCA
  CZE
09.10.2003
71 TARENIDOU AFRODITI
  GRE
22.09.2004
72 DEMETER DIANA
  HUN
30.08.2004
73 GALIC ANA
  CRO
12.09.2003
74 AHAMIAN YEVA
  GEO
25.05.2005
75 MASCIARI VALENTINA
  SUI
01.01.2003
76 ATTELLESEY INAAS
  SWE
03.08.2005
77 SUMMERS ISABELLA
  GBR
20.08.2003
78 PALLASVESA INKA
  FIN
04.05.2005
79 ALEKSEYEVA EKATERINA
  BLR
01.03.2004
80 PETTOLA CHIARA
  SUI
25.04.2003
81 CHIMOVA VESELINA
  BUL
21.04.2003
82 MAKARUSHCHENKO KSENIIA
  UKR
29.01.2003
82 PARNIUK MARYIA
  BLR
12.10.2004
84 SMORAAS LOUISE
  NOR
16.12.2003
85 SVANIDZE TATIANA
  GEO
15.07.2003
86 VASSILJEVA KARINA
  EST
07.10.2003
87 ABDINOVA ALFIYA EMIL
  AZE
09.11.2005
88 JOLIC JELENA
  CRO
22.03.2003
89 AXINTE RENATA
  ROU
03.11.2004
90 ULLTJARN LOUISE
  SWE
07.09.2006
91 HAVLINOVA TEREZA
  CZE
09.11.2003
92 DELIC LARA
  CRO
28.01.2003
92 GOGNIAT VANIE
  SUI
29.06.2005
94 VANCEK LUCIJA
  SLO
30.01.2004
95 PROKOPOVIC KARINA
  LTU
17.05.2005
96 BOSANAC MIA
  SRB
28.08.2004
96 IDRISZADE AZERIN
  AZE
19.03.2004
98 KLEVA NOEL
  SLO
22.07.2005
99 CARDOSO ELISABET
  POR
06.04.2005
100 LUCENA MARIA
  POR
30.12.2003
101 SIMKUTE AUSRINE
  LTU
12.08.2003
102 SONMUS YAGMUR
  TUR
28.02.2005
103 ROMMES NOELIA
  BEL
10.03.2003
103 SEKER ILGIN BETUL
  TUR
28.05.2003
105 PAPADOPOULOS KEIRA
  GBR
06.05.2003
106 SMILCIC ZIGIC LAURA
  CRO
09.08.2005
107 FIGELJ EVA
  SLO
18.09.2003
108 ZERLAUTH ANNA LEA
  AUT
01.06.2003
109 MIROVSKA ELISKA
  CZE
29.06.2004
110 KRSMANOVIC GALA
  SRB
11.05.2003
110 TRUDSOE RIA
  DEN
18.02.2003
112 PESULOVA GABRIELA
  CZE
20.08.2003
113 NISKALA VIENA
  FIN
05.09.2003

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

3 - CAFORIO GAIA (ITA)

Дата рождения

08.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - KLUGHARDT GLORIA (POL)

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - CHAVIGNY SOPHIE (FRA)

Дата рождения

05.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - ALVIM MARIA (POR)

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8 - KALMAN GYONGYVER (HUN)

Дата рождения

23.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - KLASIK ALICJA (POL)

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - KRZYZANIAK PATRYCJA (GBR)

Дата рождения

06.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - SEILLE ELENA (FRA)

Дата рождения

01.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - ZITTEL ALEXANDRA (GER)

Дата рождения

28.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - WIMMER DORINA (HUN)

Дата рождения

18.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - DYREKTOR KAMILA (ISR)

Дата рождения

25.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - TRUUSE GABRIELA (EST)

Дата рождения

27.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - MOURIKI ARGYRENIA (GRE)

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - ROBLES ELENA (ESP)

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - CELIE JOCY (NED)

Дата рождения

06.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - PAULIS LUCREZIA (ITA)

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - FEYGIN NIKOL (ISR)

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - MAZUR YEVA (UKR)

Дата рождения

23.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - SZARVAS RITA (HUN)

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - GRABHER KONSTANZE (AUT)

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - PALK MADLI (EST)

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - RODOPOULOU NEFELI (GRE)

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - TSURSKAYA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - ORLOVA ANNA MARIJA (LAT)

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - ARRIBAS CLAUDIA (ESP)

Дата рождения

19.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - MEISSNER KATRIN (GER)

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - SONMUS DAMLANUR (TUR)

Дата рождения

28.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - RAHIMOVA NAZILA ISLAMOVNA (AZE)

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - TENGESDAL VILDE (NOR)

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - ZGRYZNIAK KINGA (POL)

Дата рождения

22.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - SONT EMMA (ROU)

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - VERGNES ANNA (FRA)

Дата рождения

24.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - MACCAGNO CAROLA (ITA)

Дата рождения

08.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - MAIGA MAGDA LOUNA (SUI)

Дата рождения

28.07.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - JOUVE ELEA (FRA)

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - ZARETSKAYA LIZAVETA (BLR)

Дата рождения

26.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - VAN GRINSVEN LUCA (NED)

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - ZENS ANNA (LUX)

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - KOZIELSKI KATHARINA (GER)

Дата рождения

28.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - AZNAR LAURA (ESP)

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - CHEVAUX LENA (AUT)

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - BOGDANOV ADELE (ISR)

Дата рождения

20.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - VANDENBOSSCHE CLARA (BEL)

Дата рождения

14.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - MELINTESCU ANA MARIA (ROU)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - PROOSVALI ANNELI (EST)

Дата рождения

27.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - ERMENKOVA JOANNA (BUL)

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - MUKOID JULIA (UKR)

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - SCHULENBURG PATRICIA VERA (GER)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - MAANINKA MOA (SWE)

Дата рождения

06.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - AYDIN EMINE IPEK (TUR)

Дата рождения

28.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - SEMIANNIKOV ELIANNA (ISR)

Дата рождения

08.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - KULESHOVA POLINA (UKR)

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - CARON JULIA (GBR)

Дата рождения

07.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - MOROIANU BIANCA (ROU)

Дата рождения

20.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - ZOIDZE MARIAM (GEO)

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

60 - SENNERLIN HOLM ENGLA (SWE)

Дата рождения

16.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - THEODOROPOULOU ANDRIANA (GRE)

Дата рождения

13.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - BARATTA MARGHERITA (ITA)

Дата рождения

15.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - WIECZOREK ANNA (POL)

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - BOZIC SARAH (SLO)

Дата рождения

16.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - LIXANDRU NICOLE (ESP)

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - GRABOVSKYTE LURDE (LTU)

Дата рождения

04.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - TROPA SOFIA (POR)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - VEHVILAINEN VILMA (FIN)

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - PRAXMARER LEONORE (AUT)

Дата рождения

24.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - DEVINCENZO FRANCESCA (CZE)

Дата рождения

09.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - TARENIDOU AFRODITI (GRE)

Дата рождения

22.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - DEMETER DIANA (HUN)

Дата рождения

30.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - GALIC ANA (CRO)

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - AHAMIAN YEVA (GEO)

Дата рождения

25.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - MASCIARI VALENTINA (SUI)

Дата рождения

01.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - ATTELLESEY INAAS (SWE)

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - SUMMERS ISABELLA (GBR)

Дата рождения

20.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - PALLASVESA INKA (FIN)

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - ALEKSEYEVA EKATERINA (BLR)

Дата рождения

01.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - PETTOLA CHIARA (SUI)

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - CHIMOVA VESELINA (BUL)

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - MAKARUSHCHENKO KSENIIA (UKR)

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - PARNIUK MARYIA (BLR)

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - SMORAAS LOUISE (NOR)

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - SVANIDZE TATIANA (GEO)

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - VASSILJEVA KARINA (EST)

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - ABDINOVA ALFIYA EMIL (AZE)

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - JOLIC JELENA (CRO)

Дата рождения

22.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - AXINTE RENATA (ROU)

Дата рождения

03.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - ULLTJARN LOUISE (SWE)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

91 - HAVLINOVA TEREZA (CZE)

Дата рождения

09.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - DELIC LARA (CRO)

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - GOGNIAT VANIE (SUI)

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - VANCEK LUCIJA (SLO)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - PROKOPOVIC KARINA (LTU)

Дата рождения

17.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - BOSANAC MIA (SRB)

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - IDRISZADE AZERIN (AZE)

Дата рождения

19.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

98 - KLEVA NOEL (SLO)

Дата рождения

22.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

99 - CARDOSO ELISABET (POR)

Дата рождения

06.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

100 - LUCENA MARIA (POR)

Дата рождения

30.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - SIMKUTE AUSRINE (LTU)

Дата рождения

12.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

102 - SONMUS YAGMUR (TUR)

Дата рождения

28.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

103 - ROMMES NOELIA (BEL)

Дата рождения

10.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

103 - SEKER ILGIN BETUL (TUR)

Дата рождения

28.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - PAPADOPOULOS KEIRA (GBR)

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

106 - SMILCIC ZIGIC LAURA (CRO)

Дата рождения

09.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

107 - FIGELJ EVA (SLO)

Дата рождения

18.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

108 - ZERLAUTH ANNA LEA (AUT)

Дата рождения

01.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

109 - MIROVSKA ELISKA (CZE)

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

110 - KRSMANOVIC GALA (SRB)

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

110 - TRUDSOE RIA (DEN)

Дата рождения

18.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

112 - PESULOVA GABRIELA (CZE)

Дата рождения

20.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

113 - NISKALA VIENA (FIN)

Дата рождения

05.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

APTSIAURI Tatia (GEO)
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
BUNTJELIC Zoran (CRO)
CIVIERO Ambre (SUI)
FIDANOV Kristian (BUL)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
KOSA Miklos (HUN)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MIJATOVIC Bojan (CRO)
OSTROVSKI Denis (EST)
PALCINSKAS Mindaugas (LTU)
POLJAK Ante (CRO)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
STEACY Sarah (IRL)