©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Пореч, Хорватия, 27.02.2020, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2019-0888

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ILIEVA YOANA
  BUL
20.06.2001
2 ДРОЗД ДАРЬЯ
  RUS
01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
3 DI CARLO ALESSIA
  ITA
24.04.2001
3 PANTIS ILINCA
  ROU
13.08.2003
5 TARICCO BENEDETTA
  ITA
01.10.2001
6 CLAPIER FAUSTINE
  FRA
06.12.2001
7 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  RUS
14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
8 NEIKOVA EMMA
  BUL
11.06.2005
9 BATTAI SUGAR KATINKA
  HUN
17.04.2003
10 FUNKE JULIKA
  GER
18.10.2000
11 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  RUS
02.06.2002 МС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
12 CIESLAR JULIA
  POL
27.03.2002
13 GONTSOVA DARIA
  UKR
18.03.2002
14 ERBIL NISANUR
  TUR
22.04.2003
15 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА
  RUS
13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
16 UNLUDAG DENIZ SELIN
  TUR
19.04.2001
17 MARTIS SABINA
  ROU
18.04.2000
18 SZUCS LUCA
  HUN
20.09.2002
19 LEBEL ARIANE
  SUI
19.01.2000
20 POUPINET ANNE
  FRA
27.04.2000
21 BONDAR OLEKSANDRA
  UKR
28.03.2003
22 CORTEYN JOLIEN
  BEL
19.10.2001
23 LUSINIER KELLY
  FRA
22.07.2000
24 PROCHENKO VALERIIA
  UKR
19.02.2001
25 KAYA TUGCE RANA
  TUR
28.06.2004
26 BUGAEVSKI NATALIA
  MDA
30.01.2000
27 CIESLAR ZUZANNA
  POL
08.11.2000
28 VENTURA MARIA
  ESP
28.02.2000
29 KUPOVYKH IRYNA
  UKR
18.05.2002
30 CORTEYN SAARTJE
  BEL
21.04.2000
31 AHADOVA AYSEL
  AZE
21.07.2001
32 BUITENHUIS MARLEEN
  NED
10.01.2001
33 KESZEI KIRA
  HUN
03.06.2003
34 CAKIR AYLIN
  TUR
13.09.2001
34 OKINE MARTA
  POL
18.11.2000
36 LLEWELLYN ELSIE
  GBR
02.07.2002
37 KEFALA KONSTANTINA
  GRE
24.03.2005
38 RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA
  BLR
14.09.2001
39 KLEIN LOUISE
  FRA
12.08.2000
40 VESTIDELLO MADDALENA
  ITA
21.08.2001
41 RUETGERS LISA
  GER
19.12.2000
42 GALLARDO ITZIAR
  ESP
02.03.2000
43 NEDYALKOVA SIMONA
  BUL
15.01.2000
44 ROTILI CLAUDIA
  ITA
31.05.2000
45 RADU IOANA
  ROU
21.06.2000
46 O'REILLY HANNAH
  GBR
30.07.2001
47 ZIOB LAURA
  GER
22.03.2004
48 HERBON FELICE
  GER
26.10.2004
49 MATEI MARIA
  ROU
14.11.2001
50 BALDO ZOE MARIE
  CRO
01.11.2001
51 MONTOYA PAULA
  ESP
05.12.2001
52 CHARKVIANI TAMARI
  GEO
14.05.2002
53 POTZ-NAGY FANNI
  HUN
23.05.2001
54 ZAWODNIAK MALGORZATA
  POL
16.02.2000
55 MALAZHAVAYA ALISIYA
  BLR
30.07.2003
56 VAN RIJCKEGHEM NAN
  BEL
04.04.2001
57 VENTURA EVA
  ESP
06.06.2003
58 ZRALIKOVA NATALIE
  CZE
21.03.2003
59 POTTER SOPHIA
  GBR
24.02.2000
60 ROBBINS-WILKINSON ELLEN
  GBR
19.06.2002
61 SVOBODOVA MICHAELA
  CZE
20.03.2003
62 BECHYNOVA KAROLINA
  CZE
06.02.2004
63 STANIMIROVA ELITSA
  BUL
20.06.2001
1 - ILIEVA YOANA (BUL)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

3 - DI CARLO ALESSIA (ITA)

Дата рождения

24.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - PANTIS ILINCA (ROU)

Дата рождения

13.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - TARICCO BENEDETTA (ITA)

Дата рождения

01.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - CLAPIER FAUSTINE (FRA)

Дата рождения

06.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8 - NEIKOVA EMMA (BUL)

Дата рождения

11.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - BATTAI SUGAR KATINKA (HUN)

Дата рождения

17.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - FUNKE JULIKA (GER)

Дата рождения

18.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА

Подробная информация

Показать

12 - CIESLAR JULIA (POL)

Дата рождения

27.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - GONTSOVA DARIA (UKR)

Дата рождения

18.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - ERBIL NISANUR (TUR)

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

16 - UNLUDAG DENIZ SELIN (TUR)

Дата рождения

19.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - MARTIS SABINA (ROU)

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - SZUCS LUCA (HUN)

Дата рождения

20.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - LEBEL ARIANE (SUI)

Дата рождения

19.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - POUPINET ANNE (FRA)

Дата рождения

27.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - BONDAR OLEKSANDRA (UKR)

Дата рождения

28.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - CORTEYN JOLIEN (BEL)

Дата рождения

19.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - LUSINIER KELLY (FRA)

Дата рождения

22.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - PROCHENKO VALERIIA (UKR)

Дата рождения

19.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - KAYA TUGCE RANA (TUR)

Дата рождения

28.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - BUGAEVSKI NATALIA (MDA)

Дата рождения

30.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - CIESLAR ZUZANNA (POL)

Дата рождения

08.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - VENTURA MARIA (ESP)

Дата рождения

28.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - KUPOVYKH IRYNA (UKR)

Дата рождения

18.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - CORTEYN SAARTJE (BEL)

Дата рождения

21.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - AHADOVA AYSEL (AZE)

Дата рождения

21.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - BUITENHUIS MARLEEN (NED)

Дата рождения

10.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - KESZEI KIRA (HUN)

Дата рождения

03.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - CAKIR AYLIN (TUR)

Дата рождения

13.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - OKINE MARTA (POL)

Дата рождения

18.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - LLEWELLYN ELSIE (GBR)

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - KEFALA KONSTANTINA (GRE)

Дата рождения

24.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA (BLR)

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - KLEIN LOUISE (FRA)

Дата рождения

12.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - VESTIDELLO MADDALENA (ITA)

Дата рождения

21.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - RUETGERS LISA (GER)

Дата рождения

19.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - GALLARDO ITZIAR (ESP)

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - NEDYALKOVA SIMONA (BUL)

Дата рождения

15.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - ROTILI CLAUDIA (ITA)

Дата рождения

31.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - RADU IOANA (ROU)

Дата рождения

21.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - O'REILLY HANNAH (GBR)

Дата рождения

30.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - ZIOB LAURA (GER)

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - HERBON FELICE (GER)

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - MATEI MARIA (ROU)

Дата рождения

14.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - BALDO ZOE MARIE (CRO)

Дата рождения

01.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - MONTOYA PAULA (ESP)

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - CHARKVIANI TAMARI (GEO)

Дата рождения

14.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - POTZ-NAGY FANNI (HUN)

Дата рождения

23.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - ZAWODNIAK MALGORZATA (POL)

Дата рождения

16.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - MALAZHAVAYA ALISIYA (BLR)

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - VAN RIJCKEGHEM NAN (BEL)

Дата рождения

04.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - VENTURA EVA (ESP)

Дата рождения

06.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - ZRALIKOVA NATALIE (CZE)

Дата рождения

21.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - POTTER SOPHIA (GBR)

Дата рождения

24.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - ROBBINS-WILKINSON ELLEN (GBR)

Дата рождения

19.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - SVOBODOVA MICHAELA (CZE)

Дата рождения

20.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - BECHYNOVA KAROLINA (CZE)

Дата рождения

06.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - STANIMIROVA ELITSA (BUL)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ALBRECHT Tom (FRA)
ATTAR COHEN Adriana (ARG)
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
DOANA Andreea (ROU)
EL BAKRY Medhat (EGY)
GUCLUER Ilgin (TUR)
KOSA Miklos (HUN)
MOELLER Tom (GER)
PRYIEMKA Valery ()