Саратов, САР, 03.11.2020, Дети, шпага, Ж, Личные, 2020-0207
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006 | I разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
2 | ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
МОС
|
06.05.2006 | I разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
3 | КОРОТКОВА СОФЬЯ |
САР
|
25.11.2007 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006 | I разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
5 | ХИСМАТОВА ЕВА |
СЕВ
|
31.03.2006 | II разряд | СШ №5 |
|
|
6 | СЛОБОДИНА АРИНА |
МОС
|
22.05.2007 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
7 | ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006 | I разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
8 | БИРЮКОВА СОФЬЯ |
КИР
|
26.10.2006 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
9 | АРХИПОВА МАЙЯ |
САР
|
15.05.2006 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
10 | ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА |
САР
|
10.05.2006 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
11 | КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
15.01.2007 | II разряд | ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
|
|
12 | КУЛИГИНА МАРИНА |
КИР
|
11.06.2007 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
13 | КУЧАЕВА МИРРА |
КРА
|
03.05.2006 | II разряд | РЦСПСР Чемпион |
|
|
14 | ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ |
КРА
|
09.12.2007 | I юн. разряд | РЦСПСР Чемпион |
|
|
15 | МАКАРИЧЕВА КИРА |
САР
|
12.04.2006 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
16 | АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
02.07.2006 | II разряд | МБУ ДО ЦДО Чемпион |
|
|
17 | МОИСЕЕВА АЛИНА |
САР
|
29.06.2007 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
18 | ВИНОГРАДОВА АНАСТАСИЯ |
САР
|
03.01.2006 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
19 | СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
20.06.2008 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
20 | СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006 | I разряд | ЦСКА |
|
|
21 | МРИКОВА МАРГАРИТА |
СЕВ
|
31.07.2006 | I разряд | СШ №5 |
|
|
22 | ПАЛАГИНА ЯНА |
МОС
|
05.12.2006 | III разряд | ЦСКА |
|
|
23 | ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
24 | ПЛЮСНИНА ОЛЬГА |
КИР
|
30.01.2006 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
25 | ДАВЫДКИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
17.04.2006 | II разряд | ООО Знамя |
|
|
26 | ФОМИНА ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
16.09.2008 | I юн. разряд | РЦСПСР Чемпион |
|
|
27 | ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
21.06.2007 | II разряд | КШВСМ |
|
|
28 | НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
27.10.2007 | II разряд | КШВСМ |
|
|
29 | ВОТИНОВА АЛИНА |
КИР
|
17.01.2006 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
30 | КЛЮЕВА АЛИСА |
САР
|
23.01.2007 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
31 | ТЮКАЕВА ОЛЬГА |
СПБ
|
18.09.2008 | II юн. разряд | КШВСМ |
|
|
32 | СОКОЛОВА АРИНА |
СПБ
|
04.01.2006 | II разряд | КШВСМ |
|
|
33 | ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
09.01.2008 | II юн. разряд | МБУ «Спортивная школа №2», ФК Флэш |
|
|
34 | АНИКЕЕНКО АЛИНА |
САР
|
11.04.2007 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
35 | ВЛАСОВА СОФИЯ |
САР
|
01.10.2008 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
36 | АЗАРЯН МАРИНА |
САР
|
19.06.2007 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
37 | БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ |
КИР
|
12.05.2006 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
38 | ТАРАСОВА ВАСИЛИСА |
МОС
|
19.03.2006 | II юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
39 | КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА |
САР
|
06.12.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
40 | ПЛЮСНИНА АРИНА |
КИР
|
19.05.2007 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
41 | КРИВОВА ДИАНА |
КИР
|
20.07.2006 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
42 | ГУСЕВА УЛЬЯНА |
НИЖ
|
24.12.2007 | I юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
43 | СОФИНСКАЯ АРИНА |
САР
|
04.10.2008 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
44 | КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
14.05.2007 | II разряд | ООО Знамя |
|
|
45 | МИЮЩЕНКО АЛИСА |
САР
|
26.10.2008 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
46 | НОВИКОВА СОФИЯ |
САР
|
24.05.2007 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
47 | ЕЛАГИНА АЛИНА |
САР
|
30.11.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
48 | КОЗЯЙКИНА ИРИНА |
СЕВ
|
19.01.2007 | I юн. разряд | СШ №5 |
|
|
49 | СПИРИДОНОВА АЛИНА |
САР
|
30.09.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
50 | ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
15.04.2008 | II юн. разряд | ФК Флэш |
|
|
51 | КАЛАШНИКОВА АРИНА |
САР
|
05.08.2008 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
52 | ЦЫК АНАСТАСИЯ |
САР
|
04.08.2008 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
53 | КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ |
КИР
|
01.04.2008 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
54 | КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ |
САР
|
22.08.2008 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
55 | ФИРОВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
07.04.2008 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
|
|
56 | ПЕТИШЕВА ДАРЬЯ |
САР
|
09.11.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
57 | ДЖАЛМУХАНОВА РУСЛАНА |
САР
|
28.11.2008 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
58 | МАСЛОВА КСЕНИЯ |
САР
|
21.11.2008 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
59 | РУБАШКИНА ЕКАТЕРИНА |
САР
|
21.02.2008 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|