©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Выборг, ЛЕН, 10.03.2021, Юниоры, шпага, М, Командные, 2020-0640

Судьи
Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОС-1 г. Москва БУЗИНОВ П., ЛОМАГА Е., ТОЛАСОВ В., УДОВИЧЕНКО А.
2 СПБ-1 г. Санкт-Петербург ГУРОВ К., КАЗМИН М., ПРОСВИРНИН Д., САРКИСЯН А.
3 МОС-3 г. Москва БУЗИНОВ В., ЖУКОВ С., КУСТОВ М., СОБОЛЕВ А.
4 МОС-2 г. Москва АНТОХИН А., ГЛЯМШИН И., РУСТАМОВ Р., ХОМЕНКО Н.
5 НОВ. Новосибирская область ЕЛОВИКОВ Г., ОНИЩУК К., ПОТЫЛИЦЫН Н., ФИЛАТОВ А.
6 САМ. Самарская область АНОШИН Д., КЛИМКИН А., МИШУШИН В., СИРОТКИН Д.
7 МОО-1 Московская область БАРТЕНЕВ К., ПОТАПОВ О., ТАНКОВ К., ЧЕБОТАРЕВ А.
8 НИЖ. Нижегородская область БАРИНОВ Д., МАРТЬЯНОВ В., ПЕТРОВ М.
9 КРА-1 Краснодарский край БЕЛЕЦКИЙ В., ВИЦЮК К., ЖИДОВ М., САФИН Д.
10 САР-1 Саратовская область ЗЛОБИН Д., КОРБАШЕВ Д., ПАВЛОВ Д., ЧУЕВ С.
11 МОО-2 Московская область АБРАМЯН Д., ЖИТНИЙ В., ПОПОВ И., ЧЕРНЫШЕВ В.
12 ЛЕН-1 Ленинградская область ВИНОГРАДОВ А., УЛЬЯНОВ Д., УШАТОВ П., ЧЕРНЯНИН В.
13 БАШ. Республика Башкортостан АЛДОШИН Е., АНДРЕЕВ К., ФАЙЗИЕВ Э., ШВЕЦОВ С.
14 АЛА. Республика Северная Осетия - Алания БАЗОЕВ Т., ГАМОСОВ Д., КАРДАНОВ Т., ЦИДАЕВ Г.
15 МОО-3 Московская область БОРОДИН А., МИХАЙЛОВ Т., МОРОЗОВ А., ТИХОНОВ И.
16 СПБ-3 г. Санкт-Петербург БЕБЧУК А., КУЗЬМИНОВ Е., ХАСАНОВ К., ЩЕЛКОТУНОВ А.
17 СПБ-2 г. Санкт-Петербург ВЛАСОВ Б., ДМИТРИЕВ В., КИРМЕНЁВ Н., ТАШЕВ Д.
18 ТОМ. Томская область КИМ Н., ЛАТЫПОВ Р., ХОДЖАЕВ Е., ЯНКОВСКИЙ П.
19 ТАТ-1 Республика Татарстан ЕРЕМИН А., ИВАНОВ А., КИРИЛОВ А., ЩЕРБАКОВ Т.
20 КЛГ-1 Калужская область БАЛАШОВ В., ПОТАПОВ М., УСТИНОВ Е., ШЕВЕЛЁВ А.
21 САР-2 Саратовская область ВОРОБЬЕВ В., ДАРЧИАШВИЛИ Н., СЕРГЕЕВ А., СУСЛОВ Г.
22 ЛЕН-3 Ленинградская область БЕЛОВ И., БОРОДУЛИН А., ДЫЧЕНКО И., ШИЛО Д.
23 ЛЕН-2 Ленинградская область БАРБИНЯГРА А., ВИНОГРАДОВ А., ИПАТОВ М., УТКИН Н.
24 КЛГ-2 Калужская область БЛИСТУНОВ О., КОРОЛЕВ И., ЯНОЧКИН А.
25 КИР. Кировская область КОЧКИН В., СКРЯБИН Д., ФЕДОРОВЫХ Д., ШИПОВАЛОВ М.
26 ТАТ-2 Республика Татарстан ДЬЯКОВ Д., ПИРОГОВ Д., ХАКИМОВ Б.
27 КРЯ. Красноярский край ПОЛУШИН Ю., ПОТАНИН А., ТКАЧЕВ Р., ЧЕХОВ Е.
28 КЛГ-3 Калужская область БЕЛЕНОВ К., МАРИЧЕВ Е., ХИТРОВ Г.
29 КРА-2 Краснодарский край ЗВЕРЕВ Г., МИХАЙЛЮК А., ПИСЬМЕННЫЙ М., РОГОЖИН А.
30 ВРЖ. Воронежская область ДАВЫДОВ И., ПЛОТНИКОВ А., ХОЖАЙНОВ Е.
1 - МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
2 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
3 - МОС-3

Субъект РФ

г. Москва
4 - МОС-2

Субъект РФ

г. Москва
5 - НОВ.

Субъект РФ

Новосибирская область
6 - САМ.

Субъект РФ

Самарская область
7 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
8 - НИЖ.

Субъект РФ

Нижегородская область
9 - КРА-1

Субъект РФ

Краснодарский край
10 - САР-1

Субъект РФ

Саратовская область
11 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
12 - ЛЕН-1

Субъект РФ

Ленинградская область
13 - БАШ.

Субъект РФ

Республика Башкортостан
14 - АЛА.

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
15 - МОО-3

Субъект РФ

Московская область
16 - СПБ-3

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
17 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
18 - ТОМ.

Субъект РФ

Томская область
19 - ТАТ-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
20 - КЛГ-1

Субъект РФ

Калужская область
21 - САР-2

Субъект РФ

Саратовская область
22 - ЛЕН-3

Субъект РФ

Ленинградская область
23 - ЛЕН-2

Субъект РФ

Ленинградская область
24 - КЛГ-2

Субъект РФ

Калужская область
25 - КИР.

Субъект РФ

Кировская область
26 - ТАТ-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
27 - КРЯ.

Субъект РФ

Красноярский край
28 - КЛГ-3

Субъект РФ

Калужская область
29 - КРА-2

Субъект РФ

Краснодарский край
30 - ВРЖ.

Субъект РФ

Воронежская область

Судьи