©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию

Екатеринбург, СВЕ, 20.03.2021, Взрослые, рапира, М, Личные, 2020-0932

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГЕГЕЧКОРИ ГИВИ
  СВЕ
08.03.1991 МС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
2 КРЮКОВ ИЛЬЯ
  СВЕ
12.08.2002 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
3 АБДУЛИН ТИМУР
  СВЕ
25.04.1988 МС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
3 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ
  СВЕ
12.10.2005 II разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
5 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ
  СВЕ
01.04.2002 КМС СШ г. Полевской Полнобок К.А.
6 БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР
  ТЮМ
22.01.2003 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
7 КАРПОВ ВИТАЛИЙ
  СВЕ
03.12.2004 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
8 АБРАМОВ АНДРЕЙ
  ТЮМ
22.06.2001 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
9 ШВЕЦОВ КИРИЛЛ
  СВЕ
29.06.2002 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
10 УШАКОВ ГЛЕБ
  ХМА
20.11.2004 II разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
11 БРАГИН ФЕДОР
  СВЕ
05.02.2006 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
12 САМОСЕВИЧ ИВАН
  ТЮМ
04.09.2000 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
13 ЗАУШИЦЫН АРТЕМ
  СВЕ
25.05.2002 I разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
14 ГРИГОРЬЕВ ИВАН
  ТЮМ
12.01.2000 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
15 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
16.06.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
16 ОВЧИННИКОВ МАКСИМ
  СВЕ
03.02.1999 КМС СШ г. Полевской Полнобок К.А.
17 ПАНКРАТОВ НИКИТА
  СВЕ
20.05.2005 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
18 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ
  СВЕ
31.08.2001 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
19 ГЛУШКОВ МИХАИЛ
  СВЕ
17.02.2006 II разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
20 ПРОСВИРИН ИВАН
  СВЕ
28.09.2003 I юн. разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
21 ГУСЕВ КИРИЛЛ
  ЧЕЛ
17.09.2006 II разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
22 ШИЛКОВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
18.02.2004 II разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
23 ЧЕРЕВКО ЕВГЕНИЙ
  СВЕ
03.11.1997 КМС СШ г. Полевской Полнобок К.А., Черевко С.П.
24 БАРЫШНИКОВ ЯН
  СВЕ
18.03.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
25 ЮРОВ АНДРЕЙ
  СВЕ
14.08.2000 КМС СШ г. Полевской Полнобок К.А.
26 РОГАЧЕНКО ВЛАДИМИР
  ХМА
24.05.2005 II разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
27 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
28 ПАХОМОВ ЕГОР
  СВЕ
26.11.2003 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
29 БАГЛАЕВ ЮРИЙ
  ЧЕЛ
05.03.2007 I юн. разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
30 ТЕБЕНЬКОВ АЛЕКСЕЙ
  СВЕ
15.09.2003 II разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
31 САВЕЛЬЕВ АРТЕМ
  СВЕ
29.03.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
32 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ
  СВЕ
27.04.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
33 ЗАЛЬМУНИН ИВАН
  ЧЕЛ
15.01.2007 II разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
34 НОВОСЕЛОВ МАКСИМ
  СВЕ
02.10.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
35 МАЛАНЬИН ИВАН
  СВЕ
08.01.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
36 МУДРОВ ИВАН
  ХМА
03.07.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
37 БЕЛКИН ИЛЬЯ
  СВЕ
27.04.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
38 ШАБАЕВ ДАНИЛ
  СВЕ
25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
39 МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР
  СВЕ
25.11.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
40 ПЕТУХОВ ДЕНИС
  СВЕ
28.11.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
41 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
42 ЧЕРНЯТЬЕВ МАКСИМ
  ТЮМ
22.07.2005 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
43 ЧЕРЕПАНОВ ТИМОФЕЙ
  ТЮМ
25.07.2004 I юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю.
44 ЛОБАНОВ АРСЕНИЙ
  СВЕ
21.09.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.

Дата рождения

08.03.1991

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2 - КРЮКОВ ИЛЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.1988

Звание/разряд

МС

Тренер

Мочалов Б.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10 - УШАКОВ ГЛЕБ (ХМА)

Дата рождения

20.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

11 - БРАГИН ФЕДОР (СВЕ)

Дата рождения

05.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2000

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2000

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

21 - ГУСЕВ КИРИЛЛ (ЧЕЛ)

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

25 - ЮРОВ АНДРЕЙ (СВЕ)

Дата рождения

14.08.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

28 - ПАХОМОВ ЕГОР (СВЕ)

Дата рождения

26.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

29 - БАГЛАЕВ ЮРИЙ (ЧЕЛ)

Дата рождения

05.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ СК Десантник

Тренер

Киселев О.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - ФОГЕЛЬ ОЛЕГ (СВЕ)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

36 - МУДРОВ ИВАН (ХМА)

Дата рождения

03.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

37 - БЕЛКИН ИЛЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

27.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

38 - ШАБАЕВ ДАНИЛ (СВЕ)

Дата рождения

25.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать