©2021

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Каир, Египет, 10.04.2021, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2020-1028

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 KLASIK ALICJA
  POL
14.02.2004
2 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  RUS
13.12.2004 МС МССУОР №3 Моргоева А.А.
3 LANNES SUSANNE
  EST
16.08.2004
3 KETKAR KETKI
  USA
31.08.2004
5 КРЫМОВА ГАЛИНА
  RUS
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
6 ERTURK ALEYNA
  TUR
18.08.2005
7 KANG JIHYUN
  KOR
09.04.2004
8 ROBLES ELENA
  ESP
01.05.2004
9 JOYCE MICHAELA
  USA
15.03.2004
10 PARK FAITH
  USA
26.03.2004
11 ANIS DINARA
  EST
21.05.2006
12 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
13 ION THEODORA
  ROU
19.07.2004
14 THEODOROPOULOU ANDRIANA
  GRE
13.01.2004
15 SONT EMMA
  ROU
04.02.2005
16 AXINTE RENATA
  ROU
03.11.2004
17 PIEDRAHITA GOMEZ ALEJANDRA
  COL
08.01.2004
18 PYLINOVA ANASTASIJA
  LTU
15.01.2005
19 CIESLIK CECYLIA
  POL
19.09.2005
20 MILLETTE MARIE-FREDERIQUE
  CAN
18.12.2004
21 KASIMOVA RADA
  UZB
17.02.2004
21 LEE SUBEEN
  KOR
11.06.2004
23 EGAMBERDIEVA SHAKHZODA
  UZB
20.01.2004
24 HAMIDOVA AZIZA
  UZB
19.01.2005
25 MOURIKI ARGYRENIA
  GRE
25.06.2005
26 CONRAD EMILY
  UKR
05.08.2007
27 LINARES HELENA
  ESP
03.02.2006
28 HAN YOONJUNG
  KOR
13.02.2004
29 ROMANOVA OLEKSANDRA
  UKR
26.09.2005
30 SONMUS DAMLANUR
  TUR
28.02.2005
31 ARRIBAS CLAUDIA
  ESP
19.02.2004
32 LAZARENKO OLEXANDRA
  UKR
24.10.2004
33 VIZEU VICTORIA
  BRA
14.04.2004
34 TRIANA CEBALLOS VALENTINA
  COL
27.01.2004
35 KORKUS EMILIA
  POL
18.12.2004
36 TARENIDOU AFRODITI
  GRE
22.09.2004
37 CORREA SANTA CARMEN ANDREA
  COL
20.09.2004
38 VELISLAVOVA VICTORIA
  BUL
22.12.2006
39 KLOPPER ALEXANDRIA
  RSA
23.04.2004
40 RAMUZ LEONIE
  SUI
24.02.2006
41 GOGNIAT VANIE
  SUI
29.06.2005
42 CHEVAUX LENA
  AUT
22.08.2005
43 TRUUSE GABRIELA
  EST
27.03.2004
44 PALLASVESA INKA
  FIN
04.05.2005
45 HEUBI PAULINE
  SUI
15.04.2005
46 AMARAL CLARA
  BRA
25.02.2004
47 AHAMIAN YEVA
  GEO
24.05.2005
48 RAHIMOVA NAZILA
  AZE
28.06.2005
49 JONYNAITE KAMILA
  LTU
16.10.2006
50 IDRISZADE AZARIN
  AZE
19.03.2004
51 FOMINA KRISTINA
  KAZ
11.06.2004
52 WANG ANNE
  CAN
08.09.2004
53 TROPA SOFIA
  POR
06.03.2004
54 NARBUTAITE MONIKA
  LTU
03.02.2005
55 VEHVILAINEN VILMA
  FIN
25.05.2004
56 TAREK SALMA
  EGY
09.12.2004
57 SHALASH MAYA
  EGY
18.05.2005
58 MORALES MARIA FERNANDA
  MEX
21.10.2004
59 FOMINA KAROLINA
  KAZ
06.12.2005
60 ERTEN NILAHSEN
  TUR
20.01.2007
61 MARCIKOVA SARA
  CZE
13.06.2006
62 CHECHELISKI CAROLINA
  BRA
25.04.2005
63 LUNDELL MOA
  FIN
06.03.2006
63 SAIKHOM NELCYROSE DEVI
  IND
01.02.2006
65 CARDOSO ELISABETE
  POR
06.04.2005
66 FOMINA KATRINA
  KAZ
06.12.2005
67 VALENTOVA AMALIE
  CZE
23.08.2007
68 ROUIBET YASMINE
  ALG
02.02.2006
69 HANY FARAH
  EGY
21.06.2007
70 ZOIDZE MARIAM
  GEO
20.02.2004
71 ABDINOVA ALFIYA
  AZE
09.11.2005
72 ALZAABI SHAIKHA
  UAE
15.07.2004
73 VANCEK LUCIJA
  SLO
30.01.2004
74 ALVARO FLORINDA DE CARVALHO
  ANG
13.12.2005
75 CEJNAROVA BARBORA
  CZE
22.04.2007
76 ROESEMANN TYNE
  NAM
22.10.2004
1 - KLASIK ALICJA (POL)

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

3 - LANNES SUSANNE (EST)

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - KETKAR KETKI (USA)

Дата рождения

31.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - ERTURK ALEYNA (TUR)

Дата рождения

18.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - KANG JIHYUN (KOR)

Дата рождения

09.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - ROBLES ELENA (ESP)

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - JOYCE MICHAELA (USA)

Дата рождения

15.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - PARK FAITH (USA)

Дата рождения

26.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - ANIS DINARA (EST)

Дата рождения

21.05.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

13 - ION THEODORA (ROU)

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - THEODOROPOULOU ANDRIANA (GRE)

Дата рождения

13.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - SONT EMMA (ROU)

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - AXINTE RENATA (ROU)

Дата рождения

03.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - PIEDRAHITA GOMEZ ALEJANDRA (COL)

Дата рождения

08.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - PYLINOVA ANASTASIJA (LTU)

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - CIESLIK CECYLIA (POL)

Дата рождения

19.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - MILLETTE MARIE-FREDERIQUE (CAN)

Дата рождения

18.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - KASIMOVA RADA (UZB)

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - LEE SUBEEN (KOR)

Дата рождения

11.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - EGAMBERDIEVA SHAKHZODA (UZB)

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - HAMIDOVA AZIZA (UZB)

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - MOURIKI ARGYRENIA (GRE)

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - CONRAD EMILY (UKR)

Дата рождения

05.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - LINARES HELENA (ESP)

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - HAN YOONJUNG (KOR)

Дата рождения

13.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - ROMANOVA OLEKSANDRA (UKR)

Дата рождения

26.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - SONMUS DAMLANUR (TUR)

Дата рождения

28.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - ARRIBAS CLAUDIA (ESP)

Дата рождения

19.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - LAZARENKO OLEXANDRA (UKR)

Дата рождения

24.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - VIZEU VICTORIA (BRA)

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - TRIANA CEBALLOS VALENTINA (COL)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - KORKUS EMILIA (POL)

Дата рождения

18.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - TARENIDOU AFRODITI (GRE)

Дата рождения

22.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - CORREA SANTA CARMEN ANDREA (COL)

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - VELISLAVOVA VICTORIA (BUL)

Дата рождения

22.12.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - KLOPPER ALEXANDRIA (RSA)

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - RAMUZ LEONIE (SUI)

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - GOGNIAT VANIE (SUI)

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - CHEVAUX LENA (AUT)

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - TRUUSE GABRIELA (EST)

Дата рождения

27.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - PALLASVESA INKA (FIN)

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - HEUBI PAULINE (SUI)

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - AMARAL CLARA (BRA)

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - AHAMIAN YEVA (GEO)

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - RAHIMOVA NAZILA (AZE)

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - JONYNAITE KAMILA (LTU)

Дата рождения

16.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - IDRISZADE AZARIN (AZE)

Дата рождения

19.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - FOMINA KRISTINA (KAZ)

Дата рождения

11.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - WANG ANNE (CAN)

Дата рождения

08.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - TROPA SOFIA (POR)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - NARBUTAITE MONIKA (LTU)

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - VEHVILAINEN VILMA (FIN)

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - TAREK SALMA (EGY)

Дата рождения

09.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - SHALASH MAYA (EGY)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - MORALES MARIA FERNANDA (MEX)

Дата рождения

21.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - FOMINA KAROLINA (KAZ)

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - ERTEN NILAHSEN (TUR)

Дата рождения

20.01.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - MARCIKOVA SARA (CZE)

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - CHECHELISKI CAROLINA (BRA)

Дата рождения

25.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - LUNDELL MOA (FIN)

Дата рождения

06.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - SAIKHOM NELCYROSE DEVI (IND)

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - CARDOSO ELISABETE (POR)

Дата рождения

06.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - FOMINA KATRINA (KAZ)

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - VALENTOVA AMALIE (CZE)

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - ROUIBET YASMINE (ALG)

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - HANY FARAH (EGY)

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - ZOIDZE MARIAM (GEO)

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - ABDINOVA ALFIYA (AZE)

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - ALZAABI SHAIKHA (UAE)

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - VANCEK LUCIJA (SLO)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - ALVARO FLORINDA DE CARVALHO (ANG)

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - CEJNAROVA BARBORA (CZE)

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - ROESEMANN TYNE (NAM)

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ALAA EL DIN Youssef (EGY)
ALSHAMALI Rashed (KUW)
BADAWI Amgad (PUR)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
EL NAGGAR Bassel (EGY)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
GHAZY Tamim (EGY)
GORAL Tomasz (SWE)
HASHIM Aya (EGY)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
KHALED Amr (EGY)
KHASANOVA Aida (UZB)
KOEHLER Kelly (USA)
KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MADR Vilem (CZE)
MAGHAYREH Eyyad (JOR)
PAGHIEV Mihail (MDA)
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)
SAMEH Abd Allah (EGY)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
TROIS DE AVILA Regis (BRA)
VALIYEV Fikrat (AZE)
YAHYA Qasim Abdulla (QAT)
ZERABIB Khadidj (ALG)