©2021

Итоговая классификация

Чемпионат России

Новосибирск, НОВ, 21.04.2021, Взрослые, шпага, М, Командные, 2020-1076

Судьи
Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОС-1 г. Москва АНОХИН В., БИДА С., ГЛАЗКОВ Н., ГУСЕВ Д.
2 НОВ-1 Новосибирская область ГАНИН И., ОНИЩУК К., РУДЫХ Д., СОБОЛЕВ А.
3 САМ-1 Самарская область КЛИМКИН А., ПОЛОЖИНЦЕВ Н., ПОСЛУШАЕВ Д., СУХОВ П.
4 СПБ-1 г. Санкт-Петербург ГУРОВ К., КНЫШ О., САРКИСЯН А., СПИРИН М.
5 МОС-2 г. Москва БУЯНОВ Г., ЛОМАГА Е., УДОВИЧЕНКО А., ФАРДЗИНОВ А.
6 ЛЕН-1 Ленинградская область ГУЖИЕВ Е., КРЮКОВ Д., УШАТОВ П., ЧИЧЕВ В.
7 МОО-1 Московская область БРУЕВ Г., КОРОВИН И., ЛИМАРЕВ И., ХОДОС С.
8 ОМС-1 Омская область ГАВРИЛОВ Е., КРИКОРЬЯНЦ Н., СТЕПАНОВ Д., ШИКИРУН Н.
9 МОС-3 г. Москва АНДРИЯШКИН П., БУЗИНОВ П., КУРОЧКИН А., ОВЧАРЕНКО А.
10 СПБ-2 г. Санкт-Петербург КАЗМИН М., КИМ А., ОХАПКИН В., ПРОСВИРНИН Д.
11 МОО-2 Московская область АРТЮХОВ В., НАУМОВ С., ТАНКОВ К., ФЕДОРОВ Р.
12 МОО-3 Московская область АБРАМЯН Д., ЛЕБЕДЕВ А., ПОПОВ И., ПОТАПОВ О.
13 ПЕР. Пермский край ГУБИН Н., КОЛЕСОВ Е., МИКОВ Д.
14 НОВ-3 Новосибирская область ЕЛОВИКОВ Г., ПОТЫЛИЦЫН Н., ФИЛАТОВ А., ШЕВЕРДИН Е.
15 БАШ. Республика Башкортостан АЛДОШИН Е., МАКРЕЦКИЙ Л., ОЗБЕК Х., ФАЙЗИЕВ Э.
16 НОВ-2 Новосибирская область МИНАКОВ К., ХРЯКОВ Д., ЧЕСНОКОВ С., ЧЕСНОКОВ С.
17 САМ-2 Самарская область БЕРЕСНЕВ Д., ШИЛЯЕВ М., ЯНИН С.
18 ЛЕН-2 Ленинградская область БАРБИНЯГРА А., ВИНОГРАДОВ А., УЛЬЯНОВ Д.
19 ТОМ. Томская область ЛАТЫПОВ Р., МОСПАНОВ Д., ХОДЖАЕВ Е., ШМАТЬКО С.
20 СПБ-3 г. Санкт-Петербург МИТНИКОВ Р., СЕРЯКОВ И., ТЕРЕХИН В.
21 ОМС-2 Омская область БРИЦКИЙ В., ВОРОТЫНЦЕВ Д., МИХАЙЛЮК А.
22 ОМС-3 Омская область ЛЮБАС Д., МИЛЛЕР Г., СОКОЛОВ Д.
1 - (МОС-1)

Субъект РФ

г. Москва
2 - (НОВ-1)

Субъект РФ

Новосибирская область
3 - (САМ-1)

Субъект РФ

Самарская область
4 - (СПБ-1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
5 - (МОС-2)

Субъект РФ

г. Москва
6 - (ЛЕН-1)

Субъект РФ

Ленинградская область
7 - (МОО-1)

Субъект РФ

Московская область
8 - (ОМС-1)

Субъект РФ

Омская область
9 - (МОС-3)

Субъект РФ

г. Москва
10 - (СПБ-2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
11 - (МОО-2)

Субъект РФ

Московская область
12 - (МОО-3)

Субъект РФ

Московская область
13 - (ПЕР.)

Субъект РФ

Пермский край

Состав команды

ГУБИН Н., КОЛЕСОВ Е., МИКОВ Д.
14 - (НОВ-3)

Субъект РФ

Новосибирская область
15 - (БАШ.)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
16 - (НОВ-2)

Субъект РФ

Новосибирская область
17 - (САМ-2)

Субъект РФ

Самарская область

Состав команды

БЕРЕСНЕВ Д., ШИЛЯЕВ М., ЯНИН С.
18 - (ЛЕН-2)

Субъект РФ

Ленинградская область
19 - (ТОМ.)

Субъект РФ

Томская область
20 - (СПБ-3)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
21 - (ОМС-2)

Субъект РФ

Омская область
22 - (ОМС-3)

Субъект РФ

Омская область

Состав команды

ЛЮБАС Д., МИЛЛЕР Г., СОКОЛОВ Д.

Судьи