©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 24.01.2022, Кадеты, рапира, М, Командные, 2021-0615

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 БАШ-1 Республика Башкортостан БУЛАТОВ И., КОРНИЛОВ В., ЛЕМИШ А., ХАМДАМОВ Р.
2 СПБ-1 г. Санкт-Петербург ГРИШКО Г., ДЕМЕШ Г., ФИЛИППОВ В., ЧАЩИН Д.
3 КУР-1 Курская область ДОРОХИН Д., ЕВДОКИМОВ Н., КОЖЕВНИКОВ И., ПУЗАНКОВ П.
4 НИЖ-1 Нижегородская область БАТУРИН М., КЕРИК А., КЕРИК Д., МИТЕНИЧЕВ В.
5 КУР-2 Курская область ГЕРАСИМОВ В., ГРЕБЕННИКОВ М., МАНВЕЛЯН В.
6 МОС-1 г. Москва БЕЛЯЕВ Т., МАЛКОВ И., ПЕТРОВ Б., ТУПИКИН Е.
7 РОС. Ростовская область БУЛАШЕНКО С., КРАШЕННИКОВ В., ПАПОВЯН Э., ШИЛЕНКО В.
8 БАШ-2 Республика Башкортостан ЛАБУТКИН А., САМИГУЛЛИН Р., ФАХРЕТДИНОВ А., ХАЙРЕТДИНОВ Д.
9 ЯРО-1 Ярославская область ВИНОКУРОВ М., ЗАГИДУЛЛИН Д., КАСАТКИН П., РАБОТНОВ Г.
10 СПБ-2 г. Санкт-Петербург БАГАУТДИНОВ К., ЛЯМИН Т., САФРОНОВ Б., СОРОКИН М.
11 СПБ-3 г. Санкт-Петербург ВОРОНЦОВ Г., КОКОРНОВ Д., СОЛОДОВНИК А., ФИЛЮКОВ П.
12 БАШ-3 Республика Башкортостан ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К., ЗУБАРЕВ Д., ХАБИБУЛЛИН Э., ХАМИТОВ И.
13 КУР-3 Курская область КРИВОШАПОВ И., ПАШКОВ Г., ПРОЗОРОВ А.
14 МОС-3 г. Москва БЫКАНОВ И., ЖУКОВСКИЙ А., КАЗАКОВ Г., КАПЛЕНКОВ Д.
15 МОС-2 г. Москва БЕЛОКОПЫТОВ А., КНЯЗЕВ П., СЕМЕНОВ М., ФРАДКИН К.
16 МОО. Московская область ГУСЬКОВ А., ЕНГАЛЫЧЕВ Р., ЛЕОНТЬЕВ Д., СОЛОВЬЕВ А.
17 САМ-1 Самарская область МАКСИМОВ О., ПЕТРАКОВ А., РОГОВ А., ФАТЕЕВ П.
18 КРА. Краснодарский край БУРМАКОВ Р., МОЧАЛИН А., МОЧАЛИН А., ПЕРЕДЕРИЙ Л.
19 СВЕ-1 Свердловская область БАННИКОВ Т., ГЛУШКОВ М., ЖУКОВ А., МАЛАНЬИН И.
20 НИЖ-2 Нижегородская область ДЛИ Е., ФРОЛОВ М., ЧУЕВ А.
21 ЯРО-2 Ярославская область КАЛАЧЕВ М., КУДРЯШОВ М., ХОХЛОВ Р.
22 СМО. Смоленская область АКИМОВ М., БИРЮКОВ А., СТАРОВОЙТОВ А.
23 ЧЕЛ. Челябинская область БАГЛАЕВ Ю., ГУСЕВ К., ЗАЛЬМУНИН И.
24 САР. Саратовская область АЛЕКСАНДРОВ К., АХРОМЕНКО Ф., БАЛУЕВ С., СОБКОВ А.
25 БРЯ. Брянская область КОВАЛИШИН А., ПОХИЛЬ И., ПРОЗОРОВ А., САМОЙЛОВ М.
26 ОРБ. Оренбургская область НУРГАЛИМОВ Д., РЯХОВСКИЙ А., СОРОКУН И.
27 ВРЖ. Воронежская область АРШИНОВ С., ГИЛЕВ С., ИВАНОВ Е., ЧУРСАНОВ Д.
28 ТАТ. Республика Татарстан АМЕЛЬКИН А., ПЕТРАЧКОВ М., ХИСМАТОВ К.
29 СВЕ-2 Свердловская область БАРЫШНИКОВ Я., ПЕТУХОВ Д., САВЕЛЬЕВ А., ФОГЕЛЬ О.
30 САМ-2 Самарская область КРЕКОТЕНЬ Е., МИРОНОВ Р., ПРОСВИРОВ К., ФОЙТ М.
31 ХМА. Ханты-Мансийский автономный округ КУЗНЕЦОВ Е., МУДРОВ И., РОГАЧЕНКО В.
32 ПРМ. Приморский край БОНДАРЕНКО И., ГИЛЁВ М., НИГМАТУЛИН Р., САВИН И.
1 - БАШ-1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
2 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
3 - КУР-1

Субъект РФ

Курская область
4 - НИЖ-1

Субъект РФ

Нижегородская область
5 - КУР-2

Субъект РФ

Курская область
6 - МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
7 - РОС.

Субъект РФ

Ростовская область
8 - БАШ-2

Субъект РФ

Республика Башкортостан
9 - ЯРО-1

Субъект РФ

Ярославская область
10 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
11 - СПБ-3

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
12 - БАШ-3

Субъект РФ

Республика Башкортостан
13 - КУР-3

Субъект РФ

Курская область
14 - МОС-3

Субъект РФ

г. Москва
15 - МОС-2

Субъект РФ

г. Москва
16 - МОО.

Субъект РФ

Московская область
17 - САМ-1

Субъект РФ

Самарская область
18 - КРА.

Субъект РФ

Краснодарский край
19 - СВЕ-1

Субъект РФ

Свердловская область
20 - НИЖ-2

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

ДЛИ Е., ФРОЛОВ М., ЧУЕВ А.
21 - ЯРО-2

Субъект РФ

Ярославская область
22 - СМО.

Субъект РФ

Смоленская область
23 - ЧЕЛ.

Субъект РФ

Челябинская область
24 - САР.

Субъект РФ

Саратовская область
25 - БРЯ.

Субъект РФ

Брянская область
26 - ОРБ.

Субъект РФ

Оренбургская область
27 - ВРЖ.

Субъект РФ

Воронежская область
28 - ТАТ.

Субъект РФ

Республика Татарстан
29 - СВЕ-2

Субъект РФ

Свердловская область
30 - САМ-2

Субъект РФ

Самарская область
31 - ХМА.

Субъект РФ

Ханты-Мансийский автономный округ
32 - ПРМ.

Субъект РФ

Приморский край

Судьи