©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Замараева Арина Сергеевна

Дата рождения
05.03.2004 
Регион
Курская область 
Спортивное звание
КМС 
Спортивные достижения
 
Образование
среднее спец.: Курский электромеханический техникум 
Место основной работы
СШОР г. Курск 
Должность
Спортсмен - инструктор 
Судейская категория
Рапира - II категория
 

Соревнования

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0455 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 06.12.2021 рапира Ж Дети Личные Российские 21 9
2021-0468 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира М Дети Командные Российские 27
2021-0469 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира Ж Дети Командные Российские 18
2021-0605 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 22.01.2022 рапира М Кадеты Личные Российские 42 7
2021-0614 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 23.01.2022 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 5
2021-0615 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 24.01.2022 рапира М Кадеты Командные Российские 36
2021-0616 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 24.01.2022 рапира Ж Кадеты Командные Российские 27
Всего 7 Итого: 105 21 108

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

06.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0455

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0468

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0469

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

22.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

23.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0614

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

24.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0615

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

24.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0616

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Всего 7

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ФАХРЕТДИНОВ Амир (БАШ) СТАРОВОЙТОВ Андрей (СМО) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
САМИГУЛЛИН Радмир (БАШ) АКИМОВ Матвей (СМО) 2 : 8 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ХАЙРЕТДИНОВ Давлат (БАШ) БИРЮКОВ Александр (СМО) 8 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ЛАБУТКИН Андрей (БАШ) СТАРОВОЙТОВ Андрей (СМО) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ФАХРЕТДИНОВ Амир (БАШ) БИРЮКОВ Александр (СМО) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ХАЙРЕТДИНОВ Давлат (БАШ) АКИМОВ Матвей (СМО) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ЛАБУТКИН Андрей (БАШ) БИРЮКОВ Александр (СМО) 5 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ХАЙРЕТДИНОВ Давлат (БАШ) СТАРОВОЙТОВ Андрей (СМО) 5 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ФАХРЕТДИНОВ Амир (БАШ) АКИМОВ Матвей (СМО) 5 : 8 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КЕРИК Даниил (НИЖ) ХАБИБУЛЛИН Эдгар (БАШ) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КЕРИК Александр (НИЖ) ЗУБАРЕВ Даниэль (БАШ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БАТУРИН Матвей (НИЖ) ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Константин (БАШ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КЕРИК Даниил (НИЖ) ЗУБАРЕВ Даниэль (БАШ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БАТУРИН Матвей (НИЖ) ХАБИБУЛЛИН Эдгар (БАШ) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КЕРИК Александр (НИЖ) ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Константин (БАШ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БАТУРИН Матвей (НИЖ) ХАМИТОВ Ибрахим (БАШ) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КЕРИК Даниил (НИЖ) ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Константин (БАШ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КЕРИК Александр (НИЖ) ХАБИБУЛЛИН Эдгар (БАШ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КАЗАКОВ Георгий (МОС) СОЛОДОВНИК Артем (СПБ) 2 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
ЖУКОВСКИЙ Арсений (МОС) КОКОРНОВ Дмитрий (СПБ) 4 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
КАПЛЕНКОВ Дмитрий (МОС) ВОРОНЦОВ Гавриил (СПБ) 5 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
ЖУКОВСКИЙ Арсений (МОС) СОЛОДОВНИК Артем (СПБ) 4 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
КАЗАКОВ Георгий (МОС) ВОРОНЦОВ Гавриил (СПБ) 6 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
КАПЛЕНКОВ Дмитрий (МОС) КОКОРНОВ Дмитрий (СПБ) 2 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
ЖУКОВСКИЙ Арсений (МОС) ФИЛЮКОВ Павел (СПБ) 6 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
БЫКАНОВ Илья (МОС) СОЛОДОВНИК Артем (СПБ) 4 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
КАЗАКОВ Георгий (МОС) КОКОРНОВ Дмитрий (СПБ) 8 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Константин (БАШ) ЗАГИДУЛЛИН Дамир (ЯРО) 1 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
ХАБИБУЛЛИН Эдгар (БАШ) ВИНОКУРОВ Максим (ЯРО) 3 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
ЗУБАРЕВ Даниэль (БАШ) РАБОТНОВ Григорий (ЯРО) 3 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Константин (БАШ) ВИНОКУРОВ Максим (ЯРО) 6 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
ЗУБАРЕВ Даниэль (БАШ) ЗАГИДУЛЛИН Дамир (ЯРО) 2 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
ХАБИБУЛЛИН Эдгар (БАШ) РАБОТНОВ Григорий (ЯРО) 8 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
ХАМИТОВ Ибрахим (БАШ) ВИНОКУРОВ Максим (ЯРО) 1 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Константин (БАШ) РАБОТНОВ Григорий (ЯРО) 4 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
ХАБИБУЛЛИН Эдгар (БАШ) ЗАГИДУЛЛИН Дамир (ЯРО) 7 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)