©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.)

Смоленск, СМО, 28.11.2021, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2021-0340, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЧАУСОВА ВЕРА
  СПБ
28.03.2006 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 13 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 МС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 10 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
3 10 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 I разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
5 7 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА
  КУР
15.11.2006 КМС СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И., Черникова А.И.
6 7 КРАВЦОВА КСЕНИЯ
  БАШ
08.11.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
7 7 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
8 7 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
9 4 ЛЕВЧУК МИЛАНА
  СМО
15.10.2008 I разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
9 4 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 I разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
11 4 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА
  КУР
01.01.2005 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г., Мамаева Н.В.
12 4 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ
  КУР
20.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
13 4 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
14 4 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 МС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
15 4 БАРСУКОВА МАРИЯ
  СПБ
25.05.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
16 4 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
17 2 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
17 2 МЕТЛУШКО АЛИСА
  СПБ
10.06.2005 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
19 2 БЕЗНОСИКОВА АННА
  КУР
20.07.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
20 2 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
21 2 КОЗЛОВА ВАРВАРА
  СМО
05.07.2007 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
22 2 ГЕРАЩЕНКО АННА
  МОО
07.10.2005 КМС ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Снытников В.В.
23 2 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА
  БАШ
07.11.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
24 2 ПОПОВА УЛЬЯНА
  СПБ
09.05.2006 II разряд Спартак Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А.
25 2 КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ
  КУР
27.07.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
26 2 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
27 2 КОРЖОВА ДАРЬЯ
  КУР
20.03.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
28 2 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
29 2 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА
  РОС
19.01.2006 КМС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
30 2 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
31 2 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
32 2 СОБОЛЕВА ОЛЬГА
  МОС
12.02.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
33 ШИРОБОКОВА АРИНА
  КУР
05.03.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
34 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
35 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА
  БАШ
09.08.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
36 КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
25.01.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
37 ВАРТАНОВА ЕВА
  РОС
01.02.2006 КМС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
38 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
39 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
05.04.2007 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
40 ЗИГАНОВА РЕНАТА
  ТАТ
21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
41 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
42 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА
  МОО
22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Жемаева Е.В.
42 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
44 ЛАПИНА СВЕТЛАНА
  СПБ
27.02.2006 II разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
45 СМИРНОВА АЛЁНА
  СПБ
06.01.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Маянц Е.А.
46 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
47 ФИРСОВА СОФИЯ
  СПБ
15.06.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
48 МАТВЕЕВА АЛЕКСАНДРА
  СМО
13.02.2008 I юн. разряд СШОР №1 Кац А.Я.
49 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
50 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ
  МОО
17.01.2005 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
51 ШКЛЯЕВА ВЛАДИСЛАВА
  КУР
15.01.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
52 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
53 ЕВСТРАТОВА АЛИНА
  МОО
03.12.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О., Тимофеев В.В.
53 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Костерина М.Н.
55 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ
  МОС
09.12.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
56 YASKEVICH VIKTORYIA
  BLR
28.01.2008
57 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОС
11.01.2005 КМС СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
58 ДВОРЕЦКАЯ ЕВА
  СМО
28.08.2008 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
59 МАРКОВА ОЛЕСЯ
  МОС
01.03.2005 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
60 ДУБОВА ВИТАЛИНА
  ТАТ
20.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
61 МАРКИНА СОФЬЯ
  МОО
04.04.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
61 PEKARSKAYA HANNA
  BLR
09.11.2005
63 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.12.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
64 ЗОЛОТОВА АННА
  МОС
08.03.2007 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
65 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА
  МОС
10.03.2006 II разряд Юность Москвы Дзахова М.К., Исакова И.К.
66 СЕМЕНЧЕНКО ЕВГЕНИЯ
  МОС
23.08.2007 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
67 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
68 КРАПИВИНА АННА
  МОС
08.08.2005 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
69 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
70 МАМАЕВА ВАЛЕРИЯ
  СМО
10.04.2005 II разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
71 АУЕЗБАЕВА АИША
  ТАТ
25.07.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
72 ЛЁШИНА ЮЛИАНА
  СМО
01.07.2007 I разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
73 ALEKHNOVICH ANNA
  BLR
02.03.2006
73 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
13.08.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
75 УРАКОВА СОФЬЯ
  СПБ
22.02.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
76 ЩЕПОЧКИНА АРИНА
  МОС
20.09.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
77 МАРТЫНОВИЧ ВЕРА
  МОО
12.11.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
78 БУКЕВИЧ МАРИЯ
  СПБ
23.05.2008 III разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
79 ПАВЛОВА ИРИНА
  СПБ
23.09.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
80 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
06.12.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
81 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
82 VYSKVARKO VICTORIYA
  BLR
14.05.2006
83 ЛУКАШИНА МАРИЯ
  МОС
18.10.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
83 ИШИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
22.12.2005 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
85 БУШЕВА СОФЬЯ
  МОС
30.09.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
86 КРЫЛОВА ПОЛИНА
  МОС
29.05.2006 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
87 ТЮРНИКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
07.09.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
88 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
89 ЖУКОВА ПОЛИНА
  МОС
17.06.2005 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
90 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
10.11.2006 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
91 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА
  МОС
17.10.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
92 АГАШКОВА ЖАННА
  СПБ
02.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
93 REINER AGLAYA
  AUT
10.07.2006
94 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ
  МОО
02.10.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
95 КОНДРАТЬЕВА МАРГАРИТА
  СПБ
27.06.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
96 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ
  МОС
27.04.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
97 ЛАРИОНОВА АВРОРА
  СМО
16.02.2006 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
97 GOVENCHIK RENATA
  BLR
12.10.2006
99 МОРДАШОВА КАМИЛА
  МОС
08.03.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
100 КАПИЦЫНА АЛИСА
  СПБ
30.06.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
100 ПОРОХИНА ЕЛЕНА
  МОС
28.08.2006 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
100 ТАТАРКИНА ВЕРА
  МОС
04.12.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
16

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - УСКОВА АЛИСА (МОС)
2

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

56 - YASKEVICH VIKTORYIA (BLR)

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

61 - PEKARSKAYA HANNA (BLR)

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

73 - ALEKHNOVICH ANNA (BLR)

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

82 - VYSKVARKO VICTORIYA (BLR)

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

85 - БУШЕВА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

93 - REINER AGLAYA (AUT)

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

97 - GOVENCHIK RENATA (BLR)

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать