©2021

Итоговая классификация

Открытый чемпионат Союзного Государства

Минск, 17.06.2022, Взрослые, рапира, М, Личные, 2021-1587, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
12.09.2000 ЗМС СШОР г. Курск Поздняков В.В., Рузавина Я.Н.
2 13 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
3 10 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ
  САМ
23.03.2000 ЗМС ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
3 10 БОРОДАЧЕВ АНТОН
  САМ
23.03.2000 ЗМС ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
5 7 АРСЛАНОВ ТИМУР
  БАШ
02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Катков С.А., Насибуллин Русл.Р.
6 7 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Катков С.А., Куц Р.В.
7 7 САФИН ТИМУР
  БАШ
04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
8 7 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
25.10.1997 МС МУ СШОР №10, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
9 4 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ
  МОО
24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
10 4 НАГИМОВ МАРСЕЛЬ
  МОО
29.05.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Мамедов И.Я., Нагимов В.В., Поздняков В.В.
11 4 ЛОВЯГИН МАКСИМ
  МОС
27.08.1998 МС ЦСКА, Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
12 4 ТРОШИН ИВАН
  МОС
12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
13 4 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ
  САМ
22.04.1995 МС ГАУ СШОР № 5, МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
14 4 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
15 4 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МСМК СШОР г. Курск Маленкин В.А.
16 4 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
17 2 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
18 2 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р.
19 2 КОЗЛОВ ЗАХАР
  СПБ
23.07.2003 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
19 2 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 МС СШОР Комета Дробышев А.В.
21 2 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
22 2 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 МС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
23 2 ЖИДКОВ КИРИЛЛ
  КУР
31.03.1999 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
24 2 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ
  РОС
04.12.2001 КМС СШОР №11, ЦСКА Кулаев Д.В.
25 2 КОВАЛЬ АНТОН
  МОО
07.03.2001 МС УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
26 2 АЛОЯН ТЕМУР
  КУР
20.01.2003 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И.
27 NIKALAYUK ULADZISLAU
  BLR
10.03.2003
28 KIREYENKA SIAMION
  BLR
25.03.2005
29 2 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.08.1996 МСМК УОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
30 KURYLOVICH ULADZISLAU
  BLR
07.11.1999
31 BIALIAYEU RAMAN
  BLR
30.06.2000
32 2 ЮШКЕВИЧ САВВА
  МОО
11.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
33 PROKHARAU PAVEL
  BLR
18.04.1995
34 ЮДИН ИЛЬЯ
  МОС
06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
35 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ
  РОС
12.05.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
36 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ
  РОС
19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В.
37 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 I разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
38 BUTENKA ULADZIMIR
  BLR
05.09.2003
39 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
26.08.2005 I разряд МГФСО Галушкин А.В.
40 МУСТАФИН АРТЕМ
  БАШ
19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р.
41 KRAUTSOV ULADZISLAU
  BLR
17.06.2008
42 TKACHENKO HEORHI
  BLR
28.04.2004
43 MYSAU SIARHEI
  BLR
18.07.2001
44 ШИРОКОВ ВИКТОР
  САМ
10.08.1998 МС ГАУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
45 LUBIAHA VIKTAR
  BLR
16.05.1996
45 ARTSIUSHIN ARTUR
  BLR
05.01.2006
47 ДОМБЛИДЕС ЭДВАРД
  МОО
02.05.1998 КМС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
48 RABTSAU YAHOR
  BLR
05.05.2006
49 TSYBULIA YAUHENI
  BLR
12.03.2003
50 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ
  РОС
01.07.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
51 TARASHKEVICH YAHOR
  BLR
14.05.2007
52 SHYSHKIN ULADZISLAU
  BLR
22.01.2006
53 YERMALITSKI MATSVEI
  BLR
01.06.2008
54 SUKHALET YAHOR
  BLR
22.03.2008
55 ARTSIOMENKA STSIAPAN
  BLR
06.01.2007
56 AKSENCHUK ALIAKSANDR
  BLR
15.11.1992
57 БАХТИН АРТЕМИЙ
  МОС
14.01.2005 I разряд МГФСО Галушкин А.В.
58 CHYRVINSKI MAKSIM
  BLR
02.01.1996
59 VASILIUK DZIANIS
  BLR
09.07.2006

Дата рождения

12.09.2000

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.1991

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

7 - САФИН ТИМУР (БАШ)
7

Дата рождения

04.08.1992

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

27.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12 - ТРОШИН ИВАН (МОС)
4

Дата рождения

12.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - КОЗЛОВ ЗАХАР (СПБ)
2

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

31.03.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11, ЦСКА

Тренер

Кулаев Д.В.

Подробная информация

Показать

25 - КОВАЛЬ АНТОН (МОО)
2

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

26 - АЛОЯН ТЕМУР (КУР)
2

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

27 - NIKALAYUK ULADZISLAU (BLR)

Дата рождения

10.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - KIREYENKA SIAMION (BLR)

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

16.08.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

30 - KURYLOVICH ULADZISLAU (BLR)

Дата рождения

07.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - BIALIAYEU RAMAN (BLR)

Дата рождения

30.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

33 - PROKHARAU PAVEL (BLR)

Дата рождения

18.04.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - ЮДИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

06.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Тренер

Кулаев Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

38 - BUTENKA ULADZIMIR (BLR)

Дата рождения

05.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - KRAUTSOV ULADZISLAU (BLR)

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - TKACHENKO HEORHI (BLR)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - MYSAU SIARHEI (BLR)

Дата рождения

18.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Орлова Э.В.

Подробная информация

Показать

45 - LUBIAHA VIKTAR (BLR)

Дата рождения

16.05.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - ARTSIUSHIN ARTUR (BLR)

Дата рождения

05.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

48 - RABTSAU YAHOR (BLR)

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - TSYBULIA YAUHENI (BLR)

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

51 - TARASHKEVICH YAHOR (BLR)

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - SHYSHKIN ULADZISLAU (BLR)

Дата рождения

22.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - YERMALITSKI MATSVEI (BLR)

Дата рождения

01.06.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - SUKHALET YAHOR (BLR)

Дата рождения

22.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - ARTSIOMENKA STSIAPAN (BLR)

Дата рождения

06.01.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - AKSENCHUK ALIAKSANDR (BLR)

Дата рождения

15.11.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

58 - CHYRVINSKI MAKSIM (BLR)

Дата рождения

02.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - VASILIUK DZIANIS (BLR)

Дата рождения

09.07.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ЛОГУНОВ Владислав (BLR)
ЛУКАШЕВИЧ Александр (BLR)
ПУПШИНОВИЧ Владимир (BLR)
ШЕЛЕНКОВ Александр (BLR)