©2021

Итоговая классификация

Открытый чемпионат Союзного Государства

Минск, 18.06.2022, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2021-1588, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА
  МОС
19.02.1994 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
2 13 ЮСОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
08.09.1998 МСМК Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
3 10 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА
  БАШ
13.01.1993 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
3 10 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА
  МОО
22.06.1993 МСМК СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Седов А.А.
5 7 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА
  КУР
09.07.2001 МСМК СШОР г. Курск Рузавина Я.Н., Сафиуллина Л.О.
6 7 МУХИНА ЮЛИЯ
  ТАТ
16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
6 7 МАРТЬЯНОВА МАРТА
  ТАТ
01.12.1998 ЗМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Ахматхузин А.К.
8 7 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
9 4 СУРКОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
05.02.1989 МС ГАУ СШОР № 5 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
10 4 ПЕТРОВА ЕЛЕНА
  СПБ
14.02.2001 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
11 4 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ
  МОО
21.08.2003 КМС ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
12 4 КАРТУКОВА ИРИНА
  МОС
25.06.1987 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Чернова Л.В.
13 4 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
  МОО
18.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
13 4 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 МС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
15 4 БАГАЕВА МАРИЯ
  БАШ
15.11.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А.
16 4 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  КУР
20.06.2002 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
17 2 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
18 2 КОЗАЕВА ПОЛИНА
  КУР
19.09.2001 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И., Рузавина Я.Н.
19 2 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ
  ТАТ
15.06.2003 КМС РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
20 2 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КУР
07.02.2003 КМС СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
21 2 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА
  КУР
15.11.2006 КМС СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И.
22 2 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
23 2 МАРЧЕНКО АРИНА
  КУР
28.08.2000 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
24 2 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА
  КУР
05.09.2004 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А., Мамаева Н.В.
25 2 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.06.2003 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
26 2 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
27 2 НОВАЛИНЬСКА КРИСТИНА
  МОС
05.10.1989 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
28 2 ЧЕСТНЕЙШИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.03.1995 КМС УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
29 2 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
19.05.2004 КМС КазУОР Гафурзянова Э.Г.
30 SHAFAROSTAVA VARVARA
  BLR
07.11.2002
31 ULASAVA DARYA
  BLR
15.09.2004
32 2 КУЧЕРОВА МАРГАРИТА
  СМО
12.05.1998 КМС СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А., Сенин Д.В.
33 MOSKINA NATALLIA
  BLR
16.03.1987
34 РЯЖЕЧКИНА МАРИНА
  СМО
11.02.2001 КМС СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
35 LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA YANA
  BLR
12.07.2000
36 PEKARSKAYA HANNA
  BLR
09.11.2005
37 ALIAKHNOVICH HANNA
  BLR
18.04.2002
38 TOTSIKAVA ALESIA
  BLR
15.10.2008
39 STSIPANAVA HANNA
  BLR
14.04.2002
40 SELIVONIK KHRYSTSINA
  BLR
23.08.2000
41 KRYSHYNA ALENA
  BLR
31.12.2002
42 NAZARAVA ANASTASIYA
  BLR
05.06.2004
43 HUDKOVA KARYNA
  BLR
30.09.2002
44 HAVENCHYK RENATA
  BLR
02.02.2004
45 MAZURAVA MARYA
  BLR
31.12.2008
46 LUKASHUK SOFIYA
  BLR
05.09.2004
47 MIZHULIOVA DARYA
  BLR
26.05.2008
48 VYSKVARKA VIKTORYIA
  BLR
15.09.2004
49 DAMOTSKAYA ALIAKSANDRA
  BLR
04.12.2005
50 YASKEVICH VIKTORYIA
  BLR
28.01.2008
51 KURYLINA ULYANA
  BLR
24.11.2007
52 BIADULINA MILANA
  BLR
22.05.2007

Дата рождения

19.02.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

08.09.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

22.06.1993

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

6 - МУХИНА ЮЛИЯ (ТАТ)
7

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.1989

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

21.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.1987

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

28.08.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.1989

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.1995

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

30 - SHAFAROSTAVA VARVARA (BLR)

Дата рождения

07.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - ULASAVA DARYA (BLR)

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

33 - MOSKINA NATALLIA (BLR)

Дата рождения

16.03.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

35 - LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA YANA (BLR)

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - PEKARSKAYA HANNA (BLR)

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - ALIAKHNOVICH HANNA (BLR)

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - TOTSIKAVA ALESIA (BLR)

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - STSIPANAVA HANNA (BLR)

Дата рождения

14.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - SELIVONIK KHRYSTSINA (BLR)

Дата рождения

23.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - KRYSHYNA ALENA (BLR)

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - NAZARAVA ANASTASIYA (BLR)

Дата рождения

05.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - HUDKOVA KARYNA (BLR)

Дата рождения

30.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - HAVENCHYK RENATA (BLR)

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - MAZURAVA MARYA (BLR)

Дата рождения

31.12.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - LUKASHUK SOFIYA (BLR)

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - MIZHULIOVA DARYA (BLR)

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - VYSKVARKA VIKTORYIA (BLR)

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - DAMOTSKAYA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

04.12.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - YASKEVICH VIKTORYIA (BLR)

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - KURYLINA ULYANA (BLR)

Дата рождения

24.11.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - BIADULINA MILANA (BLR)

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ЛОГУНОВ Владислав (BLR)
ЛУКАШЕВИЧ Александр (BLR)
ПУПШИНОВИЧ Владимир (BLR)
ШЕЛЕНКОВ Александр (BLR)