©2021

Итоговая классификация

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Тольятти, САМ, 30.08.2022, Дети, сабля, Ж, Личные, 2022-0029

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА
  ЧЕЛ
05.02.2008 КМС ДПШ, СШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
2 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
3 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
3 ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА
  САМ
20.03.2010 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
5 ИГОШИНА ВИКТОРИЯ
  ПЕН
11.06.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
6 КИМ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
11.03.2011 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
7 СТРОКИНА ВАРВАРА
  САМ
11.01.2011 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
8 ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
  САМ
02.01.2009 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
9 УЗИНГИНА АННА
  САМ
07.08.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
10 СТАРОВА АРИНА
  САМ
26.05.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
11 ЯНКИНА СТАНИСЛАВА
  САМ
11.05.2009 I юн. разряд ТФФ Башта П.В.
12 СПИГЛАЗОВА АРИНА
  ПЕН
16.01.2009 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
13 ГРИБКОВА УСТИНЬЯ
  САМ
18.12.2009 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
14 ЛАШКЕВИЧ МИЛАНА
  САМ
18.06.2009 I юн. разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
15 ГВОЗДЕВА СОФЬЯ
  САМ
16.12.2009 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
16 УСАНОВА ВЕРА
  САМ
10.01.2014 III юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
17 НОВОСЕЛЕЦ МАРГАРИТА
  САМ
31.07.2015 III юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
18 ГАЛИУЛЛОВА КРИСТИНА
  САМ
16.06.2014 б/р ТФФ Тимиргалеева Е.Э.

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

16 - УСАНОВА ВЕРА (САМ)

Дата рождения

10.01.2014

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2015

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2014

Звание/разряд

б/р

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать