©2021

Итоговая классификация

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)

Киров, КИР, 22.09.2022, Кадеты, шпага, Ж, Командные, 2022-0086

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 БАШКОРТОСТАН-1 ЗАХАРОВА А., ЛАРЬКИНА Т., МАСКАЛОВА Л., САИТОВА Г.
2 МОО-1 БАЛАШОВА А., ИВАНОВА С., ПОРВАТОВА А., ЧЕРЧЕСОВА Л.
3 ДИНАМО-1 ГАЛЯМОВА В., ИЛЮЩЕНКО А., ХИСМАТОВА Е.
4 ТАТАРСТАН-1 ГРИГОРЬЕВА К., ДЬЯЧКОВА М., ЯКУПОВА Э.
5 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ КАЛАШНИКОВА Т., МАРКОВА К., ТУМКОВА Т.
6 АЛАНИЯ-1 ГАГИЕВА М., ДЗАГАХОВА А., ДЗАХОВА Л., КАЛАЕВА В.
7 ЦСКА МОСКВА-1 БАРСУКОВА С., КАРЧЕМКИНА Л., КУЛЬКОВА С., ЛУКАШ А.
8 МОСКВА УОР (2 К) АНФИНОГЕНОВА В., ПОГАДАЕВА З., СНИТИНА А., ШАРКОВА Л.
9 СПБ СШОР-3 - 1 К ДМИТРИЕВА А., ОБУХОВА В., РУДАКОВА А., ФЕНЬШИНА Д.
10 СПБ-ДЕТИ ЗАГВОЗДИНА В., КУНЦЕВИЧ Е., ЛИЖЕВСКАЯ С., ТИМЕ М.
11 МОСКВА МССУОР№ 3(1К) БЕРЕЗОВСКАЯ Д., БИРЮКОВА С., РАМОНОВА В., СИЗОВА С.
12 ПЕРМСКИЙ КРАЙ-1 БОРМОТОВА С., КАШИНА В., УТЦ Е.
13 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1 БАРБАР Ж., ЖУКОВА М., МАЛЁНКИНА Е.
14 КИРОВ-1 БЕТЕХТИНА О., ВОТИНОВА А., КУЛИГИНА М., ПЛЮСНИНА О.
15 ТАТАРСТАН-2 БАТРАКОВА Е., ВАЗЫХОВА З., ИВАНОВА А., ШАМЬЕНОВА В.
16 НОВОСИБИРСК-1 КОВАЛЬ Н., РОДИКОВА Е., САВВИНЫХ Е., ЧЕРКАСОВА Ю.
17 СПАРТАК-1 ЗИРЧЕНКО З., КОВАЛЁВА К., НОГТЕВА Т., ПАНЮТИНА Е.
18 СПБ-КАДЕТЫ-1 АНТОНОВА А., ЛУБОЯТНИКОВА А., САРКИСЯН М., СЕМЕНОВА М.
19 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ-1 КОМШИЛОВА В., ПОПОВА А., РОГАЧЁВА А., ТУРКИНА В.
20 АЛАНИЯ-2 ИВАКИНА Е., ТОКАЕВА М., ХАСЦАЕВА М., ХАЧИРОВА В.
21 ЦСКА МОСКВА 2 БОРОДИНА М., ЕФИМОВА М., МУКАЛЛЯПОВА С., СЕМЕНОВА В.
22 МОСКВА УОР-3 (3 К) АГЕЕВА Е., КАНТЕМИРОВА А., КРУТИКОВА В., МОЗГОВА А.
23 СПБ КШВСМ ОРЕХОВА А., СОКОЛОВА А., ТЮКАЕВА О.
24 ДИНАМО-2 ГРИГОРЬЯНЦ К., ИЗМАЙЛОВА Е., ЧЕРЕДИНЦЕВА А.
25 МОО-4 ДОЛГОПОЛОВА М., КАШЕНЦЕВА Л., КУЗНЕЦОВА Ю., ХАЛМАНОВА А.
26 МОО-2 БОНДАРЬ Я., КАМЕНСКАЯ С., МАРКИНА В., РАМЕНСКОВА В.
27 НОВОСИБИРСК-2 БУДАКОВА М., КОЧИНА Д., ТУПИКОВА Т.
28 ТОМСК-1 КОВЯЗИНА В., МАРКОВА А., МОКИНА Н.
29 МОО-3 ПАРХАНОВИЧ С., ПЕРСИЯНОВА А., ПЕРСИЯНОВА М.
30 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2 АГЕЙКИНА В., ОРЛОВА Г., ОСИПОВА В.
31 ЦСКА МОСКВА -3 ИВАНОВА Д., МИЮЩЕНКО А., МОРДУХАЕВА Е., ПОПОВА Т.
32 НОВОСИБИРСК-5 КОЧИНА Е., ЛУКИНСКАЯ А., ПЕРМИНОВА В., ЦЫПЛАКОВА Т.
33 НОВОСИБИРСК-3 БУШЛАНОВА М., КУДРИНА И., ШАРЫПОВА А.
34 КОМЕТА-КШВСМ ДУДАРКАЕВА К., КАЛИЧЕВА Н., СТАХУРСКАЯ К., ХРИСТОЕВА М.
35 ДИНАМО-4 ГАВРИЛОВА Е., ГЕЛАГАЕВА В., ШЕЛЕВЕР Я.
36 КАЛУГА-4 БЕЛАЯ А., ЗОБНИНА П., КУЗИНА У., СИМОНЕНКОВА П.
37 САРАТОВ АРХИПОВА М., КОРОТКОВА С., МАКАРИЧЕВА К.
38 АЛАНИЯ-3 ДЖИОЕВА А., ИВАНЕНКО П., КОБЛОВА А., КОРТИЕВА А.
39 КРАСНОЯРСК-1 МОРОЗОВА З., ПОСНОВА Д., ЧЕХОВА В., ШИШКИНА Е.
40 БАШКОРТОСТАН-2 ДУРНЕВА С., КАВЕЕВА С., МАЛАХОВА В., ШЕПЕЛЁВА Д.
41 ДИНАМО-3 БЕЛАЯ Д., ГАБАРАЕВА Е., СЛОБОДИНА А.
42 КИРОВ-2 ДОМРАЧЕВА К., КНЯЗЬКИНА Д., КУЛТЫШЕВА С., ПЛЮСНИНА А.
43 КАЛУГА-1 БУРМИСТРОВА Э., ВОРОБЬЕВА С., СТЁПИНА К.
44 САРАТОВ-ТАТАРСТАН АНЕНКО А., КУЗНЕЦОВА Е., МАКАШИНА Д.
45 СПБ СШОР-3 2К АНАНЬЕВА Д., ЕКИМОВА М., КАРПОВА Е., ПЛОТНИКОВА А.
46 НОВОСИБИРСК-6 АРБУЗОВА Е., ПАНТЕЛЕЕВА Р., ХВОРОСТЯНОВА В.
47 МОСКВА УОР-3 (4К) БАЛАЧИНСКАЯ П., ПЕТУХОВА З., ПУЧКОВА М., САФЬЯНОВА С.
48 ХМАО-ЮГРА БАЛАШОВА А., САНГИШИЕВА А., ТРУБИЦИНА М.
49 МГФСО АФОНИНА Д., ПЕРМИНОВА З., СКОТНИКОВА Е., ФЕДЮКОВА М.
50 СПАРТАК-2 ГОРФИНКЕЛЬ М., ГРУЗДЕВА А., КАРАМЫШЕВА Э., ПРОКОПОВИЧ А.
51 НОВОСИБИРСК-4 БЕБЕЛЬ А., КИСЕЛЕВА В., КРАМИНА А.
52 КАЛУГА-2 БЕЛОШАПКИНА В., МИХАЙЛОВА И., СОЛОВЬЕВА Е.
53 КАЛУГА-3 БОГДАНОВА В., РЯБИНИНА Е., ЧЕРНОВА Е.
54 БАШКОРТОСТАН-3 АХИЯРОВА А., СОРОКИНА К., ТУКТАМЫШЕВА А.
55 ДАГЕСТАН ГАЛАЕВА А., ИБРАГИМОВА Ш., КУННИЕВА А.
56 ВЕРЕСНИКИ-1 НОВОСЕЛОВА Д., ЧЕРЕПАНОВА П., ШИВРИНА А.
57 ТОМСК-2 ЛАРИОНОВА В., ПЕТРОВА Д., ХОРОШАВИНА В.
58 ТАТАРСТАН-4 ИХАЯТДИНОВА К., ЛЕОНТЬЕВА А., ХАЙРУТДИНОВА С.
59 ТАТАРСТАН-3 БАРАШЕВА А., КИРЕЕВА В., ЛЯДОВА В.
60 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ МИРОНОВА А., РАСТОРГУЕВА А., РУССКИХ Л.
61 КРАСНОЯРСК-2 БОРТНИКОВА А., ЗИМИНА Э., ТОЛСТОЛУЦКАЯ С., ШМИДТ А.
62 ПЕРМСКИЙ КРАЙ-2 ГЕРМАН Л., МОЛЧАНОВА А., ОЩЕПКОВА Е.
63 ИСКО МОРОЗОВА Е., СЫРЫХ А., ЧИРКОВА М.
64 ПРИМОРСКИЙ КРАЙ МАЙОРОВА Д., РУДКОВСКАЯ Т., ХАЧАТУРОВА Е.
65 ВЕРЕСНИКИ-2 ИВАНОВА Е., КАРАВАЕВА С., МЕДВЕДЕВА С.
66 НОВОСИБИРСК-7 ЗИБАРЕВА А., КАНТАЕВА С., ПОЛЯНЦЕВА А.
67 КРАСНОЯРСК-3 ГУБАЙДУЛЛИНА С., КУЛЕВАЯ А., СУРИХИНА Ю.
68 ДАГЕСТАН-СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АХМЕДОВА М., КРЕЩЕНОВА А., МАГОМЕДОВА А.
69 ВЕРЕСНИКИ-3 ИВАНОВА А., НОВОСЕЛОВА П., ЮШКОВА А.
70 КАЛУГА-5 ДУБНИКОВА К., ИВАНОВА Е., КУПРИНА И.
1 - БАШКОРТОСТАН-1

Субъект РФ

2 - МОО-1

Субъект РФ

3 - ДИНАМО-1

Субъект РФ

4 - ТАТАРСТАН-1

Субъект РФ

5 - ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Субъект РФ

6 - АЛАНИЯ-1

Субъект РФ

7 - ЦСКА МОСКВА-1

Субъект РФ

8 - МОСКВА УОР (2 К)
9 - СПБ СШОР-3 - 1 К

Субъект РФ

10 - СПБ-ДЕТИ

Субъект РФ

11 - МОСКВА МССУОР№ 3(1К)

Субъект РФ

12 - ПЕРМСКИЙ КРАЙ-1

Субъект РФ

Состав команды

БОРМОТОВА С., КАШИНА В., УТЦ Е.
13 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1

Субъект РФ

14 - КИРОВ-1

Субъект РФ

15 - ТАТАРСТАН-2

Субъект РФ

16 - НОВОСИБИРСК-1

Субъект РФ

17 - СПАРТАК-1

Субъект РФ

18 - СПБ-КАДЕТЫ-1
19 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ-1

Субъект РФ

20 - АЛАНИЯ-2

Субъект РФ

21 - ЦСКА МОСКВА 2

Субъект РФ

22 - МОСКВА УОР-3 (3 К)

Субъект РФ

23 - СПБ КШВСМ

Субъект РФ

24 - ДИНАМО-2

Субъект РФ

25 - МОО-4
26 - МОО-2

Субъект РФ

27 - НОВОСИБИРСК-2

Субъект РФ

28 - ТОМСК-1

Субъект РФ

29 - МОО-3

Субъект РФ

30 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2

Субъект РФ

31 - ЦСКА МОСКВА -3

Субъект РФ

32 - НОВОСИБИРСК-5

Субъект РФ

33 - НОВОСИБИРСК-3

Субъект РФ

34 - КОМЕТА-КШВСМ
35 - ДИНАМО-4

Субъект РФ

36 - КАЛУГА-4

Субъект РФ

37 - САРАТОВ

Субъект РФ

38 - АЛАНИЯ-3

Субъект РФ

39 - КРАСНОЯРСК-1

Субъект РФ

40 - БАШКОРТОСТАН-2

Субъект РФ

41 - ДИНАМО-3

Субъект РФ

42 - КИРОВ-2
43 - КАЛУГА-1

Субъект РФ

44 - САРАТОВ-ТАТАРСТАН

Субъект РФ

45 - СПБ СШОР-3 2К

Субъект РФ

46 - НОВОСИБИРСК-6

Субъект РФ

47 - МОСКВА УОР-3 (4К)
48 - ХМАО-ЮГРА

Субъект РФ

49 - МГФСО

Субъект РФ

50 - СПАРТАК-2
51 - НОВОСИБИРСК-4

Субъект РФ

52 - КАЛУГА-2

Субъект РФ

53 - КАЛУГА-3

Субъект РФ

54 - БАШКОРТОСТАН-3

Субъект РФ

55 - ДАГЕСТАН

Субъект РФ

56 - ВЕРЕСНИКИ-1

Субъект РФ

57 - ТОМСК-2

Субъект РФ

58 - ТАТАРСТАН-4

Субъект РФ

59 - ТАТАРСТАН-3

Субъект РФ

60 - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ

Субъект РФ

61 - КРАСНОЯРСК-2

Субъект РФ

62 - ПЕРМСКИЙ КРАЙ-2

Субъект РФ

63 - ИСКО

Субъект РФ

64 - ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Субъект РФ

65 - ВЕРЕСНИКИ-2

Субъект РФ

66 - НОВОСИБИРСК-7

Субъект РФ

67 - КРАСНОЯРСК-3

Субъект РФ

68 - ДАГЕСТАН-СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ

Субъект РФ

69 - ВЕРЕСНИКИ-3

Субъект РФ

70 - КАЛУГА-5

Субъект РФ