©2021

Итоговая классификация

Первенство Москвы

Москва, МОС, 03.11.2022, Дети, рапира, Ж, Личные, 2022-0213

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ФРОЛОВА ТАИСИЯ
  МОС
07.03.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Рогушкин М.А.
2 КАГИРОВА АМАЛИЯ
  МОС
03.01.2009 II разряд ЦСКА Величко О.Е., Шагаева О.М.
3 РАЗИНЬКОВА МАРИЯ
  МОС
05.06.2010 II разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
3 АЗАМАТОВА АЛИСИЯ
  МОС
19.02.2008 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
5 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
6 НЕФЕДОВА АЛИНА
  МОС
15.01.2008 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Исакова И.К.
7 ОЗЕРОВА ДАРЬЯ
  МОС
23.01.2010 III разряд СШОР УОР №3 Батенина О.А.
8 ПЕТРЕНЕВА ВЕРОНИКА
  МОС
23.10.2008 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
9 ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
05.04.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
10 ПАНАРГИНА ЕВА
  МОС
12.01.2009 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
11 ДЯДЮШКО ЕВДОКИЯ
  МОС
03.03.2008 II разряд Юность Москвы Исакова И.К.
12 НАФИКОВА МАРИЯ
  МОС
08.05.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К.
13 ГУКАСЯН АРИАНА
  МОС
02.11.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
14 БРЕЕВА УЛЬЯНА
  МОС
21.02.2008 II разряд Юность Москвы Исакова И.К.
15 ЖУРАВЕЛЬ ЕВГЕНИЯ
  МОС
03.04.2009 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
16 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ
  МОС
27.10.2008 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
17 ГОРБАНЬ ЕКАТЕРИНА
  МОС
26.01.2009 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
18 БИРЮКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.02.2010 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К., Макеева Л.А.
19 МЕЛЬНИКОВА СОФЬЯ
  МОС
28.03.2008 II разряд Юность Москвы Гладышев Г.А., Тихомирова Е.А.
20 САВКАЕВА АРИНА
  МОС
26.07.2010 I юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
21 ИОНИНА ИЛЛАРИЯ
  МОС
04.12.2010 I юн. разряд Юность Москвы Дзахова М.К.
22 СМИРНОВА КСЕНИЯ
  МОС
20.01.2010 I юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
23 БЕРКУТ ДАМИРА
  МОС
17.09.2010 I юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
24 БОРДЮГ СОФИЯ
  МОС
08.10.2010 I юн. разряд Юность Москвы Дзахова М.К.
25 КАРАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
21.01.2008 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Исакова И.К.
26 ОЖКАЛО НИКА
  МОС
28.04.2010 I юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
27 ОЛЕЙНИК ВИОЛЕТТА
  МОС
13.08.2009 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
28 ШАТОХИНА ВАСИЛИСА
  МОС
11.06.2010 I юн. разряд Юность Москвы Дзахова М.К.
29 СМИРНОВА ДАРИЯ
  МОС
20.01.2010 I юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
30 ХАЗОВА КРИСТИНА
  МОС
01.01.2010 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
31 НЕУШКИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.09.2010 I юн. разряд Юность Москвы Дзахова М.К.
32 БЕКИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
29.01.2009 II разряд ЦСКА Величко О.Е.
33 КАЛАЧЕВА ВАРВАРА
  МОС
16.09.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
34 ХАЙРУЛЛОВА АРИНА
  МОС
02.04.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
35 БЫЧЕК ПОЛИНА
  МОС
30.07.2010 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
36 ВАСИЛЬЕВА ДАНА
  МОС
29.07.2010 I юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
37 КЛДИАШВИЛИ АЛЛА
  МОС
30.03.2009 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
38 МУРАШКО КУПАВА
  МОС
22.07.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
39 ПОЛЕЖАЕВА ТАИСИЯ
  МОС
18.12.2010 II юн. разряд Юность Москвы Кадырова М.
40 КУЗЬМИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.05.2010 II юн. разряд СШОР УОР №3 Батенина О.А., Чистякова Н.В.
41 КАЛУГИНА ЮЛИЯ
  МОС
23.07.2008 II разряд МГФСО Чернова Л.В.
42 ПЕРВЕС КСЕНИЯ
  МОС
12.06.2010 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Батракова А.М.
43 АРАФЕХ ЛИЛИАНА
  МОС
27.09.2009 II юн. разряд Юность Москвы Кравцова А.В.
44 СНЕГИРЕВА КСЕНИЯ
  МОС
07.12.2008 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
45 ДУДНИК ВАСИЛИСА
  МОС
17.05.2009 III юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Батракова А.М.
46 БУХТОЯРОВА УЛЬЯНА
  МОС
26.01.2010 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
47 КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА
  МОС
02.02.2010 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
48 БОНДАРЕНКО СОФИЯ
  МОС
25.09.2009 III юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Батракова А.М., Кравцов А.Д.
49 МОЛДАВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
18.06.2010 III юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Кравцов А.Д.
50 ЕРПЫЛОВА УЛЬЯНА
  МОС
01.02.2010 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
51 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  МОС
02.01.2010 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
51 БАШИРОВА АМИНА
  МОС
10.08.2010 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
53 СЕВОСТЬЯНОВА АННА
  МОС
20.05.2009 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
54 ГОВОРКОВА ВЕРА
  МОС
20.09.2010 I юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
55 МАЛЫШЕВА АЛИНА
  МОС
22.10.2009 III юн. разряд СШОР УОР №3 Батенина О.А., Чистякова Н.В.
56 БИРЮКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
02.02.2010 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К., Макеева Л.А.
57 БОРОВАЯ ДАРЬЯ
  МОС
27.08.2010 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
58 МЕЛЬНИКОВА АНИСИЯ
  МОС
09.03.2010 I юн. разряд Юность Москвы Дзахова М.К.
59 САЯПИНА СТЕФАНИЯ
  МОС
21.10.2010 II юн. разряд Юность Москвы Кадырова М., Кравцова А.В.
60 ОШНОКОВА ИЛОНА
  МОС
04.12.2008 III разряд Юность Москвы Исакова И.К., Седыгин П.М.
61 НИКАНОРОВА ДИАНА
  МОС
07.12.2009 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
62 АГАФОШИНА АЛИСА
  МОС
11.12.2010 II юн. разряд Юность Москвы Камалетдинов И.Р.
62 ПОЛЕЖАЕВА ПОЛИНА
  МОС
05.10.2008 II юн. разряд Юность Москвы Кадырова М.
64 БЕЗДУДНАЯ СОФИЯ
  МОС
01.03.2010 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Батракова А.М.
65 КАМБАРОВА АМЕЛИЯ
  МОС
13.11.2010 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е., Иванов А.В.
65 ИСТОМИНА ЕВА
  МОС
30.08.2009 II юн. разряд МГФСО Чернова Л.В.
67 БОРОВКОВА МАРИЯ
  МОС
08.02.2010 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
68 ТРЕТНИКОВА ТАИСИЯ
  МОС
05.12.2009 II юн. разряд Юность Москвы Кадырова М.
69 НИКУЛЬШИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
22.02.2010 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
70 МЕЛЬКУМОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
19.10.2010 III юн. разряд МГФСО Чернова Л.В.
71 АНЦИФЕРОВА ЗЛАТАСЛАВА
  МОС
23.01.2009 б/р ЦСКА Кочетова Т.А.

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Дзахова М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

24 - БОРДЮГ СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

08.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Дзахова М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

26 - ОЖКАЛО НИКА (МОС)

Дата рождения

28.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Дзахова М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Дзахова М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

35 - БЫЧЕК ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

30.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Кадырова М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Чернова Л.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Дзахова М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Кадырова М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

65 - ИСТОМИНА ЕВА (МОС)

Дата рождения

30.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Чернова Л.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Кадырова М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Чернова Л.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать