©2023

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.)

Саратов, САР, 07.03.2023, Юниоры, шпага, М, Личные, 2022-1063

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
2 ЗЛОБИН ДАНИИЛ
  САР
16.11.2005 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
3 ХМЕЛЕВ ИВАН
  САР
14.07.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
3 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
5 ШАГОВ СЕРГЕЙ
  САМ
20.09.2005 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
6 ЧУЕВ СЕРГЕЙ
  САР
29.03.2005 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
7 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
8 ПАВЛОВ ДАНИИЛ
  САР
23.09.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
9 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
10 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
11 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
12 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 I разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
13 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
14 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 МС МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
15 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  НИЖ
04.02.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
16 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
17 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
18 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ
  САР
15.02.2005 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
19 ВЫРМАСКИН ВАЛЕРИЙ
  САМ
23.07.2007 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
20 КОЖИН МАТВЕЙ
  САМ
04.10.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
21 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 КМС МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
22 ГУРОВ ПАВЕЛ
  ОРБ
01.09.2004 I разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
23 МОРКВА АРТЕМИЙ
  САМ
27.02.2005 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Правдина В.А.
24 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
25 ШУМСКИЙ РОМАН
  КИР
13.01.2006 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К., Якунин Д.А.
26 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР
  САР
12.05.2005 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
27 ЕЛШАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  САР
07.03.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
28 КАШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
25.04.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
29 ЛЮБЧЕНКО НИКИТА
  САМ
27.04.2007 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
30 БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД
  САМ
24.05.2005 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
31 ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ
  САР
28.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
32 КРИКУН МАКСИМ
  САР
30.06.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
33 ЯКУБА АНТОН
  САМ
27.09.2005 КМС СШОР № 17 Власова В.В.
34 БЕШЕНКИН АРСЕНИЙ
  САМ
25.03.2007 I разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
35 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ
  САР
10.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
36 ЛЫСОВ АРСЕНИЙ
  САР
15.03.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
37 МЕДВЕДЕВ КИРИЛЛ
  ОРБ
23.11.2007 III разряд Школа фехтования Хамзин Э.Х.
38 ОКАТЬЕВ ФЁДОР
  КИР
04.10.2008 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
39 ФЕДОРОВ АРТЁМ
  САР
12.12.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
40 ГУЛЯЕВ ПАВЕЛ
  САМ
26.02.2007 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
41 МОРОЗОВ ГЕОРГИЙ
  САР
21.04.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
42 ГУРЬЯНОВ НИКИТА
  САР
27.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
43 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ
  ТАТ
01.11.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
44 ФЁДОРОВ НИКИТА
  ОРБ
02.07.2005 I разряд Школа фехтования Хамзин Э.Х.
45 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
45 ПЫХТУНОВ АЛЕКСАНДР
  САР
19.07.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
47 МОРКВА ТИМОФЕЙ
  САМ
27.02.2005 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Правдина В.А.
48 ЛЕСИН АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
23.12.2004 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
49 КОНОВАЛОВ ГРИГОРИЙ
  ТАТ
07.12.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
50 КОВАЛЕНКО ДАНИИЛ
  САР
28.05.2008 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
51 УФИМЦЕВ ИВАН
  САР
06.09.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
52 НАТЕСОВ МИХАИЛ
  САР
11.06.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

3 - ХМЕЛЕВ ИВАН (САР)

Дата рождения

14.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - ЧУЕВ СЕРГЕЙ (САР)

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

13 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

17 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

20 - КОЖИН МАТВЕЙ (САМ)

Дата рождения

04.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

21 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

22 - ГУРОВ ПАВЕЛ (ОРБ)

Дата рождения

01.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

33 - ЯКУБА АНТОН (САМ)

Дата рождения

27.09.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

40 - ГУЛЯЕВ ПАВЕЛ (САМ)

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

51 - УФИМЦЕВ ИВАН (САР)

Дата рождения

06.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать