©2023

Итоговая классификация

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше)

Тольятти, САМ, 26.08.2023, Дети, сабля, Ж, Личные, 2023-0029

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 КМС СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
2 ФЕДОРОВА ВАСИЛИНА
  СПБ
19.08.2010 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И.
3 КАРПОВА ВАСИЛИСА
  СПБ
22.02.2011 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И.
3 ЯНКИНА СТАНИСЛАВА
  САМ
11.05.2009 КМС ТФФ, ЦФ И.Мамедова Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э.
5 АКСЕНОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
14.04.2009 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
6 ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА
  САР
09.07.2009 I юн. разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
7 СТАРОВА АРИНА
  САМ
26.05.2010 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е.
8 ВИНОГРАДОВА АЛЕСЯ
  СПБ
17.07.2011 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Исаева Е.В.
9 КВЕЙЗЕР МАНОЛА
  СПБ
10.06.2011 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Исаева Е.В., Кищенков М.И.
10 ГУРЬЯНОВА ВАРВАРА
  САМ
05.05.2012 I юн. разряд ТФФ Иванова И.С., Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
11 КРЕСТИНА МАРИНА
  САМ
20.04.2010 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е.
12 МАКОВКА ВАРВАРА
  СПБ
29.09.2009 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
13 СТРОКИНА ВАРВАРА
  САМ
11.01.2011 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
14 БУРЦЕВА ЯРОСЛАВА
  САМ
28.01.2009 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
15 КАРАСЕВА КСЕНИЯ
  МОС
22.02.2012 II юн. разряд Юность Москвы Гункина Е.Е., Тихомирова Е.А.
16 ИЗОТОВА МАРГАРИТА
  САР
29.07.2011 I юн. разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
17 УСАНОВА ВЕРА
  САМ
10.01.2014 III юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е.
18 БЕЙТМАН ВАЛЕРИЯ
  САР
30.09.2009 II юн. разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
19 ПЛОТНИКОВА ДАНА
  САМ
21.04.2011 I юн. разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
20 ЗИМИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
12.09.2013 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
21 КНЯЗЬКОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
25.12.2013 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
21 НОВОСЕЛЕЦ МАРГАРИТА
  САМ
31.07.2015 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
23 ГРИБКОВА УСТИНЬЯ
  САМ
18.12.2009 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
24 ГВОЗДЕВА СОФЬЯ
  САМ
16.12.2009 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е.
25 ШЕВНИНА ПОЛИНА
  САМ
17.12.2011 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
26 ЛАРИОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
08.04.2011 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И.
27 ЛАШКЕВИЧ МИЛАНА
  САМ
18.06.2009 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
28 НЕМОВА АЛЕНА
  САМ
21.01.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е.
29 ГОРБУНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
14.11.2012 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
30 ГОРБУНОВА СЕРАФИМА
  САМ
14.11.2012 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
31 ЛОЩИНИНА МАРИЯ
  САМ
01.03.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
32 УСАЧЕВА ЭВИТА
  САМ
04.07.2014 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
33 МОСКОВЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
12.05.2011 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е.
34 ИВАНОВА СОФИЯ
  САМ
21.08.2012 б/р ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
35 ШИШКИНА АЛИСА
  САМ
11.07.2009 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Исаева Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

17 - УСАНОВА ВЕРА (САМ)

Дата рождения

10.01.2014

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2013

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2013

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2015

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

28 - НЕМОВА АЛЕНА (САМ)

Дата рождения

21.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2014

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать