©2023

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Выборг, ЛЕН, 03.09.2023, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2023-0045, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
2 13 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
3 10 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
3 10 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Нестеренко Д.И.
5 7 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
02.10.2007 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
6 7 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 КМС ФК Флэш Наумкин Е.В.
7 7 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
8 7 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
9 4 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
10 4 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
11 4 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
12 4 КАН ЮЛИАНА
  МОО
29.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
13 4 ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ
  МОО
26.01.2009 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, УОР №2 Дзуцев С.А., Мищук М.Б., Староверова Е.В.
14 4 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
15 4 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
16 4 КОРНИЛОВА АРИНА
  СПБ
25.05.2008 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
17 2 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
18 2 ЛЯДОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
21.01.2009 I разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
19 2 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ
  КРА
09.12.2007 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
20 2 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  ТОМ
09.06.2008 КМС ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
21 2 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
22 2 ЦАБОЛОВА ЛАУРА
  АЛА
27.11.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г., Тотикова И.Т.
23 2 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 КМС СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
24 2 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
25 NIKANAVA VALERYIA
  BLR
20.02.2008
26 2 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 КМС СШОР Комета Капитанова К.А.
27 2 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
28 2 ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
15.04.2008 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
29 2 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
30 2 МАРКОВА КРИСТИНА
  ЛЕН
19.08.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С.
30 2 МИЮЩЕНКО АЛИСА
  МОС
26.10.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
32 2 ШАМЬЕНОВА ВЕНЕРА
  ТАТ
25.07.2008 КМС РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
33 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
33 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
35 ЕКИМОВА МАТИЛЬДА
  СПБ
25.11.2008 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
35 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А.
37 ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
08.07.2007 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
38 ДУДАРКАЕВА КАРИНА
  СПБ
18.06.2009 КМС КШВСМ, ФОРТ Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
39 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
40 TSARKOVA AGATA
  BLR
06.03.2008
41 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
42 ШИШКИНА АЛИСА
  МОС
04.11.2008 I разряд ФК «Барс» им. Валентина Черникова Черников С.В.
43 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
31.10.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
44 КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ
  КИР
04.07.2008 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
45 МИХАЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  ЛЕН
07.05.2009 I разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
46 ЗАРУБА УЛЬЯНА
  КРА
06.01.2008 II разряд КГУФКСТ Харитонов А.И.
47 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
48 КАШЕНЦЕВА ЛИНА
  МОО
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В.
49 ПЕРСИЯНОВА МАРИНА
  МОО
19.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
49 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
31.03.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
51 САМСОНОВА ЮЛИЯ
  МОС
25.09.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
52 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
53 КАМЕНСКАЯ СНЕЖАНА
  МОО
29.08.2010 II разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
54 ШЕЛЕВЕР ЯНА
  МОС
19.05.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
55 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
56 ПЕРСИЯНОВА АРИНА
  МОО
19.11.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
57 ПАВЛОВА СОФИЯ
  МОС
13.08.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
58 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
  БАШ
21.07.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
59 ХАСЦАЕВА МАРИНА
  АЛА
07.07.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
60 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
61 НЕВЕРОВА АЛИНА
  МОС
21.11.2008 I разряд МГФСО Новикова В.П.
62 ЗИНЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОС
25.10.2007 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Мерибанов Ю.Э.
63 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОС
05.12.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
64 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
65 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
08.02.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
66 ВАЗЫХОВА ЗАРИНА
  ТАТ
18.09.2008 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
67 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А.
68 ПОПОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
69 АГЕЙКИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
18.05.2009 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
70 КЛИМОВА ЯРОСЛАВА
  КЛГ
23.09.2009 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Хитров И.В.
71 ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ
  МОС
25.05.2009 I разряд ФК Динамо-Москва Белоусов Е.А., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
72 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
73 КУСКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
08.09.2008 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
74 ДЗАГАХОВА АРИНА
  АЛА
28.12.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
75 ПАНТЕЛЕЕВА РУЗАННА
  НОВ
15.05.2009 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
76 МИКЕЛОВА АННА
  МОО
17.07.2009 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
77 ГАЛАЕВА АЛИЯ
  ДАГ
12.01.2008 II разряд СШОР им. Ш. Умаханова Исмаилов Д.Г.
78 НОСОВА МАРФА
  МОО
13.07.2008 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
79 КОЗЫРЕВА АЛИНА
  ЛЕН
30.07.2008 I разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
80 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Егорова Д.А., Соловьева В.К.
81 БУРМИСТРОВА ЭВЕЛИНА
  КЛГ
03.01.2010 II разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
82 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
83 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 КМС СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
84 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
85 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
86 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 КМС СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
87 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 КМС ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
88 ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА
  СПБ
14.03.2008 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
89 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
  МОС
21.11.2007 КМС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
90 ЕРМАКОВА АННА
  МОС
12.07.2009 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
91 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
91 СЕМЫШЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.08.2008 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
93 БОЙКОВА ВАСИЛИСА
  МОО
25.11.2008 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
93 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
95 ТЕШЕВА АРИНА
  МОО
15.07.2010 I разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
96 ПЛОТНИКОВА АЛИСА
  СПБ
17.11.2010 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
97 АЛТАЕВА МАРЬЯМ
  МОС
01.02.2009 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
98 МОЗГОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.01.2009 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В.
99 БЕЛАЯ ДАРЬЯ
  МОС
16.06.2009 I разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
100 ГАГИЕВА МАРИЯ
  АЛА
19.04.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
101 СТЁПИНА КСЕНИЯ
  КЛГ
31.07.2009 III разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М.
102 ЕЛИНА ПОЛИНА
  КРА
11.11.2007 II разряд КГУФКСТ Харитонов А.И.
103 ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ
  МОО
19.03.2009 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Корнеев М.В., Староверова Е.В.
104 МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
20.07.2009 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
105 ИБРАГИМОВА ШАХРИНА
  ДАГ
03.08.2009 I разряд СШОР им. Ш. Умаханова Исмаилов Д.Г.
106 БАЛАЧИНСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
21.12.2007 II разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
107 ШУЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
13.06.2009 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
108 ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.03.2008 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
109 КУДРИНА ИРИНА
  НОВ
15.01.2009 КМС СШОР по фехтованию Буракова В.М., Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
110 ГОРФИНКЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
20.11.2007 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
111 ТКАЧЕНКО ПОЛИНА
  КРА
28.03.2009 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
112 МОЛЧАНОВА АЛЕКСАНДРА
  ПЕР
11.03.2009 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
113 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
28.03.2007 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
113 РЫЖОВА АННА
  МОС
03.01.2007 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шкляев В.В.
113 ТКАЧЕНКО МАРИЯ
  СПБ
03.06.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
116 ЛОСКУТНИКОВА СОФЬЯ
  СПБ
31.01.2010 II разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
117 ПОЗДНЯКОВА ВАРВАРА
  МОС
05.06.2008 I разряд ЦСКА Иванова Н.М., Иванова Н.М.
117 VLASIUK MARYIA
  BLR
13.05.2008
119 РЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
15.01.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
120 ЦУЙ ЮНА
  КРА
01.04.2008 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
121 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 КМС СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
122 КАТЮЩЕНКОВА НАТАЛЬЯ
  МОО
23.01.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
122 НОВИК ЕЛИЗАВЕТА
  СВЕ
28.10.2008 I юн. разряд ЦРФ Falcon Сененко П.О.
124 ЛЕОНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
13.12.2010 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
125 РУБЦОВА МИРОСЛАВА
  ВЛА
20.10.2009 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
126 ЗАВЬЯЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
05.05.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
127 ЧЕЧКИНА ДАРЬЯ
  СПБ
14.12.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
128 КРЫЛОВА МИРОСЛАВА
  МОС
14.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
129 ТЕЛЕГИНА ВАСИЛИСА
  ЛЕН
14.09.2010 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
130 ПОДОПЛЕКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
30.11.2009 I разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
130 САНИНА АННА
  СПБ
23.09.2007 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
132 ТАРАСОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
07.01.2008 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
133 КОНДРАТОВА УЛЬЯНА
  СПБ
06.07.2008 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
134 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
15.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
135 ИВАНОВА ЛАРИСА
  СПБ
25.03.2010 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю.
136 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 КМС СШОР г. Воскресенск Васильева В.Г.
137 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
138 ГОРЬКОВСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
03.11.2010 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
139 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ИВА
09.01.2008 КМС МБУ «Спортивная школа №2» Наумкин Е.В., Ширяев А.В.
140 ПЕТРОВА ИРИНА
  СПБ
01.12.2010 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
141 АНИСИМОВА АННА
  СВЕ
25.01.2008 I юн. разряд ЦРФ Falcon Сененко П.О.
142 ХАНАС ЕВА
  МОС
20.03.2007 II разряд МГФСО Корнеева А.В., Рыбакова Т.С.
143 ДЕЙНЕКИНА АЛИНА
  СВЕ
29.03.2008 I юн. разряд ЦРФ Falcon Сененко П.О.
144 БЕСПАЛОВА ПОЛИНА
  МОО
21.07.2009 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
144 РОМАНОВА СОФЬЯ
  СПБ
30.03.2007 II разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
146 БАРКАЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С.
146 БЛИЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
19.06.2007 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
148 БОБАРЫКИНА КРИСТИНА
  СПБ
03.08.2007 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
149 МУШИНСКАЯ ЕВА
  ВЛА
25.09.2009 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
149 ПОПОВА ТАМАРА
  МОС
02.07.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
151 ЛЕОНТЬЕВА АЛИСА
  СПБ
04.08.2009 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
152 ГАДИЕВА ЭЛЬМИРА
  СПБ
25.06.2009 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
152 ПРОКОПОВИЧ АННА
  СПБ
08.10.2009 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
154 БОЯРИНА АЛИНА
  ЛЕН
01.11.2007 I разряд ШФИ «На острие» Меликсетян М.Г.
154 МНАЦАКАНЯН АНИ
  КЛГ
02.07.2009 II разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
156 ШУЛЫГИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
13.06.2009 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
157 БИРЮКОВА ЕВГЕНИЯ
  ВЛА
17.12.2009 III разряд КСШ Барышников А.В., Яцко О.Н.
158 ГОРЕНКО ИРИНА
  ЛЕН
06.05.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
158 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП, ФК "Феникс" Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
160 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.06.2007 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
161 МОСТОВИЧ СОФИЯ
  СПБ
03.10.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
162 МЕДВЕДЕВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
23.11.2010 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
163 ХАРИСОВА ЕВА
  МОС
10.09.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
164 ТИХОНОВА ЛИЯ
  КЛГ
05.09.2007 I разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
165 КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
12.06.2009 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
165 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА
  МОС
08.12.2008 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
167 ЖЕРНОВАЯ КРИСТИНА
  ЛЕН
19.01.2010 II разряд СК Фехтуй Кассин К.В.
168 ВАСИЛЬЕВА ЯРОСЛАВА
  ЛЕН
28.09.2010 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит, ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
169 БРАГИНА ЕКАТЕРИНА
  ЛЕН
26.07.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
170 МОЛОТОК АЛЕКСАНДРА
  МОО
18.07.2010 I юн. разряд ФК "Феникс" Щипаков Д.В.
171 ФОТИЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
20.10.2010 I юн. разряд ФК "Феникс" Щипаков Д.В.
172 БРЕЙКИНА МАЙЯ
  СПБ
05.05.2008 III разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
173 АКУЛИЧ ВАЛЕНТИНА
  МОС
12.08.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
16

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

12 - КАН ЮЛИАНА (МОО)
4

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

25 - NIKANAVA VALERYIA (BLR)

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

40 - TSARKOVA AGATA (BLR)

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

54 - ШЕЛЕВЕР ЯНА (МОС)

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

67 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

68 - ПОПОВА ДАРЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

77 - ГАЛАЕВА АЛИЯ (ДАГ)

Дата рождения

12.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

78 - НОСОВА МАРФА (МОО)

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

80 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

91 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

95 - ТЕШЕВА АРИНА (МОО)

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

99 - БЕЛАЯ ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

100 - ГАГИЕВА МАРИЯ (АЛА)

Дата рождения

19.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

102 - ЕЛИНА ПОЛИНА (КРА)

Дата рождения

11.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

109 - КУДРИНА ИРИНА (НОВ)

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

113 - РЫЖОВА АННА (МОС)

Дата рождения

03.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

117 - VLASIUK MARYIA (BLR)

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

119 - РЕВА ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

120 - ЦУЙ ЮНА (КРА)

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦРФ Falcon

Тренер

Сененко П.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

127 - ЧЕЧКИНА ДАРЬЯ (СПБ)

Дата рождения

14.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

130 - САНИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

23.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

140 - ПЕТРОВА ИРИНА (СПБ)

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦРФ Falcon

Тренер

Сененко П.О.

Подробная информация

Показать

142 - ХАНАС ЕВА (МОС)

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦРФ Falcon

Тренер

Сененко П.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

149 - МУШИНСКАЯ ЕВА (ВЛА)

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

149 - ПОПОВА ТАМАРА (МОС)

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

154 - БОЯРИНА АЛИНА (ЛЕН)

Дата рождения

01.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ШФИ «На острие»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

158 - ГОРЕНКО ИРИНА (ЛЕН)

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

163 - ХАРИСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

164 - ТИХОНОВА ЛИЯ (КЛГ)

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Феникс"

Тренер

Щипаков Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Феникс"

Тренер

Щипаков Д.В.

Подробная информация

Показать

172 - БРЕЙКИНА МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать