©2023

Итоговая классификация

Первенство Московской области до 21 года

Химки, МОО, 16.12.2023, Юниоры, шпага, М, Личные, 2023-0671

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
2 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В.
3 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
5 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
6 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
7 КАРДАВА АРКАДИЙ
  МОО
18.02.2009 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
8 РЕВИН ЕГОР
  МОО
15.03.2008 I разряд УОР №2 Дзуцев С.А., Староверова Е.В.
9 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
03.02.2006 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
10 МАРГАРЯН ХАЧАТУР
  МОО
20.03.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
11 АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ
  МОО
25.01.2009 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
12 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
08.03.2007 КМС СК Вулкан Бароев В.В.
13 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОО
27.10.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Курузиди С.Г.
14 ЧЕРНЕЛЬ КИРИЛЛ
  МОО
07.03.2008 I юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Акимов Д.Ю., Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
15 БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
18.08.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
16 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
04.07.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А., Сидоров Д.А.
17 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
18 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
19 ВЯЛКОВ АРТЕМ
  МОО
01.02.2008 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
20 ЛУКЬЯНЕНКО ДАНИИЛ
  МОО
24.01.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
21 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Иванова Н.М., Староверова Е.В.
22 КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
16.05.2006 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
23 ДЬЯКОНОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
24 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 КМС СДЮСШОР г. Бронницы, УОР №2 Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г., Староверова Е.В.
25 СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД
  МОО
21.04.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Наумкин Е.В.
26 УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Наумкин Е.В.
27 КОЗЛОВ НИКИТА
  МОО
24.05.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
28 ХАЙРОВ ВСЕВОЛОД
  МОО
26.04.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
29 МОЛОДЦОВ ЕЛИСЕЙ
  МОО
01.02.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А.
30 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
31 САВОГИН ИЛЬЯ
  МОО
03.07.2008 II разряд УОР №2 Дзуцев С.А.
32 ХАРЛАП ДАНИИЛ
  МОО
12.08.2009 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
33 СМИРНОВ ЕГОР
  МОО
17.09.2009 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
34 ЖУКОВ КИРИЛЛ
  МОО
22.07.2010 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
35 ГОРДИЕНКО ГРИГОРИЙ
  МОО
19.06.2008 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
36 ДАНИЛИН ВАДИМ
  МОО
19.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
37 АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
11.05.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
37 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
39 ВЛАСОВ АРСЕНИЙ
  МОО
23.07.2010 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
40 ЦАЛИКОВ САРМАТ
  МОО
01.01.2008 КМС УОР №2 Бароев В.В.
41 ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК
  МОО
03.01.2008 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
42 БАРМАШОВ КИРИЛЛ
  МОО
08.04.2009 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
42 КАРПУНИН АРТЕМ
  МОО
29.01.2009 I разряд СШОР г. Воскресенск Селин В.В.
44 РОЖНОВСКИЙ ПЕТР
  МОО
30.08.2007 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Васильев А.С.
45 СЫТНИКОВ ЕЛИСЕЙ
  МОО
29.06.2009 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Сидоров Д.А.
46 ПУГАЧЕВ ИЛЬЯ
  МОО
17.02.2009 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Сидоров Д.А.
47 ЛАМЗИН ИВАН
  МОО
14.05.2010 III разряд СШОР г. Воскресенск Селин В.В.

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

8 - РЕВИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

19 - ВЯЛКОВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

30 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

31 - САВОГИН ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

33 - СМИРНОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

17.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

34 - ЖУКОВ КИРИЛЛ (МОО)

Дата рождения

22.07.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

37 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

46 - ПУГАЧЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

47 - ЛАМЗИН ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин В.В.

Подробная информация

Показать