©2023

Итоговая классификация

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.)

Барнаул, АЛТ, 30.03.2024, Дети, сабля, М, Личные, 2023-1299

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 СОКОЛОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.05.2010 I разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В.
2 СОЛДАТОВ ОЛЕГ
  НОВ
14.08.2010 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 БАЛОК АНТОН
  НОВ
09.08.2010 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
3 ТРЕТЬЯКОВ ПЁТР
  АЛТ
04.08.2010 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
5 БАЙДИН АНТОН
  НОВ
22.04.2010 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
6 САЗОНОВ МИХАИЛ
  НОВ
26.08.2010 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
7 БАРАНИКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
27.01.2012 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
8 ХРЯСЛОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
18.11.2010 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
9 ЛОПАЛЕНКО ЕГОР
  НОВ
04.04.2010 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
10 МАКАРОВ КИРИЛЛ
  НОВ
31.01.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
11 ЛУЧАНИНОВ МИХАИЛ
  НОВ
26.05.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
12 ГЕРАСИМОВ МАКСИМ
  НОВ
05.01.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
13 СЕМЕНОВ СТЕПАН
  НОВ
05.03.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А.
14 МАЛЫШЕВ КИРИЛЛ
  ОМС
20.09.2010 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
15 ХАРАВДИН ИЛЬЯ
  НОВ
27.01.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
16 ГРИГОРЯН ГЕОРГИЙ
  НОВ
19.07.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
17 СТЕПАНОВ АНТОН
  НОВ
13.10.2010 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
18 БРАГИН КИРИЛЛ
  НОВ
06.01.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
19 КРИВОШЕИН НИКИТА
  НОВ
21.01.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
19 РОМАНОВ МАТВЕЙ
  НОВ
30.04.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
21 РИДЕЛЬ ИОСИФ
  НОВ
19.01.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А.
22 МУТЫЛИН КИРИЛЛ
  НОВ
06.10.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
23 ЛИЧМАНЕНКО ИВАН
  АЛТ
25.01.2010 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
24 ВАСИЛЬЧЕНКО ИВАН
  АЛТ
27.07.2011 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Кузмина А.Л.
25 ШЕПЕЛЕВ ЯРОСЛАВ
  НОВ
18.05.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
26 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ
  АЛТ
28.06.2012 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
27 РОГОВЦОВ АНДРЕЙ
  НОВ
19.01.2010 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Арбузов С.А., Ковалев К.В.
28 ЕРЫГИН ПАВЕЛ
  АЛТ
14.09.2010 I юн. разряд КСШОР Постоев Д.А.
29 ФРОЛОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
31.08.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А.
30 ГОЛОМОЛЗИН МАТВЕЙ
  НОВ
04.09.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
31 САПРЫКИН СТЕПАН
  НОВ
02.01.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
32 ТКАЛЕНКО ИЛЬЯ
  НОВ
10.02.2011 б/р СШОР по фехтованию Елкина А.Е.
33 ЗВЕРЕВ АКИМ
  НОВ
30.12.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
34 БИРЮКОВ ЛЕОНИД
  НОВ
03.10.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
35 РЕБРОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
31.10.2011 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
36 КРАВЕЦ АРТЕМ
  НОВ
21.09.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
37 ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ
  НОВ
02.01.2010 б/р СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
38 ХАЙРУЛИН АРТЕМ
  НОВ
19.02.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
39 ДОЛГИХ СТАНИСЛАВ
  НОВ
23.05.2010 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Арбузов С.А.
40 БУРИЛОВ АРТЁМ
  НОВ
30.03.2012 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
41 БРАТЧУК МИХАИЛ
  НОВ
15.01.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
42 НЕУСТРОЕВ ДАНИЛ
  АЛТ
02.02.2010 II юн. разряд КСОО АФФ Оганесян С.А.
42 ЛИЧМАНЕНКО АРХИП
  АЛТ
25.01.2010 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
44 ДМИТРИЕНКО АЛЕКСАНДР
  ОМС
22.03.2010 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
45 КУЗИН ВЯЧЕСЛАВ
  НОВ
28.07.2010 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
46 СТОРЧАК АНДРЕЙ
  НОВ
27.07.2010 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Арбузов С.А.
47 ВЕСНИН ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
13.01.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
48 ГОМОНОВ ИВАН
  НОВ
19.10.2011 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
49 ГРИГОРЬЕВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
11.06.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
50 БОРОДИН МАКСИМ
  НОВ
10.06.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
51 ПРУЦКОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
30.08.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
52 ИШИМОВ ЕГОР
  НОВ
24.05.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
53 САВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
08.06.2012 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
54 СУРНАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
08.10.2010 I юн. разряд КСОО АФФ Оганесян С.А.
55 КОЗЛОВ ГРИГОРИЙ
  НОВ
04.01.2010 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
56 МИЛОСЕРДОВ ИЛЬЯ
  АЛТ
22.04.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
57 АРБАТСКИЙ АЛЕКСАНДР
  НОВ
22.05.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А.
58 БАРМИН ГЕОРГИЙ
  НОВ
12.04.2011 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В., Трунова И.А.
59 ЛЫТКИН ИВАН
  НОВ
21.06.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
59 САМОХВАЛОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
05.08.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
61 ДЕМЕНТЬЕВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2012 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
62 САЛЬНИКОВ МАКСИМ
  НОВ
15.11.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
63 ХОРОХОРДИН АРИСТАРХ
  НОВ
11.06.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А.
64 ФЕЛЬДБУШ ГЛЕБ
  АЛТ
24.02.2011 II юн. разряд КСОО АФФ Оганесян С.А.
65 ЛАДЫГИН АЛЕКСЕЙ
  АЛТ
22.01.2012 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
66 ШКУРО ИГНАТ
  НОВ
11.10.2010 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
67 ПРОКОПЬЕВ МАКАР
  НОВ
13.06.2012 б/р МБУДО "Центр "Виктория" Арбузов С.А., Ковалев К.В.
67 ЧИСТОВ ЕГОР
  НОВ
12.04.2012 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
69 ИЛЮШИН МАТВЕЙ
  НОВ
14.08.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
70 ЧЕРНЯК ИВАН
  АЛТ
29.05.2011 б/р СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Кузмина А.Л.
71 ЗАХАРОВ МИХАИЛ
  АЛТ
07.03.2012 б/р СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Кузмина А.Л.
71 ШЕХИРЕВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
16.05.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
73 СТРЮКОВ МАКАР
  НОВ
02.03.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А.
74 КНЯЗЕВ МАКСИМ
  АЛТ
23.06.2012 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
75 ПРОСКУРИН МИХАИЛ
  НОВ
22.10.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
76 НОВГОРОДОВ СЕМЕН
  НОВ
26.04.2012 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В., Трунова И.А.
77 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ
  НОВ
27.04.2012 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
77 СИДОРЕНКО ЛЕОНИД
  НОВ
27.08.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
77 ПУШИН ГЛЕБ
  НОВ
31.10.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А., Наумкина Е.В.
77 КАУРОВ НИКИТА
  НОВ
24.07.2012 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В., Трунова И.А.
77 БРИТВИН ЛЕОНИД
  НОВ
23.04.2010 б/р МБУДО "Центр "Виктория" Арбузов С.А., Ковалев К.В.
82 ГАРНЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
26.03.2012 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В., Трунова И.А.

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

3 - БАЛОК АНТОН (НОВ)

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

21 - РИДЕЛЬ ИОСИФ (НОВ)

Дата рождения

19.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

28 - ЕРЫГИН ПАВЕЛ (АЛТ)

Дата рождения

14.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Постоев Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Елкина А.Е.

Подробная информация

Показать

33 - ЗВЕРЕВ АКИМ (НОВ)

Дата рождения

30.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

36 - КРАВЕЦ АРТЕМ (НОВ)

Дата рождения

21.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

48 - ГОМОНОВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

19.10.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

52 - ИШИМОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

24.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

59 - ЛЫТКИН ИВАН (НОВ)

Дата рождения

21.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

66 - ШКУРО ИГНАТ (НОВ)

Дата рождения

11.10.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

67 - ЧИСТОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

12.04.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

70 - ЧЕРНЯК ИВАН (АЛТ)

Дата рождения

29.05.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

77 - ПУШИН ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

31.10.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать