©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Салмыгина Наталья Андреевна

Дата рождения
25.10.2001 
Регион
Смоленская область 
Спортивное звание
КМС 
Спортивные достижения
 
Образование
н/з высшее: СГУС 
Место основной работы
 
Должность
студент 
Судейская категория
Рапира - I категория
Шпага - I категория  

Соревнования

2024-2025
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2022-0578 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 05.12.2022 шпага Ж Дети Личные Российские 36 13
2022-0573 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 06.12.2022 шпага М Дети Личные Российские 42 15
2022-0589 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 07.12.2022 шпага М Дети Командные Российские 18
2022-0590 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 07.12.2022 шпага Ж Дети Командные Российские 45
2022-0617 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 08.12.2022 рапира Ж Дети Личные Российские 42 5
2022-0620 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 09.12.2022 рапира Ж Дети Командные Российские 9
2022-0613 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 10.12.2022 рапира М Дети Личные Российские 42 6
2022-0619 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 11.12.2022 рапира М Дети Командные Российские 9
2022-0694 Кубок России Смоленск СМО 19.12.2022 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2022-0695 Кубок России Смоленск СМО 20.12.2022 рапира М Взрослые Личные Российские 15 2
2022-0702 Кубок России Смоленск СМО 21.12.2022 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2022-0704 Кубок России Смоленск СМО 22.12.2022 шпага М Взрослые Личные Российские 21 4
2022-0705 Кубок России Смоленск СМО 23.12.2022 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2022-0706 Кубок России Смоленск СМО 24.12.2022 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2022-0707 Кубок России Смоленск СМО 24.12.2022 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2022-0819 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 17.01.2023 рапира М Кадеты Личные Российские 8
2022-0832 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 18.01.2023 рапира М Кадеты Командные Российские 18
2022-0830 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 19.01.2023 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21 8
2022-0833 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 20.01.2023 рапира Ж Кадеты Командные Российские 45
2022-0803 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 21.01.2023 шпага М Кадеты Личные Российские 42 9
2022-0806 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 22.01.2023 шпага М Кадеты Командные Российские 54
2022-0804 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 23.01.2023 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 10
2022-0805 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 24.01.2023 шпага Ж Кадеты Командные Российские 45
2022-0858 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 01.02.2023 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2022-0861 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 02.02.2023 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2022-0857 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 03.02.2023 шпага М Юниоры Личные Российские 4
2022-0862 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 04.02.2023 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2022-0864 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 05.02.2023 рапира М Юниоры Личные Российские 15 2
2022-0876 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 06.02.2023 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2022-0875 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 08.02.2023 рапира Ж Юниоры Командные Российские 27
Всего 30 Итого: 381 101 432

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

05.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2022-0578

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

13

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2022-0573

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

15

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2022-0589

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2022-0590

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.12.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2022-0617

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.12.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2022-0620

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.12.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2022-0613

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

11.12.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2022-0619

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

19.12.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2022-0694

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

20.12.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2022-0695

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

21.12.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2022-0702

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

22.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2022-0704

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

23.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2022-0705

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

24.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2022-0706

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

24.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2022-0707

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

17.01.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2022-0819

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

18.01.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2022-0832

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

19.01.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2022-0830

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

20.01.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2022-0833

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

21.01.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2022-0803

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

22.01.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2022-0806

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

23.01.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2022-0804

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

24.01.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2022-0805

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

01.02.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2022-0858

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

02.02.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2022-0861

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

03.02.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2022-0857

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

04.02.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2022-0862

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

05.02.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2022-0864

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

06.02.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2022-0876

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

08.02.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2022-0875

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Всего 30

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ГОПОВА Варвара (МОС) КАЛАЧЕВА Варвара (МОС) 0 : 5 группа
ЛУНЁВА Карина (ТЮМ) САФРОНОВА Арина (БАШ) 0 : 5 группа
МИХАЙЛОВА Валерия (СПБ) ШИРОБОКОВА Арина (КУР) 2 : 5 группа
ТИМИНА Анна (МОО) ГОПОВА Варвара (МОС) 3 : 4 группа
САФРОНОВА Арина (БАШ) КАЛАЧЕВА Варвара (МОС) 3 : 5 группа
ЛУНЁВА Карина (ТЮМ) МИХАЙЛОВА Валерия (СПБ) 4 : 5 группа
ШИРОБОКОВА Арина (КУР) ТИМИНА Анна (МОО) 5 : 1 группа
САФРОНОВА Арина (БАШ) ГОПОВА Варвара (МОС) 5 : 3 группа
КАЛАЧЕВА Варвара (МОС) МИХАЙЛОВА Валерия (СПБ) 5 : 3 группа
ШИРОБОКОВА Арина (КУР) ЛУНЁВА Карина (ТЮМ) 5 : 1 группа
САФРОНОВА Арина (БАШ) ТИМИНА Анна (МОО) 5 : 0 группа
МИХАЙЛОВА Валерия (СПБ) ГОПОВА Варвара (МОС) 4 : 3 группа
КАЛАЧЕВА Варвара (МОС) ШИРОБОКОВА Арина (КУР) 0 : 5 группа
ТИМИНА Анна (МОО) ЛУНЁВА Карина (ТЮМ) 5 : 3 группа
МИХАЙЛОВА Валерия (СПБ) САФРОНОВА Арина (БАШ) 3 : 4 группа
ГОПОВА Варвара (МОС) ШИРОБОКОВА Арина (КУР) 3 : 5 группа
ЛУНЁВА Карина (ТЮМ) КАЛАЧЕВА Варвара (МОС) 2 : 5 группа
ТИМИНА Анна (МОО) МИХАЙЛОВА Валерия (СПБ) 3 : 5 группа
ШИРОБОКОВА Арина (КУР) САФРОНОВА Арина (БАШ) 5 : 2 группа
ГОПОВА Варвара (МОС) ЛУНЁВА Карина (ТЮМ) 5 : 4 группа
КАЛАЧЕВА Варвара (МОС) ТИМИНА Анна (МОО) 3 : 5 группа
НАФИКОВА Мария (МОС) ФИДИРКО Анна (КУР) 9 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ГУЗУТАЕВА Амина (АЛА) ЦАЛЛАГОВА Ева (АЛА) 7 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
АНТРОПОВА Полина (НИЖ) ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) 14 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ТАЙЧЕНАЧЕВА Дарья (СПБ) СМИРНОВА Алёна (СПБ) 15 : 9 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
БАБНИЩЕВА Варвара (СПБ) КОРОЛЕВА Арина (СПБ) 14 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ШИРОБОКОВА Арина (КУР) БЕЗНОСИКОВА Анна (КУР) 10 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КОРЖОВА Дарья (КУР) ПРОДАН Александра (СПБ) 13 : 14 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ХАВЕРЕВА Ульяна (КУР) ЗОРИНА Ирина (КУР) 9 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)