©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Замараева Арина Сергеевна

Дата рождения
05.03.2004 
Регион
Курская область 
Спортивное звание
КМС 
Спортивные достижения
 
Образование
среднее спец.: Курский электромеханический техникум 
Место основной работы
СШОР г. Курск 
Должность
Спортсмен - инструктор 
Судейская категория
Рапира - II категория
 

Соревнования

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0455 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 06.12.2021 рапира Ж Дети Личные Российские 21 9
2021-0468 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира М Дети Командные Российские 27
2021-0469 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира Ж Дети Командные Российские 18
2021-0605 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 22.01.2022 рапира М Кадеты Личные Российские 42 7
2021-0614 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 23.01.2022 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 5
2021-0615 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 24.01.2022 рапира М Кадеты Командные Российские 36
2021-0616 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 24.01.2022 рапира Ж Кадеты Командные Российские 27
Всего 7 Итого: 105 21 108

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

06.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0455

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0468

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0469

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

22.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

23.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0614

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

24.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0615

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

24.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0616

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Всего 7

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
МУРАШКО Купава (МОС) ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) 1 : 4 группа
МАТВЕЕВА Александра (СМО) КАРПУНИНА Яна (БАШ) 2 : 1 группа
ЯГУНОВА Вероника (МОО) ЯРГУТОВА Анастасия (НИЖ) 0 : 4 группа
ПАВЛОВА Ирина (СПБ) МУРАШКО Купава (МОС) 4 : 2 группа
КАРПУНИНА Яна (БАШ) ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) 4 : 0 группа
МАТВЕЕВА Александра (СМО) ЯГУНОВА Вероника (МОО) 1 : 4 группа
ЯРГУТОВА Анастасия (НИЖ) ПАВЛОВА Ирина (СПБ) 4 : 2 группа
КАРПУНИНА Яна (БАШ) МУРАШКО Купава (МОС) 4 : 0 группа
ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) ЯГУНОВА Вероника (МОО) 4 : 0 группа
ЯРГУТОВА Анастасия (НИЖ) МАТВЕЕВА Александра (СМО) 4 : 2 группа
КАРПУНИНА Яна (БАШ) ПАВЛОВА Ирина (СПБ) 4 : 3 группа
ЯГУНОВА Вероника (МОО) МУРАШКО Купава (МОС) 0 : 4 группа
ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) ЯРГУТОВА Анастасия (НИЖ) 0 : 4 группа
ПАВЛОВА Ирина (СПБ) МАТВЕЕВА Александра (СМО) 4 : 1 группа
ЯГУНОВА Вероника (МОО) КАРПУНИНА Яна (БАШ) 0 : 4 группа
МУРАШКО Купава (МОС) ЯРГУТОВА Анастасия (НИЖ) 0 : 4 группа
МАТВЕЕВА Александра (СМО) ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) 4 : 1 группа
ПАВЛОВА Ирина (СПБ) ЯГУНОВА Вероника (МОО) 4 : 1 группа
ЯРГУТОВА Анастасия (НИЖ) КАРПУНИНА Яна (БАШ) 2 : 4 группа
МУРАШКО Купава (МОС) МАТВЕЕВА Александра (СМО) 1 : 4 группа
ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) ПАВЛОВА Ирина (СПБ) 1 : 4 группа
АНТРОПОВА Полина (НИЖ) ПРОШКИНА Дарья (СПБ) 12 : 6 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)
АМЕЛИКОВА Дарья (МОС) СИНЯЕВА Александра (ТАТ) 12 : 11 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)
БАРСУКОВА Мария (СПБ) ТАЙЧЕНАЧЕВА Дарья (СПБ) 12 : 3 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ЖЕЛЕЗНОВА Ульяна (СПБ) УРАКОВА Софья (СПБ) 12 : 4 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ПАВЛОВА Ирина (СПБ) ИШДАВЛАТОВА Диана (БАШ) 10 : 5 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ЗАИКИНА Мила (НИЖ) ВЫСОТИНА Полина (БАШ) 8 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
БУКЕВИЧ Мария (СПБ) ИВАНОВА Доминика (КУР) 12 : 5 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
НОР-АРЕВЯН Елизавета (РОС) ЦАЛЛАГОВА Ева (АЛА) 12 : 7 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ДОГАН Саида (ТАТ) ИВАШОВА Дана (БАШ) 6 : 12 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)