Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
АВЛАСОВ Д. (ОМС) | V | 5-0 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (МОО) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (МОО) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
АХМЕТОВ Г. (ОМС) | 5-0 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БОГРАД П. (МОС) | 6-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 19.04.2021 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
ВЕТОШКИН С. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 19.04.2021 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 5-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
ВОИТЕЛЕВ А. (ЧЕЛ) | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛЕНКО А. (НОВ) | V | 15-6 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВ С. (КЕМ) | V | 5-0 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | 8-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные |