Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 1-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 4-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2022 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
БАЛАБАНОВ С. (ПСК) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
БОРОДАКО Д. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2022 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | 1-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 7-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 12.10.2021 | Личные | |
ВЕТРОВ М. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 7-4 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 4-8 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 4-8 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
ГО Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 12.10.2021 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
ГУБИН Н. (ПЕР) | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | 7-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные |